Оценить ссылочный бюджет на высокочастотник

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#11
ewg:
Извините, но Вы видите большой смысл в попадании на 2-7 страницу? Если уж и тратить деньги, то только для выхода в топ-10, лучше в топ-5. Лучше вложить в 5 раз больше денег, чтобы это окупилось, чем просто выбросить даже не очень большую сумму на ветер. Имхо, конечно.

А Вы считаете, что люди заказывают создание сайта, просмотрев 1-юу страницу????

Обычно люди даже носки через инет так не покупают.. не говорю уже про такое крупное вложение денег😮

строила, строю и буду строить!
Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#12
Alex Kirillin:
Для седьмой (60-ые - 70-ые места), если умно потратить - конечно хватит.
Но заказчику деньги на ссылки не отобьются. Даже если это Дефа или Актис Системс.

Почему же не отобьются?

Это такое категоричное мнение бытует? Т.е все компании одинаковые, их услуги одинаковые и заказывают только у первой 10-ки?

Мож я чего-то не понимаю в этой жизни?

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#13
Реклама:
А Вы считаете, что люди заказывают создание сайта, просмотрев 1-юу страницу? Обычно люди даже носки через инет так не покупают.. не говорю уже про такое крупное вложение денег

Не надо считать. Можно просто знать. Запрос "создание сайтов" с позиций ниже 30-ой принесет до 2-ух писем и до 5-ти звонков в месяц. Около 0,06 одного заказчика в месяц, если это "средняя" студия.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#14

Alex Kirillin, я вот тоже смотрю на цифру, которую показывает яндекс.. ну не может столько раз пользователи набирать это слово. Кстати, удивили, что всего 2500 переходов, я думала, что больше

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#15
Alex Kirillin:
Не надо считать. Можно просто знать. Запрос "создание сайтов" с позиций ниже 30-ой принесет до 2-ух писем и до 5-ти звонков в месяц. Около 0,06 одного заказчика в месяц, если это "средняя" студия.

Чем подкреплены такие данные? интересно:)

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#16
Реклама:
Почему же не отобьются?
Это такое категоричное мнение бытует?

Зачем ему "бытовать". Рынок уже вдоль и поперек несколько лет исхоженный.

Отобьются только на уровне "случайного клиента". Статистического "потока" не будет.

Реклама:
Чем подкреплены такие данные? интересно

Для тех кто в этой теме не один год - такие показатели уже константа.

Личным опытом. Иначе я не был бы столь категоричен. :)

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#17
Alex Kirillin:
Зачем ему "бытовать". Рынок уже вдоль и поперек несколько лет исхоженный.
Отобьются только на уровне "случайного клиента". Статистического "потока" не будет.


Для тех кто в этой теме не один год - такие показатели уже константа.
Личным опытом. Иначе я не был бы столь категоричен. :)

Спасибо, буду иметь на будущее

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#18

Alex Kirillin, если не секрет, сколько в Вашей студии заявок в месяц и сколько реальных клиентов?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#19
Реклама:
Alex Kirillin, если не секрет, сколько в Вашей студии заявок в месяц и сколько реальных клиентов?

Спросите заодно оборот, прибыль и зарплаты, а так же доступ к банковским счетам 😂 😂

Реклама
На сайте с 11.11.2006
Offline
1
#20
Exotic Fruit:
Спросите заодно оборот, прибыль и зарплаты, а так же доступ к банковским счетам 😂 😂

А еще что можно спросить?🚬

Я не думаю, что это инфа столь откровенная (про заявки😂 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий