Работаю с CMS Joomla всех версий - 2

12
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
4330

Первая тема с отзывами

Доброго времени суток!

Хочу предложить вам услуги по работе с CMS Joomla всех версий: от 1.0.x до 3.x.x и последних актуальных версий

Краткий перечень (неполный) предоставляемых мною услуг:

- Переезд с хостинга на хостинг

- Установка компонентов и различных модулей

- Настройка ЧПУ

- Консультации по удалению дублей

- Ускорение работы CMS Joomla

- Работы с шаблоном

- Удаление вирусов

- Обновление сайтов с старых версия начиная 1.0 до актуальных.

- Смена CMS на Wordpress, Opencart (миграция)

- Другие, уточняйте по контактам

С какими задачами можно ко мне обращаться?

- Если вам на сайте нужно что-то поменять/улучшить/добавить

- Если вам не нравится CMS Joomla и вы интересуетесь сменой CMS на другую

- Если вам нравится CMS Joomla и вы интересуетесь возможностью улучшить работу или внешний вид сайта

- Если у вас совсем нету сайта. В таком случае я вам смогу помочь в создании сайта на CMS Joomla (или другой CMS на выбор) с учетом требуемой вам функциональности.

При работе со мною имейте ввиду:

- Я не пишу расширения и модули с нуля

- Часть задач которые выполняются на базе CMS Joomla требуют использования сторонних (платных) расширений

Опыт:

- Опыт работы с CMS Joomla с 2009 года.

Отзывы:

- Можно их посмотреть в первом топике

Варианты оплаты:

- WebMoney (BL 185, перс. с 2008)

- Яндекс.Деньги

Контакты:

ЛС на форуме

ICQ: 720-64-00

Skype: dobboard

E-mail: dobboard@gmail.com

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#1

Заказ был выполнен в срок и на Высшем уровне.

Спасибо!

jaxy
На сайте с 11.08.2013
Offline
18
#2

Автор перевел два моих сайта Jommla 1.5 на Jommla 3.0 и проделал большую работу на этими сайтами. Не было не одной задачи с которой бы он не справился. Вот уже больше года обращаюсь к нему с разными мелочами, всегда помогает!

Работа сдается не всегда в сроки, бывают не большие задержки и с обратной связью, но если автор взялся за ваш проект, то он точно будет реализован именно так как вам хотелось!

Однозначно рекомендую всем у кого есть не решенные задачи на Joomla!

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#3

Сделал заказ более 2 недели назад, оплатил 50 процентов, дал все доступны, сказано было, что все сделает за 4 дня, до сих пор никакого отчета, писал, что проблемы несколько раз и завтра все скинет, теперь вообще пропал и не отвечает...

Думайте сами, решайте сами, заказывать или нет....

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#4
kosa1:
Сделал заказ более 2 недели назад, оплатил 50 процентов, дал все доступны, сказано было, что все сделает за 4 дня, до сих пор никакого отчета, писал, что проблемы несколько раз и завтра все скинет, теперь вообще пропал и не отвечает...
Думайте сами, решайте сами, заказывать или нет....

Ответил вам в ЛС с 2-мя вариантами решения возникшей ситуации.

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#5

Проблема решена, все настроено, претензий нет.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#6

Заказал небольшую срочную доработку на Джумле, всё было сделано быстро и нормально. Спасибо!

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#7
Общался в Телеграме с ТС, обсудили условия работы. Исполнитель назвал сумму и сроки в 2 дня. Меня все устроило. Спустя 2 дня я поинтересовался у ТС о готовности заказа. На что он мне ответил: "... Вы когда хотите чтобы была начата работа?.. Если завтра начать, то будет готова в первой половине дня, во вторник", т.е. он даже не приступил к работе.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#8
xales #:
Общался в Телеграме с ТС, обсудили условия работы. Исполнитель назвал сумму и сроки в 2 дня. Меня все устроило. Спустя 2 дня я поинтересовался у ТС о готовности заказа. На что он мне ответил: "... Вы когда хотите чтобы была начата работа?.. Если завтра начать, то будет готова в первой половине дня, во вторник", т.е. он даже не приступил к работе.

Интересно, а вы когда работу даете. думаете что спец сидит и ждет вас? =))) Такие умные, если хотите чтоб к заказу приступали сразу же, платите абонентку =)) Вам назвали цену и сроки (разработки), а не то что через 2 дня от текущего момента все будет готово.

ТС нормально оказывает услуги

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#9
Aisamiery #:

Интересно, а вы когда работу даете. думаете что спец сидит и ждет вас? =))) Такие умные, если хотите чтоб к заказу приступали сразу же, платите абонентку =)) Вам назвали цену и сроки (разработки), а не то что через 2 дня от текущего момента все будет готово 

Такой умный, если спец называет сроки и сумму, то должен не умалчивать, а говорить, что необходимо сделать, чтобы работа началась

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#10
xales #:

Такой умный, если спец называет сроки и сумму, то должен не умалчивать, а говорить, что необходимо сделать, чтобы работа началась

Когда вы заказываете напрямую у спеца, надо учитывать что вы выступаете в роли ПМа, если вам нужно чтобы вы только баблишко отстегивали а все само вертелось-крутилось, вам лучше обращаться в студии, там есть ПМы которые за вас у спеца все что надо спросят и вам потом все перескажут. На самом деле хорошие спецы всегда при работе на N времени вперед, я как правило говорю, что занят и смогу приступить только через N времени, но это опыт, а у заказчика как правило хватает ума спросить когда начнем и когда закончим и нужно ли что либо для начала работ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий