Adsense и Агенство Гарантий

1 23
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#21
Blazon:
Моя "схема" самая неправильная из всех и разведет еще больший холивар, на случай выездных проверок всем распечатать Указ Путина о запрете таких проверок до конца 2018 года ☝

Я вот пока так и не решился регистрироваться, т.к. доходы падают и тенденций к изменению ситуации пока не видать. А те копейки, что сейчас капают с адсенса трачу на копирайтеров, домены, оплату хостинга, прочие расходы. А то, что проверок пока не будет, может сыграть плохую шутку - люди поверят в благие намерения властителей, расслабятся, а через пару лет по окончании срока указа их возьмут да проверят - и тут возможны всяческие неприятные неожиданности. Ведь денег в казне больше не становится, запустить руку поглубже в карманы своих доверчивых граждан у государства может оказаться слишком большой соблазн. По телику уже прощупывается почва для увеличения подоходного налога, периодически начинает звучать это с экранов, но пока в виде - повышать налог в настоящее время не планируется. Народ приучают уже к мысли, что это случится, но не прям вот уже завтра - пока не планируется. Как сказал мне один знакомый - если еще есть возможность потянуть с регистрацией, то спешить точно не стоит. Я пока придерживаюсь этой точки зрения. Так что моя "схема" - вообще совсем-совсем неправильная :( уж точно гораздо неправильней вашей ;)

F9
На сайте с 08.04.2009
Offline
62
#22

Имеет смысл подождать, когда свежие законы под нашу деятельность введут, адсенс подкорректирует свою политику по предоставлению бумаг, тогда и платить налоги будет иметь смысл, чем платить криво, лучше не платить, крупные суммы разбивать по аккаунтам

подпись
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий