Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
54
#421

HaXuM, а Вам не кажется, что система сама должна отлавливать мошенников? Я трачу свое время на поиски, также часть денег они все равно получают - пока не поймают, а кого-то и годами ловят. Т.е. каждый оптимизатор должен выполнять работу SAPE - контролировать работу, размещение ссылок без обмана. Мне что, теперь самому скрипты писать, создавать свою систему проверки? Выходит что так, ведь вам это не нужно, деньги то терять. А оптимизаторы сожрут как-нибудь.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#422
showmethemoney:
2. Ссылка скрывается от поисковых систем. Яндекс бот получает страницу без ссылок SAPE. Таких хитрожопых очень много в системе.

А почему тогда такая ссылка не уходит в ЭРРОР?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#423
Zevss:
А почему тогда такая ссылка не уходит в ЭРРОР?

потому что вебмастер делает подмену контента, одному отдает такой код страниц, другому другой. В этом и есть смысл клоакинга.

---------- Добавлено 02.02.2016 в 13:15 ----------

showmethemoney:
HaXuM, а Вам не кажется, что система сама должна отлавливать мошенников? Я трачу свое время на поиски, также часть денег они все равно получают - пока не поймают, а кого-то и годами ловят. Т.е. каждый оптимизатор должен выполнять работу SAPE - контролировать работу, размещение ссылок без обмана. Мне что, теперь самому скрипты писать, создавать свою систему проверки? Выходит что так, ведь вам это не нужно, деньги то терять. А оптимизаторы сожрут как-нибудь.

У любой техники есть погрешность. Поэтому если вы нашли пример, который не учли мы - скидывайте его в обратную связь для изучения.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#424
showmethemoney:
HaXuM, а Вам не кажется, что система сама должна отлавливать мошенников? .

Как она сама себя будет отлавливать? Вы смеетесь.

Все эти отписки на действия якобы "внешних мошенников" инициированы сами саповодами.

Мигалки, нарушении договора от взимании комиссии с 20 до 57%, подмена ссылок, пропажа ссылок не уходящих в error и т.п.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
54
#425

HaXuM, погрешность, это если бы вы боролись с данной ситуацией. Вы пытаетесь проверять кэш поисковых систем на наличие ссылок? нет. Вы пытаетесь ловить клоакинг нацеленный против вашего проверяющего бота? нет. Так какая это погрешность? У меня подозрение, что 5-10% площадок продают попросту воздух - несуществующие ссылки, которые фигурируют тока в интерфейсе Сапы, и в воображении покупателей этих ссылок. Только платить приходится реальными деньгами.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#426
showmethemoney:
Вы пытаетесь проверять кэш поисковых систем на наличие ссылок? нет. Вы пытаетесь ловить клоакинг нацеленный против вашего проверяющего бота? нет

Откуда вам всё это известно?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
54
#427

Не поленился написал бота, который проверяет наличие ссылок, 1% ссылок оказался просто с обманом робота Сапы, фактически ссылок нет. Очевидно, либо дополнительных проверок тут нет вообще, или система работает плохо, эта ваша погрешность. Не верю, что годами могут висеть ссылки которые видны только роботу Сапы, а всем остальным нет и есть какая-то доп защита.

HaXuM, объясните пожалуйста такую вещь, почему когда я проверяю Винком инструмент YL наличие ссылок в кеше Яндекса (есть в настройках), ситуация, когда кеш свежий но ссылка в нем отсутствует наблюдается для дикого количества сайтов? При проверке 500 сайтов 50 бракуется, это 10%! Десять процентов продают воздух? Что должны делать оптимизаторы, сначала платить деньги за размещение, через полгода отлавливать таких и пополнять свой ГБЛ? И Сапа в стороне? А ваш Визард также покупает на таких площадках ссылки и "продвигает" соответственно? Или я чего-то не понимаю, или творится полный беспредел.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#428
showmethemoney:
При проверке 500 сайтов 50 бракуется, это 10%! Десять процентов продают воздух?

ПЛЮС отнимают 50 % от уже размещенных.

Хорошая кормушка для ворья.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#429
:
Откуда вам всё это известно?

Ну, например оттуда, что на страницы со ссылками сапы, нет заходов ботов, которые по юзер-агенту представляются яндексом, но на самом деле приходят не с яндексовских диапазонов IP.

А то что кэш проверять они не могут - это очевидно потому что им никаких диапазонов IP на это не хватит. Яндекс банит за это слишком резво.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#430
Solmyr:
Ну, например оттуда, что на страницы со ссылками сапы, нет заходов ботов, которые по юзер-агенту представляются яндексом, но на самом деле приходят не с яндексовских диапазонов IP.

А то что кэш проверять они не могут - это очевидно потому что им никаких диапазонов IP на это не хватит. Яндекс банит за это слишком резво.

Вы даже не представляете себе сколько у нас ip-адресов. Не нужно таких заявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий