Ручные санкции ни за что

1 234 5
FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#21
Miha1Low:
Если бы вы были правы, в топе бы не висели гс-ы годами.

К тому и идут ПС, не даром раздают АГСы и Минусински направо и налево. Пингвин жестче стал.

а потом хозяева ГС: -"ой-ей-ей-ей-ей, А хто это сдееелааааал? хороший такой сайт и под санкции"

И те кто продают ссылки: -"какие м%даки в яндексе сидят, АГС дали, тиц обнулили, а я ведь зарабатывал ссылками, а они м%даки. Санкции вручную наложили! как жить то теперь?"

- Так что же делать? - забеспокоился Балаганов. - Как снискать хлеб насущный?

- Надо мыслить, - сурово ответил Остап. - Меня, например, кормят идеи.

(С) "Золотой Теленок"

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#22
freezy_mind:
К тому и идут ПС, не даром раздают АГСы и Минусински направо и налево. Пингвин жестче стал.
а потом хозяева ГС: -"ой-ей-ей-ей-ей, А хто это сдееелааааал? хороший такой сайт и под санкции"
И те кто продают ссылки: -"какие м%даки в яндексе сидят, АГС дали, тиц обнулили, а я ведь зарабатывал ссылками, а они м%даки. Санкции вручную наложили! как жить то теперь?"

- Так что же делать? - забеспокоился Балаганов. - Как снискать хлеб насущный?
- Надо мыслить, - сурово ответил Остап. - Меня, например, кормят идеи.
(С) "Золотой Теленок"

Вы клон Нижегородцева или просто родственник?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#23
freezy_mind:
Прошли те времена когда толпой ссылок можно было сайт поднять в топ, я даже склонен к тому, что ссылки вообще не работают нынче
freezy_mind:
Ну а разве я не прав? если сайт гавно, то и после поднятия в топ ссылками его выкинут из выдачи, какие бы сайты не ссылались

Правы, но "ссылки" являются и скорее всего будут являться НЕ единственным фактором в ранжировании сайта.

Intereng:

Несколько дней назад Google прислал в ВМ письмо о том, что мой сайт содержит неправильные ссылки. Типа я манипулирую выдачей.

Ваш сайт содержит неправильные ссылки? О каких ссылках идёт речь?

Скиньте копипастом письмо, которое вам прислали.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#24

Жаль, ТС слился. Весело все начиналось.

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#25
Miha1Low:
Вы клон Нижегородцева или просто родственник?

да что Вы, увольте, ни один из вариантов) просто смотрю трезво на складывающуюся ситуацию.

Бодаться с поисковиками? да, азарт, согласен. Но в случае чего потом вот так жаловаться?

Почему бы не играть по их правилам, и медленно, но верно монетизировать сайт, такими методами, за которые не наказывают?

П.С. Сам не рад алго поисковиков, особенно у яндекса, очень больно бьет это рандомная выдача, но что поделать? кричать на каждом углу "Садовский козел"? или "Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитич есмь воен", глупо)))

О
На сайте с 20.09.2012
Offline
63
#26
Почему бы не играть по их правилам, и медленно, но верно монетизировать сайт

Поддерживаю, но надо было написать очень медленно. Учитывая скрость индексации новых страниц. А с сылками я и так знал, что будет котовасия такая, потому и не покупал никогда. Но и в топах по высоким ключам никогда не был.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#27
freezy_mind:

Почему бы не играть по их правилам, и медленно, но верно монетизировать сайт, такими методами, за которые не наказывают?

Пока остальные будут зарабатывать, вы будете верно но медленно идти к "победе" и знаете, что произойдет? С большой вероятностью, ПС найдут, за что вас наказать. Под "Пингвина" попадали сайты, которые никогда не покупали ссылки, так же как под "АГС" попадали сайты, никогда не торговавшие ссылками.

Я просто умом не могу понять, как можно не использовать в продвижении основной фактор ранжирования? Но лично мне это на руку, чем больше вас таких, тем легче мне работать)

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#28
Miha1Low:
Я просто умом не могу понять, как можно не использовать в продвижении основной фактор ранжирования? Но лично мне это на руку, чем больше вас таких, тем легче мне работать)

А потом сидеть и гадать, схлопочу фильтр или нет)

Ну а если сайт белый, сделанный по всем правилам, то бояться нечего. Ну эт сугубо мое личное мнение

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#29
freezy_mind:
Ну а если сайт белый, сделанный по всем правилам

не обманывайте себя.

I
На сайте с 11.09.2013
Offline
28
#30
evgenktulu:
Жаль, ТС слился. Весело все начиналось.

У вас есть дельный совет, как оставить ссылки для Яндекса и понимать их для Гугла?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий