Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#431

Что то перестал работать поиск на sape.ruДаже не ставлю уже ТИЦ PR и цену, только Регион Украина стоит, и всеравно пишет

Нет доступных площадок

Вчера площадок было с такими параметрами, вагон и маленькая телега.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#432
showmethemoney:
Не поленился написал бота, который проверяет наличие ссылок, 1% ссылок оказался просто с обманом робота Сапы, фактически ссылок нет. Очевидно, либо дополнительных проверок тут нет вообще, или система работает плохо, эта ваша погрешность. Не верю, что годами могут висеть ссылки которые видны только роботу Сапы, а всем остальным нет и есть какая-то доп защита.

HaXuM, объясните пожалуйста такую вещь, почему когда я проверяю Винком инструмент YL наличие ссылок в кеше Яндекса (есть в настройках), ситуация, когда кеш свежий но ссылка в нем отсутствует наблюдается для дикого количества сайтов? При проверке 500 сайтов 50 бракуется, это 10%! Десять процентов продают воздух? Что должны делать оптимизаторы, сначала платить деньги за размещение, через полгода отлавливать таких и пополнять свой ГБЛ? И Сапа в стороне? А ваш Визард также покупает на таких площадках ссылки и "продвигает" соответственно? Или я чего-то не понимаю, или творится полный беспредел.

При мигании ссылок они часто не попадают в кеш поисковика. По моим наблюдениям около 5% регулярно оказываются в статусе ERROR и регулярно из него возвращаются, соответственно на момент опроса страницы роботом поисковика ссылки может просто не быть на странице.

Также есть клоакинг, о котором вы написали, но это запрещено правилами нашей системы, соответственно если вы все же нашли площадку, которая у нас занимается клоакингом, то скиньте пример в обратную связь. Нам не выгодно что бы с помощью клоакинга бюджеты оптимизаторов сливались в трубу, поэтому мы с ним боремся.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 13:30 ----------

bioboy:
Что то перестал работать поиск на sape.ruДаже не ставлю уже ТИЦ PR и цену, только Регион Украина стоит, и всеравно пишет
Нет доступных площадок

Вчера площадок было с такими параметрами, вагон и маленькая телега.

Если вы отменяете заявку с домена, то она помещается во временный БЛ и не доступна в результатах поиска 2-4 дня(насколько я помню).

P
На сайте с 28.03.2010
Offline
43
#433
Drayz:
datot, У нас появился новый внештатник) Мои поздравления) Только WEB поутих, но свято место пусто не бывает)) Это чудо, набивающие ссообщения, я наблюдал года три назад на сапофоруме, так оно теперь и здесь проявилось)

Чет какая-то мощная движня поднимается

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
54
#434

HaXuM, благодарю за ответ. Про мигание похоже на правду, процент слишком большой. Врятли пользователь сможет сам определить, мигание там или клоакинги, скорее задача биржи. Также рекомендую усилить защиту против обманной техники когда ссылки выводятся только роботу сапы, а всем остальным нет. Техника явна удобна для взломщиков сайтов, чтобы еще и настоящие владельцы сайта не видели ссылок.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#435
showmethemoney:
рекомендую усилить защиту против обманной техники когда ссылки выводятся только роботу сапы, а всем остальным нет

Ну вы просто открыли глаза всем здесь. Спасибо, кэп!

Думаю, малограмотные админы сапы уже все сокращены, ждите приглашения на работу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
54
#436

<!--WEB-->, а вы я смотрю в каждой бочке затычка. То, что простейший проверяющий скрипт со стороннего сервера находит десяток площадок, которые обманывают проверяющего робота сапы, а я должен за них платить, это по вашему норма, или админы малограмотные? Или может у админов так много проектов, что им есть чем заняться и руки не доходят? Решать явно не вам, и иронии здесь не уместны.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#437
showmethemoney:
То, что простейший проверяющий скрипт со стороннего сервера находит десяток площадок, которые обманывают проверяющего робота сапы

Этот десяток ваш простейший скрипт найдёт. А тысячу других, которых находит скрипт сапы? 🍿

И не хамите больше.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#438

А что с выводом средств у вас стало? 28 февраля создал заявку пробную на 200 р, вчера на все остальное, ни по одной заявке вывода нет.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#439

ну это вы конечно Саповцы молодцы, сайт имеет порядка 300 страниц, контент - уникальный, пишется людьми, которые в теме. 300 страниц, посещалка сейчас 200+ - еще видимо не все проснулись, обычно 400+ траф только поисковый, ТИЦ10, но он не накрученный, специально для этого ничего не делалось. Почему сайт ушел в сомнительную базу? Что вам не понравилось? Вы вообще то говнище, которое в Основной базе сидит видели?

Что не понравилось?

Что-то мне подсказывает, что этот сайт в ГГЛ без проблем возьмут, а Сапа носом крутит, во дают

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#440
seozar2009:
ну это вы конечно Саповцы молодцы, сайт имеет порядка 300 страниц, контент - уникальный, пишется людьми, которые в теме. 300 страниц, посещалка сейчас 200+ - еще видимо не все проснулись, обычно 400+ траф только поисковый, ТИЦ10, но он не накрученный, специально для этого ничего не делалось. Почему сайт ушел в сомнительную базу? Что вам не понравилось? Вы вообще то говнище, которое в Основной базе сидит видели?

Своих сайтов достаточно :)

А подробнее Вам ответит дежурный представитель сапы :)

basterr:
А что с выводом средств у вас стало? 28 февраля создал заявку пробную на 200 р, вчера на все остальное, ни по одной заявке вывода нет.

Первая заявка через неделю.

Все остальные по графику. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий