Триколор ТВ - интересно работают, но технически обмана как бы нет

12
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
1639

Столкнулся с оплатой родительского Триколор-ТВ. Вошел в кабинет пользователя, зарегистрированный год назад. Посмотрел текущие услуги пакет HD + Мультирум

Пакета HD в списке продления нет, а Мультирум - пожалуйста, за 700 рублей. Продлил Мультирум.

Поскольку старая услуга действует практически до конца года обратил внимание, что в списке моих активных услуг появилось 2 Мультирума:eek: одновременно (см. скриншот), причем новый появился в списке активных сразу же, параллельно с имеющимся.

Кое-как с 10 раза дозвонившись до тех. поддержки понял, что Мультирум - это даже не пакет базовых каналов, а всего лишь возможность смотреть дополнительные каналы на 2 приставке (доп. каналы надо еще допом к Мультируму оплачивать).

Дополнительные каналы и Мультирум родителям абсолютно не нужны. Но Триколор ТВ деньги возвращать на лицевой счет отказываются, ссылаясь на договор. Я согласен доплатить к возвращенной сумме 1300 рублей и подключить подорожавший Единый Мульти, но не хочу оплачивать им деньги ни за что.

P.S.: после повторного заказа Мультирума услуга исчезла из списка доступных для заказа. Т.е. 3 одновременно подключенных Мультирума быть не может!:idea: Что не может не радовать:crazy:

А вообще уровень работы компании ниже плинтуса. Сотрудник тхнической поддержки посоветовал мне оплатить еще 2000 и не рыпаться и добавил, что отключение ненужного Мультирума стоит столько же. сколько и подключение. Печально напомнило опыт снятия ссылок Гогетлинкс, накупленных до меня другими сотрудниками в свое время.

Уверен, что с таким интерфейсом личного кабинета, я не 1, кто попался на эту удочку. Будьте осторожны с Триколор ТВ.

jpg Untitled-1.jpg
Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1

типа антиреклама? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

Раньше я не знал, что такое Мультирум.

А теперь не представляю, как жить без него. Но я им недоволен.

[Удален]
#3

я вообще не понимаю зачем всё это оплачивать?

федеральные каналы показывают бесплатно, а смотреть 100500 каналов - это просто не реально :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
burunduk:
я вообще не понимаю зачем всё это оплачивать?

Провайдеры интернета часто предлагают цифровое ТВ в придачу за дополнительные 100-200 руб в месяц. Я их подключал, чтобы пожилые родственники поменьше смотрели федеральные ТВ, и побольше всякие Дискавери, спорт и т.д. ))

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
texter:
чтобы пожилые родственники поменьше смотрели федеральные ТВ

Тоже катастрофически боитесь зомбирования))))? Ну и как, пожилые родственники отказали от всяких малаховых и смотрят дискавери?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
burunduk:
я вообще не понимаю зачем всё это оплачивать?

1. У интерактивного телевидения есть возможность делать паузу, перематывать назад, просматривать передачу с начала, смотреть пропущенные передачи, пропускать рекламу. Довольно удобно.

2. Все каналы конечно не смотрят. Чаще оплачивают ради пары-тройки узкоспециализированных каналов, которых в бесплатном варианте нет.

Подпись ➤
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7
NCom:
Тоже катастрофически боитесь зомбирования))))? Ну и как, пожилые родственники отказали от всяких малаховых и смотрят дискавери?

Не зомбирования боюсь, а от негатива хочется оградить пожилых людей.

Да, с удовольствием смотрят и Дискавери и передачи наших каналов типа Пятницы про путешествия и художественное кино, и документальное. Они сами теперь переключаются куда хотят. Но там не федеральные каналы и не оппозиционный Дождь.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#8
texter:
Не зомбирования боюсь, а от негатива хочется оградить пожилых людей.
Да, с удовольствием смотрят и Дискавери и передачи наших каналов типа Пятницы про путешествия и художественное кино, и документальное. Они сами теперь переключаются куда хотят. Но там не федеральные каналы и не оппозиционный Дождь.

Ну все лучше и интересней, чем тот же НТВ))))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#9
NCom:
Ну все лучше и интересней, чем тот же НТВ)

НТВ может быть интересный канал, но имеет смысл уберегать близких от их инфопродуктов, если есть такая возможность.

Они вредны не тем, что зазомбируют, сагитируют в чью-то пользу. А нагнетанием ненависти, негативом, окунанием людей в то конъюнктурное временное политическое говно, в которое окунаться не обязательно.

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#10
Klopopryg:
типа антиреклама? ;)

Они меня поставили в ситуацию, где бесправен я. Что же, опытом своим я вполне могу поделиться с общественностью.:)

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:25 ----------

texter:
Раньше я не знал, что такое Мультирум.
А теперь не представляю, как жить без него. Но я им недоволен.

Мне Мультирум не нужен. Логика меню кабинета подсказывала, что это пакет каналов, который мне нужно продлить.

П.С.: забыли проверить водность текста для полноты картины. Возможно показатель также превышен.☝

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:30 ----------

burunduk:
я вообще не понимаю зачем всё это оплачивать?
федеральные каналы показывают бесплатно, а смотреть 100500 каналов - это просто не реально :)

Они живут за городом, на многих соседних домах тарелки Триколор были раньше нас (типа реклама). К тому же стоил он тогда 900 рублей в год + оборудование разово около 8-9 К. В пакет на тот момент входило около 10-ки федеральных каналов, которые оплачивать было не нужно. Сейчас картина поменялась по оплате и по федеральным каналам бесплатным (в Интернете полно возмущений на эту тему).

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:31 ----------

texter:
Провайдеры интернета часто предлагают цифровое ТВ в придачу за дополнительные 100-200 руб в месяц. Я их подключал, чтобы пожилые родственники поменьше смотрели федеральные ТВ, и побольше всякие Дискавери, спорт и т.д. ))

Провайдеры интернета протянули к ним Интернет в ноябре 2015 только.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий