Приглашение в военкомат в 16 лет

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#31
fosko:
а можно в аспирантуру докторантуру и т.п..

В аспирантуру берут в очень ограниченных количествах. В понятиях большинства молодёжи аспирантура - это ещё более бесполезное проведение времени, чем армия.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#32

В общем-то, ну отслужить проще, чем прятаться.

Мой сын сейчас здоров во всех отношениях, я надеюсь что он пойдет по пути дочери - развитие физических способностей, тренажерка, кроссфит. Пока его не пускают, 8 лет. Он готовится, занимается там, где пока можно: греко-римская борьба, бассейн и конькобежный спорт.

Пытаться прятаться от призыва можно, если это реально повлияет на будущее со знаком минус. Ну например помешает получить нужное образование или что-то ещё. Я смогу помочь ему, сделать нужные бумажки, если будет потребность.

А может быть служба впишется на УРА или сын даже захочет пойти по пути предков, стать военным летчиком или подводником. Возможности выбрать будут.

Плохо, когда ребенок овощ и не знает, что именно он хочет.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#33
fosko:
Я знаю в рамках своих обязанностей, а это травма, урология, хирургия. Врачебное заключение в отношении годности.

А, в смысле руку поломаешь - и так каждые полгода? :)

Да, для офтопа: если уж идти в армию, то "здоровым", "калечных" во всякие стройбаты берут, лучше в пострелушки побегать, чем с лопатой наперевес, там тот еще контингент собирается. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#34
yet_warm:
и так каждые полгода?

Да нефиг делать))) то вросший ноготь то аппендицит, неужели вы думаете что это так уж сложно?

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#35
Chesterfield:
неужели нет других способов откосить, кроме "обеспечивания диагнозами"?
fosko:
Есть. Получение высшего образования.
fosko:
конечно отсрочку, а о чем тут речь?

Когда косят от армии, наверно рассчитывают получить военник, а не временную отсрочку?

Не так ли?

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#36
authoritative_person:
Когда косят от армии, наверно рассчитывают получить военник, а не временную отсрочку?
Не так ли?

ХЗ,военик мне выдали на 2 курсе медвуза.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#37
fosko:
ХЗ,военик мне выдали на 2 курсе медвуза.

И что в военике написано: Не годен, так как учится на втором курсе меда?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#38
Redbaron_chaos:
И что в военике написано: Не годен, так как на втором курсе меда?

Написано просто "негодник пративный":)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#39
Redbaron_chaos:
И что в военике написано: Не годен, так как на втором курсе меда?

У меня категория В из-за ХСН и оперированного порока сердца, я не интересный кадр. А вообще в военике может и Г стоять - временно не годен (тощий например)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#40
fosko:
У меня категория В из-за ХСН и оперированного порока сердца, я не интересный кадр. А вообще в военике может и Г стоять - временно не годен (тощий например)

Так причём здесь по болезни и вышка?

Я знаю что может в военике стоять)

Мне так вообще военике выдали, когда я на Азс работал.

Это теперь советовать всем: хочешь откосить иди на Азс!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий