Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#1191
bna:
Со вчерашнего вечера при попытке отправить на модерацию статью или сохранит в черновиках - "Ошибка соединения"

https://yadi.sk/d/P95EO8ex3GUMer

Подтверждаю, у меня то же самое.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#1192

Заработало

Вращаюсь вокруг солнца
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#1193

Только что заработало.

[censored]
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1194

Здравствуйте

Да, было такое дело. Уже всё поправили. Извиняюсь за неудобства.

Если что пишите.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1195
zeadoom:
Ingvarr
Вчера Вам правили на белый. Примерно в 9-27 по МСК. Я лично смотрел. Вы сегодня статистику обновляли либо еще какие-либо действия делали?
Вижу опять черный. Может движок юкоз вот так отдает? мы ведь скрины не руками делаем принтскрином.
Обязательно посмотрим еще.
Благодарю что пнули

Зашел увидел черный скриншет, после этого нажал обновить скришет и обновить статистику.

Но это я сделал после того, как увидел, что скришет черный и проверил, что изображение не закешировано.

Проверял на разных сервисах скриншетов, выдает нормальные белые скриншеты.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1196

Ingvarr

здравствуйте. покопались немного. Тут не от сервиса зависит так как, теоритически, каждый сервис показывает не белый, а рандомный (где белый где черный) цвет из-за вот этого элемента в css - background-color: transparent

попробуйте задать именно белый цвет и напишите, пожалуйста.

[Удален]
#1197

Просто хроническое игнорирование оптимизаторами проверки и подтверждения заказов, - причем что тут, что в Гогете. Если вы тут читаете, может объясните, чем еще, кроме хамского отношения, продиктовано такое поведение? Про "завал на работе" не надо - мы видим по количеству заявок ваши завалы. И да, не обижайтесь потом, что кто-то не захотел пойти вам навстречу и сменить анкор/урл/заголовок.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1198
zagred:
Просто хроническое игнорирование оптимизаторами проверки и подтверждения заказов, - причем что тут, что в Гогете. Если вы тут читаете, может объясните, чем еще, кроме хамского отношения, продиктовано такое поведение? Про "завал на работе" не надо - мы видим по количеству заявок ваши завалы. И да, не обижайтесь потом, что кто-то не захотел пойти вам навстречу и сменить анкор/урл/заголовок.

я говорил об этом ни раз в ветке ггл.

кто работает с биржей контента text.ru знают, что там при выполнении задания копирайтером, рассылка задерет, пока не примешь. Вот тут так же не мешало бы.... Долбить долбо...бов

А так, как пример, почему не принимают на скрине:

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1199

Будет интерфейс для рекламодателей попроще. (опционально конечно-же)

Как раз для тех кому сложно соориентироваться в текущем.

S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#1200

Как укр вмы сейчас работают с этой биржей? Вывод затруднён по самый ес..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий