Ручные санкции ни за что

I
На сайте с 03.07.2015
Offline
4
#11
Intereng:


Фишка в том, что ссылки я покупал в бирже Sape очень качественные, Google не мог их спалить.

Почему Вы так думаете? Если в бурже гугл пессимизировал кучу сайтов из биржи Sape даже за безанкорные ссылки, то почему он не может спалить Ваши ссылки?

I
На сайте с 11.09.2013
Offline
28
#12

Чистить не вариант. Яндекс всё-равно больше трафика приносит.

[Удален]
#13
Intereng:
Чистить не вариант. Яндекс всё-равно больше трафика приносит.

Ну тогда к чему тема вообще? Магию никто не покажет.

Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#14
Intereng:

Фишка в том, что ссылки я покупал в бирже Sape очень качественные, Google не мог их спалить.

Подняли настроение очередного рабочего дня, спасибо.

Еще скажите, что арендованные))

Купить статью в форбс (или любом другом ресурсе подобного уровня) за 150к - вот это качественная ссылка. Здесь и ресурс сильный и трафик будет. Все как полагается. Разумеется идея в PR эффекте, а не ссылке :) Да и тему вы туда подберете актуальную и на контенте экономить не будете.

В некоторых тематиках это можно рассматривать как перфоменс маркетинг и эти истории будут окупаться и приносить прибыль.

Скажите, а вы действительно на 100% уверены, что если вы снимите все ссылки, то в Яндексе просядете? :)

SEO группа в ВК, где ответят на любой ваш вопрос! (https://vk.com/hello_seo_world) Книга по интернет-маркетингу (http://smartshot.ru/seo-dlya-seoshnikov/) Блог по SEO (http://smartshot.ru/blog/)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#15
Intereng:

Несколько дней назад Google прислал в ВМ письмо о том, что мой сайт содержит неправильные ссылки. Типа я манипулирую выдачей.

А типа не манипулируете?

Intereng:

Фишка в том, что ссылки я покупал в бирже Sape очень качественные, Google не мог их спалить.

А Google об этом знает?

Intereng:
Вопрос: что делать? Сайт не покажу, ибо зарабатывал на нем очень много.

Ключевое слово здесь - зарабатывал.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#16
Intereng:
Чистить не вариант. Яндекс всё-равно больше трафика приносит.

Вангую, скоро и яндекс наложит ай-яй-яй за сапоссылки, тогда уж точно новый сайт... вернее сайт свой можно оставить, а вот домен с самого начала раскручивать...

Пы.Сы, по своему личному опыту могу сказать что ссылки (особенно сапа и пульт) не приносят пользы, только вред, я перед обновлением Пингвина все ссылки снял с рабочих проектов, позиции даже улучшились особенно по гуглу.

Поэтому послушайте мнение большинства, снимайте входящие ссылки, закрывайте исходящие (ну если только не на них большой заработок идет) и каяться к гуглу. Просадки в яндексе не будет.

пы.пы.сы Прошли те времена когда толпой ссылок можно было сайт поднять в топ, я даже склонен к тому, что ссылки вообще не работают нынче

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#17
freezy_mind:
пы.пы.сы Прошли те времена когда толпой ссылок можно было сайт поднять в топ, я даже склонен к тому, что ссылки вообще не работают нынче

Побольше бы вас, таких, в топе будет посвободнее.

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#18
Miha1Low:
Побольше бы вас, таких, в топе будет посвободнее.

Ну а разве я не прав? если сайт гавно, то и после поднятия в топ ссылками его выкинут из выдачи, какие бы сайты не ссылались

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#19
Intereng:
Всем привет, товарищи профессионалы.

Несколько дней назад Google прислал в ВМ письмо о том, что мой сайт содержит неправильные ссылки. Типа я манипулирую выдачей.

В то же время в Гугл мой сайт откатился по всем запросам на -50 позиций в среднем.

Фишка в том, что ссылки я покупал в бирже Sape очень качественные, Google не мог их спалить.

По рекомендации добавил все ссылки в Disavow tools, но через пару дней пришел ответ, что этого не достаточно.

Вопрос: что делать? Сайт не покажу, ибо зарабатывал на нем очень много.

Ссылки в футере в стиле "купить кирпич москва", по соседству еще с какими то "юридическими усугами" спалить действительно очень трудно, практически не возможно.

---------- Добавлено 02.12.2015 в 16:36 ----------

Miha1Low:
Побольше бы вас, таких, в топе будет посвободнее.

Все работает, подбирать надо уметь.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#20
freezy_mind:
Ну а разве я не прав? если сайт гавно, то и после поднятия в топ ссылками его выкинут из выдачи, какие бы сайты не ссылались

Если бы вы были правы, в топе бы не висели гс-ы годами.

---------- Добавлено 02.12.2015 в 15:37 ----------

Milash:
Все работает, подбирать надо уметь.

Вы внимательно читали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий