Кто то покупает ссылки на мой сайт

123 4
koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
3505

Собственно сабж. Есть два сайта (пока), на которых есть ссылки на мой. Это сапа-ссылки в соответствующем говно-блоке. В сапе эти сайты есть. Единственно, я не знаю что именно с тех страниц была продажа в Сапе, а не в другой бирже. Сапа сотрудничать не хочет. Сайт под Минусинском. И тут я вижу такое...

Парни, чо делать?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

koliandra, такое, какое... ничего не понятно. В чем суть вопроса и где пациент?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#2

Уверены что именно в сапе покупалось ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Кажется вник в суть вопроса. Связаться с админами ГСников с которых стоят ссылки и попросить убрать не вариант?

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#4

В сапе сайты есть. Что именно с тех страниц, на которых моя ссылка была продажа в сапе - не известно. Может тот сайт в нескольких биржах и например страницы из папки /hren/ завязаны на сапе, а страницы из папки /redka/ продают места в другой бирже. Так может быть? Код вставки сапы только в определенном разделе?

Пока писал пришла мысль связаться с соседями по говно-блоку.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 00:03 ----------

0pium:
Кажется вник в суть вопроса. Связаться с админами ГСников с которых стоят ссылки и попросить убрать не вариант?

Нет контактов. Можно через nic ru посмотреть... Практика показывает, что даже если есть контакты, они не рабочие.

Меня волнует другое. А именно сапа, которая мне владельцу, показывает фигу.

Еще. Щас начнется тестинг - кто то может начать покупать сапа-говно-ссылки для проверки на вшивость Минусинск. И что тогда будет делать сапа, всем владельцам будет дули крутить?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#5

Пишите в сапу , суть вопроса в том чтобы запретить в сапе покупку на ваш домен.

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#6
ilux:
Пишите в сапу , суть вопроса в том чтобы запретить в сапе покупку на ваш домен.

Их ответ:

Здравствуйте, мы не имеем права сообщать какую-либо информацию третьим лицам об аккаунтах и ссылках, которые они закупают. По вопросу о снятии ссылок свяжитесь с владельцами сайтов, на которых были обнаружены ссылки.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

koliandra, мда, печальное устранение конкурентов начинается... я бы на вашем месте все же попытался связаться с владельцами ГСов, хотя не исключено, что ими владеют ваши конкуренты, которые и хотят вас потопить. Что делать хз.:(

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#8
0pium:
koliandra, Что делать хз.:(

КАРАТЬ САПУ.

Мы с юристом пока не знаем как сформулировать претензию.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
0pium:
я бы на вашем месте все же попытался связаться с владельцами ГСов

Я даже текст придумал: "Господа, на Ваших сайтах стоят ссылки на мой сайт и Вы на этом зарабатываете деньги. Уберите ссылки и перестаньте зарабатывать деньги!". И посоны такие сразу прониклись и давай ссылки сносить. 😂

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#10
ilux:
Пишите в сапу , суть вопроса в том чтобы запретить в сапе покупку на ваш домен.
koliandra:
Их ответ:
Здравствуйте, мы не имеем права сообщать какую-либо информацию третьим лицам об аккаунтах и ссылках, которые они закупают. По вопросу о снятии ссылок свяжитесь с владельцами сайтов, на которых были обнаружены ссылки.

ilux правильно вам написал, мне кажется.

Тут вам, ТС, надо не информацию искать, а именно у сапы требовать\просить, чтобы на наш сайт не покупались ссылки.

Может вас в сапе не так поняли или вы просили не то, что надо?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий