Чем пользуетесь для прямой продажи рекламы на сайте?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#11
big boy:
Rontar - почти то, что нужно, но почему-то система не учитывает мои настройки и продолжает продавать трафик по $0,07 за 1000 показов. Нет удобной формы покупки рекламы для моих рекламодателей.

наверно потому что нет других вариантов

спину выпрями!
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#12

Админы Adbutton вышли на связь и пофиксили уже половину багов, что непременно радует ☝

Enygma:
наверно потому что нет других вариантов

А зачем тогда в настройках стоит минимальная цена выкупа? И если нет реклов с такой ценой, то наверное логичнее оставить мою заглушку, а не транслировать копеечные показы? Но видимо с логикой у них не всё в порядке.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#13

Adriver SSP пробовали? Сами присматриваемся, но они работают только с юр лицами вроде бы

И3
На сайте с 15.12.2015
Offline
0
#14

Я Rotoban пользуюсь!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#15
CarDriver:
Adriver SSP пробовали? Сами присматриваемся, но они работают только с юр лицами вроде бы

Да, он вроде только для юриков.

Ирина35:
Я Rotoban пользуюсь!

Отзыв свой о них выше оставил.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#16

С Adbutton я промучался и тоже снял. Как и писал выше - задумка шикарная, но исполнение подкачало. Рекламодатели постоянно жаловались на невозможность то оплаты, то вообще банальной регистрации в системе. Более того уже с 6 января висит выплата со статусом "в ожидании".

Поэтому я опять в поисках нормальной системы.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#17

Потратил еще пару часов на исследование.

Есть несколько скриптов, которые надо ставить, настраивать и тестить, а так же есть AdEasy и немного недоделанный Adbutton.

Всё.

Остальные по функционалу не дотягивают.

Повторю вопрос из стартпоста: чем пользуетесь для управления продажами прямой рекламы на сайте? Блокнот или excel не предлагать )))

Неужели это никому не надо?

---------- Добавлено 15.02.2016 в 20:31 ----------

Повторю требования:

- управление продажами прямой рекламы на сайтах;

- приём оплаты от рекламодателей;

- поддержка разных форматов размещения (клики, показы, по времени размещения - день/неделя/месяц);

- отчёты (клики, показы);

- поддержка заглушек (в том числе возможность встраивания кода рекламных сетей).

GR
На сайте с 12.12.2014
Offline
22
#18

Подключаюсь к вопросу.

Сам пока разбираюсь с Google DoubleClick for Publishers, пробавали его?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#19

G_rom, судя по активности в топике, ответа мы здесь не найдём. Видимо на форуме собрались одни только лентяи - поставили адсенс, забыли и радуются жизни.

M
На сайте с 29.06.2007
Offline
68
#20
big boy:
G_rom, судя по активности в топике, ответа мы здесь не найдём. Видимо на форуме собрались одни только лентяи - поставили адсенс, забыли и радуются жизни.

Видимо так, кручу сейчас adbutton, по AdEasy скорблю вместе с вами )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий