Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#651

Нужно смотреть. Дайте, пожалуйста, номер статьи или заявки. Сейчас разберемся.

---------- Добавлено 31.08.2016 в 21:54 ----------

Самая долгая во второй половине дня пятницы, 26 числа. Про азартные игры претензия. Ваша?

В любом случае 4 рабочих дня это большой срок, приношу извинения.

По ушам пойду давать.

p.s.

если у Вас еще дольше, очень жду данных от Вас, так как в таком случае только внезапный баг может быть виной.

HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#652

Можно ли с вебмастерами в личке договариваться про размещение ссылок в обход системы? (система не принимает продвигаемый сайт из-за правил). Не забаните?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#653

Приветствую

Лучше давайте начнем с причин непринимания. Что за сайт, какая причина?

А так размещение вне системы нарушение правил в первую очередь для Вебмастера, врядли кто согласится. Вм-у штраф, рекламодателя в бан.

HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#654
zeadoom:
Что за сайт, какая причина?

онлайн-аптека без лицензии

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#655

Настоятельно рекомендую заняться лицензией, если хотите через нас двигать.

Мы же тоже не из вредности правила придумываем. Частенько захаживают хостерам доноров официальные запросы по подобным статьям на рекламщиков. Так что в систему врядли такое возьмем. Ну и в обход системы в личку через систему не советую писать.

HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#656

Ясно.

По лицензии понятно, что она должна быть, но я только продвигаю сайт, а не владелец.

[Удален]
#657

Оптимизатор поделился проблемой, что не может подать мне заявку на изменение ссылки:

Не нашел как подать заявку на смену ссылки в размещенной статье с анкорной на безанкорную.

Администрация 02.09.2016 12:09

Здравствуйте. Такой заявки у нас нет. Анкор можно заменить только по договоренности с вебмастером в личной переписке. Если ссылка остается та же - нас уведомлять не обязательно.

zeadoom, системе не без разницы, меняет оптимизатор "анкор-1" на "анкор-2" или "анкор-2-он же урл"? Вы же максимально упрощаете работу, к чему эти личные переписки и договоренности? Или нам заняться больше нечем?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#658

Приветствую

В ответе СП "Если ссылка остается та же - нас уведомлять не обязательно." как раз о том, что куча договоренностей не нужна.

Т.е. он Вам в ЛС написал, Вы сменили на безанкор с сохранением той же ссылки и все, дальше мы сами все увидим больше писать никому не нужно.

Сделаем через интерфейс без проблем, если всем от этого удобнее. но кол-во кликов вебмастеру по системе для апрува изменения все равно будет примерно таким же.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#659
zeadoom:
Понял, почти угадал :). Ну с Вами давно знакомы, я ребят уже попросил подтвердить все как нужно.

Спасибо. Появилась надпись, что я прошел верификацию. Но блокировка на вывод на 3 месяца при этом не снялась.

S
На сайте с 08.02.2007
Offline
185
#660

Только у меня miralinks уже два дня тормозит?

Не могу отправить статьи на проверку. Система выдает ошибку "Ошибка соединения". Проблема возникает со всеми статьями из раздела "Написание и размещение".

Также, не открывается страница со списком всех моих площадок http://www.miralinks.ru/ground

Размещаем статьи на новых посещаемых порталах (/ru/forum/966433)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий