Бесплатный первый текст каждому новому заказчику (рерайт)

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
1380

Сначала прошу внимательно прочитать нижеизложенное. Оставляю за собой право не отвечать в личку на те вопросы, ответы на которые уже даны.

Преимущества сотрудничества со мной

  • Каждому новому заказчику с репутацией на этом или других сайтах первые 1000 знаков за отзыв (с пробелами). Полагаю, этого достаточно, чтобы оценить качество написания именно по Вашей тематике.
  • Высокая грамотность и богатство мышления от носителя русского языка, приближенные к уровню профессиональных редакторов информагентств. В моих текстах Вы никогда не встретите дурацких ошибок вроде многоосновных слов без дефиса, "потолка часа", не говоря уже о "тся-ться". Я просто не позволяю себе подобной низости.
  • Мой труд - не просто замена слов на синонимы, а уникализация до неузнаваемости. По сути, это тот же копирайт по цене рерайта.
  • Никогда не добиваюсь уникальности в ущерб осмысленности и адекватности изложения, как некоторые школьники.
  • Как следствие, великолепный баланс цены и качества.
  • Любая тематика.
  • Порядочность, адекватность, добросовестность, бла-бла-бла...

Стоимость 1000 знаков с пробелами: $0,8 с использованием Ваших исходников, $1,2 с использованием моих.

Заинтересован в ежедневном объеме работы порядка 20000 знаков, постоянные заказы приветствуются.

Прочие условия

  • В приоритете платные заказы, за отзыв выполняю по мере возможности, без обязательств по срокам.
  • Оставляю за собой право отказаться от использования Вашего исходника и найти другой (в этом случае цена не поднимается).
  • Если Вас что-то не устраивает в моей работе на любом ее этапе, я всегда готов к диалогу. Не нужно делать какие-то домыслы и игнорировать. Я заинтересован в Вашей удовлетворенности, и никак иначе!
  • В случае неотклика в течение суток с момента отправки текстов оставляю за собой право распоряжаться ими на свое усмотрение (не обязательно проверять работу строго за сутки, достаточно подать признаки жизни и выразить желание обсудить сроки проверки).

Отзывы из прошлой темы (неактуальна из-за изменения условий): Раз, два, три

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#1

Дополнительные контакты - 555407779 собака mail.ru или такая же ICQ (сидеть в ней постоянно возможности нет, так что рекомендую личку или почту).

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#2

Уже получил тестовый обзор на 1000 знаков, который заказал сегодня ночью.

ТС порадовал тем, что статья получилась действительно осмысленная и читаемая. Несмотря на то, что 2 основные момента в ТЗ (нужный анкор и тематика сайта) стыковались не так просто.

Грамотность, уникальность и стиль изложения на высоте.

Результат уже опубликовал на своем сайте.:)

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#3

Получил свою пробную статью. Текст получился хорошо читаемый, без ошибок, уникальность - 98% по ЕТХТ. Спасибо Никанет, за вовремя сданную работу, результатом доволен, буду обращаться еще. 🍻

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий