Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

[Удален]
#1201
ssvua:
Как укр вмы сейчас работают с этой биржей? Вывод затруднён по самый ес..

Вы о чем? Смотрю, обменники как выводили на карты Привата, так и выводят.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1202

ssvua

Здравствуйте

Обычно выводят на WMR, на карты в евро бывает (по курсу). Иногда даже на Qiwi.

скажите, пожалуйста, а в чем сложности?

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#1203

вот нахера вам номер телефона? год долбили с этим окном привязать телефон и теперь без телефона хрен выведешь деньги

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1204

Приветствую

Для вывода на пластик подтвердить номер необходимая процедура. Для вывода на WM можно просто добавить актуальный.

Если у Вас проблемы со сменой номера - прошу подробностей. Обычно меняется после любого другого подтверждения причастности к аккаунту (зависит от аккаунта)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1205

Все круто с системой, но процент который они дерут с рекламодателя и вебмастера просто нереальный. Купили у меня вчера ссылку за 5695 рублей, а зачислили мне только 4667 рублей, и это же еще с рекламодателя стянули процент, а еще и при выводе что то стянут. В справке я так и не нашел про 18% списания с вебмастера. Не сильно барыжу ссылками, обычно их покупаю, это у всех так или мне только повезло?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1206

Приветствую

У всех так.

Комиссия Миралинкс для оптимизатора 12% от суммы платежа.

Комиссия Миралинкс для Вебмастера - 18% от стоимости размещения статьи, указанной в карточке площадки. Снимается в момент подтверждения размещения оптимизатором. + в зависимости от типа вывода сверху. Выгоднее всего выводить на расчетный счет.

"что-то стянут при выводе" - тут тянем не мы. Ранее в теме и рассылке есть что зачем почему.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1207

тоже самое отморозили по ссылочности, в десятки раз яндекс показывает меньше, массе площадок уронили ссылочность по яндексу

откатывайте

за последнее время яндекс очень часто отдает по host непонятно что, так нет все равно зачем то гоняют свои скрипты как заведенные, боитесь не успеете?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1208

Приветствую

SSA.RU

Мы не "морозили" и не успеть мы не боимся. Есть внутренние алгоритмы и особенности их работы. И даже при полной подготовке (а за хосты известно минимум с четверга) иногда такое бывает.

Тут без проблем поправляется все быстро. Вас прошу в ЛС домен-текущие данные по вебмастеру о страницах в индексе.

Всех у кого таки выскочит "веселье" от Яндекса, пишите или мне или в тикеты с данными по Вебмастеру. Ребята быстро поправят.

И извиняюсь за предоставленные неудобства. Ждем фикса Яндекса, обещали на этой неделе некоторым вебмастерам. В любом случае даже если его не будет ряд изменений на случай если всё так и останется мы подготовим.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1209
zeadoom:
Ingvarr
здравствуйте. покопались немного. Тут не от сервиса зависит так как, теоритически, каждый сервис показывает не белый, а рандомный (где белый где черный) цвет из-за вот этого элемента в css - background-color: transparent

попробуйте задать именно белый цвет и напишите, пожалуйста.

не успел добраться до настроек дизайна, ничего не менял, но смотрю скриншет снова стал белым :)

Надеюсь больше не почернеет :)

---------- Добавлено 12.04.2017 в 23:26 ----------

А вот статей в индексе яндекса стал сегодня показывать неверно.

Всего 6047. И статейность аж до 16% поднялась (было 0%).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1210

Здравствуйте

Ingvarr

Именно об этом я и писал, что тут рандом будет.

Но в любом случае постараемся последить чтобы рандом играл за белых.

Если что вдруг - пишите.

А вот статей в индексе яндекса стал сегодня показывать неверно.

Всего 6047. И статейность аж до 16% поднялась (было 0%).

А об этом как раз спрашивали чуть выше.

Пришлите, пожалуйста, в ЛС скриншот Яндекс Вебмастера, где видно кол-во страниц в индексе. Поправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий