Как не общаться с людьми?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#31

crutop, сколько выпил?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32

😂

И пошёл машинный рирайт.... После гугл переводчика. )))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#33
crutop:

Особо не верю абсолютно
Особо в это не верю абсолютно
Объясни почему
Потому что куча куча у меня знакомых...

Какую нишу выбрать
Какую именно нишу выбрать именно об этом
Вот и все они соплях... именно об этом пост
Вот и все вот и все...

Так грустно, что хочется петь и танцевать? Вам песни надо писать...

Подпись ➤
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34

war357159, Репчик какой-нибудь. :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#35
crutop:
Здравствуйте друзья !

Просто заколебался просто невозможно так жить просто какой-то тупик точка а именно импотенция

Да нет Шучу

конечно вещь пойдет про деньги. Расскажу свою историю мне далеко за 30 лет , проблема заключается в том что у меня бизнес в онлайне, отнимают время нервы и чувство собственного достоинства .

Всем по порядку чем я занимался ничего не добился . А вот области чем я занимался

Первое это создание сайтов. Это какой-то кошмар, это клиенты которые не хотят подписывать техническое задание, сторонние сотрудники которые ты привлекаешь на аутсорс для выполнения некоторых задач, постоянно пропадает или другие пропадает но с авансом. А деньги с него выбивать и трудна и опасна и тяжело / Вторая область, это продвижение или созданием сайта занимаешься какой-то пустой унизительно для себя с клиентом болтовней , когда ты ему пытаешься доказать что ты сделал работу, очевидно что ты работа сделана, тебе за нее не платят. Третья область чем я занимался это интернет-магазин, проблема в том что постоянно тоже мышиная возня общение по телефону с потенциальным хочу подчеркнуть с потенциальным клиентом, которые в принципе не хочет у тебя что либо покупать , но запросто методична ест твои мозги . А еще общение при помощи чата , это еще хуже так занимает немало времени ты консультирующий человека на товар который стоит 300 руб. С которого ты заработаешь 15 руб. Полчаса Это какой-то кошмар тоже сплошная мышиная возня.

И вот друзья я сейчас сижу на берегу моря пью вино бутылки из под Спрайта , смотрю на пенсионера который гуляет собакой б****, ну кто-нибудь не проходите напишите что-нибудь полезное Как выйти из этой ситуации Я всегда мечтал зарабатывать в онлайне не общаясь с людьми.

Что я сам думаю Как этого достичь , это просто взять и уйти в разработку приложений, люди заканчивают прилоожение и ты прямо или косвенно с этого зарабатываешь. Но Этот рынок настольконастолько перегружен что я просто не понимаю Стоит ли двигаться в этом направлении. А что другого выбрать чтобы не соприкасаться с людьми Я не знаю и вижу имею понятия, Люди добрые если кто что знает, прошу не ходить просто подсказать намекнуть можно в личку можно еще как то куда посмотреть в какую сторону идти спасибо за внимание

Поясни - ты против того чтобы общаться с людьми по телефону или даже переписываться с ними не хочешь ?

crutop:
Особо не верю абсолютно особо в это не верю абсолютно Объясни почему Потому что куча куча у меня знакомых экстра-класса специалиста который нормальных заказов А почему потому что ее нету сбыта они выбрали свою нишу друзья проблемы с проблемными том что ты специально не спит Проблема в том что ты ошибся с Мишей вот ведь пост Это том что Какую нишу выбрать Какую именно нишу выбрать именно об этом Вот и все они соплях не именно об этом пост. А вот допустим Как вы говорите там где все это хрень объясню сделали философии я все дело в том что я не могу поехать в направлении двигаться Вот и все вот и все

Если ты в таком же стиле общаешься с клиентами, то я теперь понимаю почему у тебя ничего не получается . :D

Не , серьёзно, думаю клиентов ты чем-то отталкиваешь вот они и не покупают товар.

С клиентами должна общаться милая девушка консультант с приятным голосом, тогда и заказы пойдут.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#36
leoseo:
Поясни - ты против того чтобы общаться с людьми по телефону или даже переписываться с ними не хочешь ?



Если ты в таком же стиле общаешься с клиентами, то я теперь понимаю почему у тебя ничего не получается . :D

Не , серьёзно, думаю клиентов ты чем-то отталкиваешь вот они и не покупают товар.

С клиентами должна общаться милая девушка консультант с приятным голосом, тогда и заказы пойдут.

Не против общения вообще не против общения просто мышиная возня это общение кроме времени Навои нервов ничего не приносит Мне нужно деньги зарабатывать

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#37

Ответ прост: Отсеивайте клиентов которые выносят мозг

Контекстная реклама от специалиста. (Одно место)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#38
crutop:
Не против общения вообще не против общения просто мышиная возня это общение кроме времени Навои нервов ничего не приносит Мне нужно деньги зарабатывать

Так нужно продавать товар который реально хотят покупать. Если товар нужен человеку , то он не будет даже общаться с консультантом-продавцом, он просто его молча купит.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#39

crutop Каждый должен заниматься своим делом. Менеджер должен общаться с клиентом, а вы как специалист разработкой сайта и т.д.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
[Удален]
#40
mcse2000:
crutop Каждый должен заниматься своим делом. Менеджер должен общаться с клиентом, а вы как специалист разработкой сайта и т.д.

В данный момент тс явно занимается нажираловым. Как специалист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий