Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#661

Приветствую всех

Ingvarr

Ну так Вы спрашивали за верификацию, без указания цели. Понял Вас, глянем что там еще нужно я напишу обязательно

Soccerlive

Вроде все нормально. Прогнал экспрессом по паре браузеров.

По этому прошу Ваш логин в ЛС, а также по возможности данные с tracert

Будем разбираться

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#662
zeadoom:
Приветствую всех
Ingvarr
Ну так Вы спрашивали за верификацию, без указания цели. Понял Вас, глянем что там еще нужно я напишу обязательно

Просто сейчас возникли небольшие финансовые сложности и зарезервированные деньги сейчас бы очень помогли.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#663

Понял Вас. Не беда, поможем обязательно. В ЛС загляните, там подробности почему не получилось у Вас самстоятельно поставить.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#664

Ув zeadoom, поучаствуйте пожалуйста в тикете 242540.

Вкратце: при размещении вебмастер нарушил правила и разбил статью рекламой, саппорт заблокировал площадку и дал ему 10 дней на устранение. Вебмастер ничего не устранил, хотя и ежедневно заходил в систему. По страховке у меян переазмещение, однако саппорт сказал что: "нет оснований для создания страхового случая. Статья была на месте."

Скажите, зачем я оплачивал страховку, если при нарушении правил вебмастером, это не является страховым случаем?

Деньги мне вернули. Однако статью вебмастера размещать естественно отказываются - она ж естественно неуникальная. И так как вы считаете что это нестраховой случай, то и тыкаться со стаьей я должен сам.

Нафига мне такая страховка?

Почему вебмастер продолжает работать в системе с остальными своими сайтами, без каких либо потерь и ответственности , а я понес убыток из за того что он нарушил правила? Почему его не блокируете? Тем более все статьи на данном его сайте размещены с нарушением.

Когда интересы рекламодателей будете защищать полностью? Почему я оплатив страховку должен чиатть от саппорта, что нарушение правил размещения вебмастером - это не страховой случай - статья же на месте!! Почеум я должен терять статью?

Почему вы не блокируете аккаунт вебмастера, который нарушил правила и отказался устранять нарушение?????

И в конце концов, почеум ваш саппорт отвечает раз в сутки, как будто бы работает за бесплатно?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#665

Приветствую

Давайте по порядку:

1. Страховка идет в первую очередь от пропажи, по этому сапортер зачем то ответил про нее. Хотя лучше бы он объяснил с позиции нарушения правил. Смешались в кучу кони-люди. В общем про " условия контракта не соблюдены" сапортер подошел к решению проблемы некорректно, отсюда и пошли ошибки касательно самой страховки и сроками переписок и ответов.

По делу - средства Вам вернули, за уникальность дайте отмашку по тематике, все обычно переписывается нашими силами (если вебмастер не удаляет) и возвращается уникальное оптимизатору. Если нужно переразместить нашими силами без проблем, в пределах стоимости предыдущего размещения.

2. По блокировкам - мы стараемся выслушать позиции обеих сторон и Оптимизатора и Вебмастера. По этому сгоряча рубить не спешим. Заблокировать дело 1 клика, но решит ли это Вашу проблему? Не факт.

Пример: если Вы оптимизатор и случайно добавили по ОЛ статьи запрещенной тематики, мы же на баним весь аккаунт и не снимаем все статьи. Вопрос решается непосредственно в рамках проблемного момента.

Также и у Вебмастера:

При нарушениях блокируется в первую очередь площадка и идет рассмотрение статей, размещенных непосредственно на ней (со всеми вытекающими штрафами по нарушению правил). + Перепроверка всех площадок аккаунта, в случае выявление нарушений, также работаем отдельно по площадке.

В случае нахождения нарушений, также поплощадочно решаем. Если все совсем плохо - лочим.

3. Вытекает из второго. Регламент ответа 24 часа в будни. Всегда стараемся быстрее но случаи, требующие переписки с Вебмастером, обычно так и обрабатываются, нужно дождаться ответа проверить.

Конкретно в Вашем случае изначально не так подошли.

Жду от Вас инфы из пункта 1 и все уладим и разместим.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#666

по п2 - ну, вы не путайте вебмастера и рекламодателя - рекламодатель деньги в систему несет. а конкретный вебмастер - тупо игнорировал десятидневный блок сайта и не устранял нарушение, хотя ежедневно был в системе. Вообщем , я так понял вебмастерам ничего не грозит.

Толку от ваших правил... и от ПОПЛОЩАДОЧНОГО лока. Аккаунт и кошельки локните, тогда и правила будут соблюдаться.

По факту - вебмастера получают на свой сайт - контент и деньги, подходит время когда на сайте уже предел исходящих ссылок, и можно нарушить правила и получить ТОЛЬКО на этот сайт блокировку, но останется контент, деньги заработаны, дальше можно траффиком работать. Остальные сайты остануться в системе и дальше работать (и ждать свой час х), аккаунт и кошельки не заблокированы - милое дело! А вот когда вы начнете блокировать-наказывать деньгами за умышленное нарушение, как в моем случае, правил, тогда и толк будет.

А почему бы вам не ввести страховку на контент и не повесить её на вебмастеров? По факту статьи ж у них на сайтах и что бы не был искушения получить халявный контент - пусть вебмастер оплачивает страховку за статью, в аналогичном случае как у меня. и проблем нет, пусть не удаляют статьи с сайта. Толку то от их удаления, они и после удаления месяцами в индексе висят все равно и статья остается неуникальной.

Пусть вебмастера осознают, что за статьи уплачены деньги, и они их берут в пользование на свой сайт - где за это финансовая ответственность вебмастеров? Пусть вебмастера выкупают статьи при размещении, либо платят страховку в случае нарушения размещения, либо еще что то. Сделайте нормальные правила и в первую очереь защитите по ВСЕМ пунктам тех, кто приносит деньги в систему!

по п1 Что толку что вебмастер удалит? в индексе и долго может висеть копия и неуникальность будет.

Переразместить вашими силами? - да, а почему нет (тематика - финансы,форекс).

Сохранил в закладках и залоченый сайт и все остальные сайты вебмастера этого, посмотрю чем закончится.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#667

Да перепишем в уникальную и разместим за Вас. на это и страховка.

как я писал злостные нарушения, как раз те о которых Вы говорите несут полную блокировку всего и еще претензии кое-какие финансовые глобальные.

По штрафам за Ваш случай я написал выше "со всеми вытекающими штрафами по нарушению правил". Я не говорил что данный случай ограничится блокировкой.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#668

спасибо!..

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#669

попросите когонить из поддержки посмотреть 244748.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#670

Приветствую

Уже. Сегодня обязательно все получат ответ. Выходные- лайт режим, как обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий