Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#41

romeono, ну, судя по Вашей статистике, Вас никогда и не шейвили ни на одном ФО. Такое ощущение, что владельцы файлообменников наоборот сами докупали премиумы из своего кармана на Ваших журналах, чтобы Вы только не обижались. Откуда же столько негатива? Хотите зарабатывать больше 500 долларов в месяц - делайте больше блогов или меняйте контент на более прибыльный!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#42

Когда я вижу что-то подобное на ФО, ну типа alex в платежках или в суппорте на фо, меня начинает это очень сильно раздражать... Что нет больше прогеров нормальных, или людей, которые могут это все организовать? А этот Алекс, вообще видимо самый крутой парень... на букву Г.... начинается, и никто не знает чем заканчивается... Наверное только ему можно визде всунуть свой нос... Алекс, когда ты уже здохнешь?

Почему все ведутся на этого alexa? Неужели больше нет вариантов c кем работать?

Альберт Эйнштейн
I2
На сайте с 13.08.2011
Offline
43
#43
slavegirl:
romeono, ну, судя по Вашей статистике, Вас никогда и не шейвили ни на одном ФО. Такое ощущение, что владельцы файлообменников наоборот сами докупали премиумы из своего кармана на Ваших журналах, чтобы Вы только не обижались. Откуда же столько негатива? Хотите зарабатывать больше 500 долларов в месяц - делайте больше блогов или меняйте контент на более прибыльный!

А РабБаба все п*здит и п*здит, а смысла нет... Либо у нее все хуже, чем у romeono, либо она зарабатывает 100500$ и поэтому не хочет светить стату.... 🤪

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#44
intelua2009:
Либо у нее все хуже, чем у romeono, либо она зарабатывает 100500$ и поэтому не хочет светить стату....

А может там вообще мужик? А? Это же интернет! Вот я сильно на медведя похож?! 😂

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#45
slavegirl:

Сейчас ещё клон Seo должен залогиниться по "правилам жанра" и написать какую-то колкость в мой адрес.

пипец, уж не про меня ли?!

мне вообще до ФО биза как до фонаря, этим не зарабатываю, слежу просто по старой памяти, да залью пару файлов в неделю...

и когда колкости были, непонимаю ... 🍿

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#46
intelua2009:
*** а смысла нет... Либо у нее все хуже, чем у romeono, либо она зарабатывает 100500$ и поэтому не хочет светить стату.... 🤪

intelua2009, ну зачем Вы так? Мы все тут дружно выяснили, что romeono является вполне себе успешным вебмастером с доходом на файлообменниках, который в 2-3 раза превышает среднюю зарплату в его стране. Просто он немного эмоциональный и часто бурно реагирует на относительную стабильность его заработков, которые не подымаются выше определённой отметки. Но ведь, чтобы больше получать, нужно больше работать, а, вернее, более качественнее. Тогда и негатив весь как рукой снимет. Я от всей души желаю romeono стараться сдерживать все отрицательные эмоции при себе и не выплёскивать их на публику, а посвятить свободное время улучшению качества своей работы - повышение уровня благосостояния непременно даст о себе знать! Каждый вебмастер должен зарабатывать на используемом им файлообменнике не меньше $1,000 в месяц, это именно та планка, ниже которой нельзя опускаться. И я искренне верю, что скоро такое время обязательно наступит. С каждым днём нас становится всё больше и больше!

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#47
который в 2-3 раза превышает среднюю зарплату в его стране

Средней зарплаты в моей стране, не хватает даже за комуналку заплатить...

А еще нужно на что-то жить... Вот такая вот страна...

А кто-то на лексусе каждый день катается, за мой счет... Точнее за мои труды.

Вот так и живем...

Кстати, сайты твои ломать я не буду. Мне они не нужны.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#48
romeono:

Кстати, сайты твои ломать я не буду. Мне они не нужны.

у меня есть пару идеек как обгадить сайт в поисковых системах вплоть до глубокой безвылазной песочницы, но зачем оно нужно,с мечом на меня никто не прет чтобы от него же и опукаться🍿

ayks
На сайте с 24.05.2012
Offline
43
#49

Интересует информация по файлообменнику alfafile.net.Платит ли он на webmoney и можно ли загружать экстрим.

элитный алкоголь с доставкой (http://alkodiscount.ru/?ref=7)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#50

Рапидгатор признался в любви Альфафайлу...

Dear Partner,

Recently we acquired new File Hosting site Alfafile.net.

Alfafile.net has very easy to use file manager and many options to share your content, including hot links with direct downloads.

We advise you to mirror all your files with Alfafile.net. There is also no hold and payout is every Friday. According to our test, conversion rate is 10% better on Alfafile.net because of clean and easy to use design.

With Alfafile.net you get same rates as on rapidgator.net: 50% from sales/rebills

7% from referals, 5-15% for site owners.

To register with Alfafile.net please use this link: http://alfafile.net/user/signup/G

or click here

Rapidgator.net Administration.

да, пора им обновляться. будем теперь альфовцы! круто!

первое преимущество, что бросается в глаза - быстрая выплата заработанного. ну и правильно делают. почти все, кто хотел набраться премов уже опримачились. остались в сети только типки, которых под пистолетом не заставишь покупать. а так... старый фо по-тихому закроется, и всем придется примачиться по-новой, по началу будет бум. так что надо спешить зарегаться.

вопрос только как быстро альфу добавят на топовые борды.

---------- Добавлено 27.10.2015 в 22:27 ----------

ayks:
Интересует информация по файлообменнику alfafile.net.Платит ли он на webmoney и можно ли загружать экстрим.

платят или нет, неизвестно. а вот купить премиум на нем с вебмани нельзя. в списке есть возможность с карты или биткоин, и еще несколько других, но без ВМ. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий