Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#131
grey109:
И? Посмотрели? Вопрос задал 14, ответ получил 22. 8 дней. Нормально?

Постараюсь это ускорить.

---------- Добавлено 23.11.2015 в 08:21 ----------

Игорь ( Родной Портал):
М-де, ну тут мне кажется ситуация на лицо.

По-хорошему наверное надо выплатить всем, уведомить о скором сливе, поблагодарить друг друга за столько лет работы. Выглядело б красиво. :)

Ну или мы чего-то не знаем и сапа обновится после ребрендинга и выйдет как комплексный сервис, например.

1.В киви не здоровая ситуация, погуглите новости по их названию за последние 2 мес.

Также у нас была нехорошая ситуация с выводами на киви, более я раскрыть не могу.

2. Все остальные способы вывода работают в штатном режиме, причин для паники нет.

3. Сапа действительно обновляется, действительно будет комплексный сервис, но не думаю, что с ребрендингом.

---------- Добавлено 23.11.2015 в 08:21 ----------

SergejF, не читайте датота по вечерам.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#132
HaXuM:
3. Сапа действительно обновляется, действительно будет комплексный сервис

Про буржунет не забыли бы ещё, годика три назад ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#133
Игорь ( Родной Портал):
Про буржунет не забыли бы ещё, годика три назад ;)

Что-то со спросом не очень, или я уже не в теме. Если есть идеи, скиньте в личку, посмотрю как это можно соотнести с тем что есть/планировалось.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#134
HaXuM:
Сапа действительно обновляется, действительно будет комплексный сервис, но не думаю, что с ребрендингом.

Да лишь бы не с новой комиссией.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#135
HaXuM:
Если есть идеи, скиньте в личку, посмотрю как это можно соотнести с тем что есть/планировалось.

Особых новшеств я вряд ли смогу предложить. Много людей и тут и там интересуются.

Два основных момента. Первое это реализовать на готовом функционале или на том, что разрабатывается под комплекс, комплексный автоматический сервис, в котором будут живые, посещаемые доноры, после ручной премодерации, продающие ссылки, статьи, пресс-релизы, баннеры. И второй - самый главный, вместе с этим не спалится в гугле и яндексе, чтобы сайты, продвигаемые биржей, не ловили сразу фильтры. :)

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#136
Игорь ( Родной Портал):
Особых новшеств я вряд ли смогу предложить. Много людей и тут и там интересуются.

Два основных момента. Первое это реализовать на готовом функционале или на том, что разрабатывается под комплекс, комплексный автоматический сервис, в котором будут живые, посещаемые доноры, после ручной премодерации, продающие ссылки, статьи, пресс-релизы, баннеры. И второй - самый главный, вместе с этим не спалится в гугле и яндексе, чтобы сайты, продвигаемые биржей, не ловили сразу фильтры. :)

ну 99% бурж сайтов с pr на внутряке, которые хотят продавать ссылки в русскоязычном сегменте называются ГС(по виду и наполнению). Собственно автор той темы такое и описал. Найти такого вида сайты не проблема - проблема найти тех, кто на них будет покупать, т.е. двигать под англ. гугл(из опыта именно это оказалось проблемой).

---------- Добавлено 24.11.2015 в 08:15 ----------

Snake800:
Да лишь бы не с новой комиссией.

опять старая песня, уже 1.5 года прошло, а вы все о том же.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#137
HaXuM:
ну 99% бурж сайтов с pr на внутряке, которые хотят продавать ссылки в русскоязычном сегменте называются ГС(по виду и наполнению). Собственно автор той темы такое и описал. Найти такого вида сайты не проблема - проблема найти тех, кто на них будет покупать, т.е. двигать под англ. гугл(из опыта именно это оказалось проблемой).

Так надо делать биржу, которая не будет давать буржуйским сайтам, размещать у себя ссылки на русскоязычные сайты.

Ставить лимит на количество продаваемых ссылок и уведомлять вебмастеров о качестве площадки (смотреть на качество и уникальность контента площадки вебмастера, заспамленность ссылками, продление доменов и т.д).

Максимально обезопасить и оптимизатора от покупки шлака и вебмастера от внешней ссылки на шлак. Как это реализовать технически, я думаю вы знаете. Тот же ПР, без столетнего апа, никому уже и даром не нужен в бурже. Это можете оставить, как параметр для ценообразования, для неопытных оптимизаторов в ру.сегементе.

Найти надо качественные сайты и обезопасить их от фильтров за само участие в бирже. Вот это главный момент и причина почему могут не пойти хорошие площадки в биржу. Предлагать и вебмастерам и оптимизаторам пакетные предложения по закупке рекламы, чтобы хоть как-то обезопасить. А эти тонны гс-ов сейчас не работают, они быстрее загоняют под фильтры. Надо собрать качественные площадки и предложить всем участникам хорошие условия.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#138
Игорь ( Родной Портал):
Так надо делать биржу, которая не будет давать буржуйским сайтам, размещать у себя ссылки на русскоязычные сайты.

Ставить лимит на количество продаваемых ссылок и уведомлять вебмастеров о качестве площадки (смотреть на качество и уникальность контента площадки вебмастера, заспамленность ссылками, продление доменов и т.д).

Максимально обезопасить и оптимизатора от покупки шлака и вебмастера от внешней ссылки на шлак. Как это реализовать технически, я думаю вы знаете. Тот же ПР, без столетнего апа, никому уже и даром не нужен в бурже. Это можете оставить, как параметр для ценообразования, для неопытных оптимизаторов в ру.сегементе.

Найти надо качественные сайты и обезопасить их от фильтров за само участие в бирже. Вот это главный момент и причина почему могут не пойти хорошие площадки в биржу. Предлагать и вебмастерам и оптимизаторам пакетные предложения по закупке рекламы, чтобы хоть как-то обезопасить. А эти тонны гс-ов сейчас не работают, они быстрее загоняют под фильтры. Надо собрать качественные площадки и предложить всем участникам хорошие условия.

То, что вы описали это уже не биржа. Но все правильно и по делу конечно.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#139
HaXuM:
То, что вы описали это уже не биржа.

Это сервис. Но кому, как не вам, с таким огромным опытом, его воплотить в жизнь. :)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#140

Вопрос к бирже пр сапе, не хотите ли вы потопить ггл, как они пытаются сделать с вами и остальными конкурентами, заставляя отказываться от других бирж? Вам это сделать очень просто, достаточно сделать комиссию как была раньше в ггл - около 20%, и оптимизаторы постепенно перекочуют к вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий