Оценить ссылочный бюджет на высокочастотник

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#21
Реклама:
Alex Kirillin, если не секрет, сколько в Вашей студии заявок в месяц и сколько реальных клиентов?

А это уже наглость. :) Хотя вот как раз размер своей зарплаты мне написать не сложно. Последний месяц было и возможно далее будет 3000$. До того, около полутора лет - 1500$. Еще до того тоже полтора года - от 0$ до 800$ (это на начальном этапе становления Веб Отдела). Еще за год до того - 600$ (это я работал дизайнером в Москве в одной студии). За 3 года до предыдущего - 300$ (руководитель веб-отдела у одного питерского провайдера, оттуда и название нынешней компании). Наконец на первом месте работы за два года до того - 100$ (дизайнер у другого питерского провайдера).

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#22
Alex Kirillin:
А это уже наглость. :) Хотя вот как раз размер своей зарплаты мне написать не сложно. Последний месяц было и возможно далее будет 3000$. До того, около полутора лет - 1500$. Еще до того тоже полтора года - от 0$ до 800$ (это на начальном этапе становления Веб Отдела). Еще за год до того - 600$ (это я работал дизайнером в Москве в одной студии). За 3 года до предыдущего - 300$ (руководитель веб-отдела у одного питерского провайдера, оттуда и название нынешней компании). Наконец на первом месте работы за два года до того - 100$ (дизайнер у другого питерского провайдера).

Ой, простите, если это наглость. О многом говорит портфолио:) Просто стало интересно, много ли вам присылают левых заявок, чтобы цены пробить и т.д.?

ЗЫ: Хочу отметить, что я не из веб-студии. Мне просто интересно, как потенциальному заказчику нагрузка ведущих студий (таких, как вы)

строила, строю и буду строить!
Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#23
Реклама:
Просто стало интересно, много ли вам присылают левых заявок, чтобы цены пробить и т.д.?

Ну так и задавайте точные вопросы, чтобы получить точные ответы. Иначе будете получать кучу слов ни о чем, как у политиков. Цены висят на сайте:

http://www.webotdel.ru/prices/

Они полностью отражают реальное положение дел - если вы нам закажете сайт полностью по комплектации какого-то из означенных там тарифов - именно столько стоить и будет. Висят они там в основном как раз для того, чтобы на первом же этапе отсеивать кучу левых заявок. И только во втором контексте - для ориентировки клиента. При всем при этом "idiot clicks" звонков и писем больше чем реальных заявок.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#24

хочу только добавить ко всему вышесказанному, что реальный процент успешных транзакций от общего числа посетителей сайта не более 3%!

при условии что Ваш товар или услуги заурядны, если же уникальны - то до 40%!

НО, на нашем рынке это невозможно, потому что уникальность сразу перенимается, и это начинают предоставлять ВСЕ...

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#25

Alex Kirillin,

Ну цены у вас достаточно демократичные. А если проект нестандартный и ни один из этих тарифов мне не подходит?

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#26
Реклама:
А если проект нестандартный и ни один из этих тарифов мне не подходит?

А таких 90% проектов. Тогда и считается нестандартно - что-то добавляется, что-то убирается. Или прикидывается до составления ТЗ ориентировочная трудоемкость и добавляется нужная прибыль фирмы, а после составления и утверждения уже все выясняется окончательно. Неуникальных клиентов мало - в основном на логотипы или на сайты-визитки, большинство же индивидуальны.

Откровенность за откровенность - дайте обратную связь?

Вы упомянули что о многом говорит портфолио. О чем Вам говорит наше?

1
На сайте с 12.08.2006
Offline
3
#27
Реклама:
Почему же не отобьются?
Это такое категоричное мнение бытует? Т.е все компании одинаковые, их услуги одинаковые и заказывают только у первой 10-ки?
Мож я чего-то не понимаю в этой жизни?

Самое частотное слово английского языка (the) встречается в два раза чаще, чем слово, стоящее на второй позиции (забыл какое).

Это наблюдение с некоторыми оговорками становится правилом практически для всего. Если я на первом месте в выдаче, я имею вероятность клика под 100%. Второе место - уже 50/50. Следующие - еще меньше.

Думаю, мысль ясна :)

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#28
1101b:
Если я на первом месте в выдаче, я имею вероятность клика под 100%.

Вероятность - имеете.

С реальностью это различается раза в 3, в среднем.

1
На сайте с 12.08.2006
Offline
3
#29

Alex Kirillin, я не зря сказал про оговорки :)

Утрированный пример воспринимается лучше и живее.

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#30
1101b:
Alex Kirillin, я не зря сказал про оговорки
Утрированный пример воспринимается лучше и живее.

Достаточно "большая" оговорка. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий