Триколор ТВ - интересно работают, но технически обмана как бы нет

12
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
spbs:
забыли проверить водность текста для полноты картины.

Когда нормальный человек озабочен проблемами с каким-то продуктом - тоже интересно.

Особенно если имя этого продукта вдолблено в мозги основательно.

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#12
texter:
Когда нормальный человек озабочен проблемами с каким-то продуктом - тоже интересно.
Особенно если имя этого продукта вдолблено в мозги основательно.

Я не люблю, когда меня ставят в бесправное положение. Я не могу вернуть деньги за услугу, которая не нужна, но отзыв о работе компании я оставить могу.

С Вашим 1 постом в теме с выделением вхождений желтым весело получилось, но умысла во вхождениях я не имел. Это к вопросу SEO текст или не SEO (вхождения на негативных эмоциях).:)

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
[Удален]
#13
spbs:
Сейчас картина поменялась по оплате и по федеральным каналам бесплатным (в Интернете полно возмущений на эту тему).

есть постановление, согласно которому провайдеры обязаны транслировать федеральные каналы на бесплатной основе, иначе лишение лицензии ;)

там есть несколько тонких моментов, некоторые провайдеры, например нтв, пытаются ссылаться на то, что они бесплатно их транслируют для своих клиентов, а клиентами являются только те кто оплачивает платные подписки

с такими хитропопыми провайдерами, всё решается достаточно просто, заявление с указанием на нарушение прав потребителей, запрет объединением двух и более услуг.

тот же триколор, сейчас поступает умнее, оборудование бесплатно при подключении (оплата платного пакета программ)

но если вы официально купили оборудование, провайдер обязан предоставлять вам бесплатный пакет программ ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий