Ручные санкции ни за что

X
На сайте с 12.11.2014
Offline
9
#41
aldous:
Никак.
Запрос на повт. проверку можно отправить только при наличии ручных мер, а не письма.

Так ручные меры и есть, в этом и суть.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#42
Ручные санкции ни за что
ссылки я покупал в бирже Sape очень качественные

За ссылки санкции. Хорошо еще, что в сапе ссылки покупали, их можно снять. Хотя скорее всего не удастся достигнуть прежних результатов с этим сайтом, просто сняв купленные ссылки.

Может проще новый сайт сделать?

Вообще, продвижение покупными внешними ссылками, это очень "серая" тема в последнее время. Нужно быть готовым к тому, что придется пожертвовать сайтами, которые попадут под фильтр.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#43
Так ручные меры и есть, в этом и суть.

У вас написано, что меры не предпринимались, остальное вторично вообще, если некуда жать.

Я даже предвижу, что скоро сделают кнопку ненажимабельной какой-то срок (как с Эдсенсом в Блоггере), чтобы вебмастера сайтом занялись, а не слали запросы.

X
На сайте с 12.11.2014
Offline
9
#44
aldous:
У вас написано, что меры не предпринимались, остальное вторично вообще, если некуда жать.
Я даже предвижу, что скоро сделают кнопку ненажимабельной какой-то срок (как с Эдсенсом в Блоггере), чтобы вебмастера сайтом занялись, а не слали запросы.

И как тогда на перепроверку отправлять? Раньше уже был фильтр тоже из за якобы спама, только тогда я отправлял на проверку..

I
На сайте с 11.09.2013
Offline
28
#45
vitvirtual:
За ссылки санкции. Хорошо еще, что в сапе ссылки покупали, их можно
Может проще новый сайт сделать?

Не проще. Сайту 5 лет и он приносит очень хороший доход. Обидно, что один Яндекс остался кормить)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#46
A.Hagen:
Ручные санкции накладываются на конкретные страницы и не влияют на ранжирование сайта в целом, так что вы похоже еще вдогонку поймали один или даже парочку других фильтров

Еще как влияют.

Я уже как только не изгалялся с этими ручными мерами... И весь ссылочный профиль перелопатил чектрастом и в дисавов отправил все г и то, что может стать г, потом после отказа вычистил ссылки с сапы, потом потом удалил все вечные, опять отказ. Сейчас нажму кнопку "Удалить" в сапе, посмотрим что ответят....

ЗЫ

Кто знает, где админы адводки живут? Я бы их дом труба пошатал бы с удовольствием

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#47
zusull:

Кто знает, где админы адводки живут? Я бы их дом труба пошатал бы с удовольствием

Вот представитель засветился - /ru/forum/comment/14071330

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий