Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#21

Ukei, Вам на wj надо, там такие фо любят. Например FileHost.pw (Decent speeds for free/registered users! (200/300 Kbytes/sec).) или AnaFile.Com (Full Free User Speed).

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#22
Ukei:
Ребятки, а подскажите, плиз, ФО с партнеркой, которая платит и скоростью бесплатной отдачи от 100+ кб/с

Ukei, а зачем Вам такие высокие значения? Ведь при таких настройках количество продаж премиумов значительно снизится... Уже давно опытным путём на многих файлообменниках доказано, что оптимальная скорость бесплатного скачивания должна находиться в пределах от 50 до 100 Кб/с. Всё, что выше, приводит к улучшению поведенческих факторов на сайте и одновременно к почти полному прекращению поступления денег в кошелёк его владельца.

Все ведь помнят, сколько жалоб со стороны вебмастеров было на программистов RyuShare, которые то ли не умели, то ли не хотели ограничивать бесплатных пользователей, порой у меня скачивание файла доходило до 1 Мб/с! На Хитфайле, с которым я сейчас работаю, к примеру, эта скорость колеблется в разумных пределах 50-80 Кб/с (можно проверить самостоятельно):

http://hitfile.net/87rw

Стандартный видео ролик с размером ~500 Мб должен качаться около 2 часов, иначе мотивация к покупке премиума у пользователя сильно падает...

McIntyre:
Вам на wj надо, там такие фо любят. Например FileHost.pw (Decent speeds for free/registered users! (200/300 Kbytes/sec).) или AnaFile.Com (Full Free User Speed).

McIntyre, на WJunction большое количество вебмастеров из Индии в разделе о файлообменниках. Они "стесняются" зарабатывать нормальные деньги и продолжают пытаться выжимать последние капли из PPD-тарифа (который уже как 2 года неактуален и нерентабелен без PayPal в платёжках). Здесь же на форуме вебмастера более серьёзные, практически никого заработком в $100/месяц на скачиваниях не заинтересуешь! Ну разве что школьников, которые в срочном порядке ищут замену Летитбиту, который, кстати, до сих пор ещё не "умер":

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#23

Ёмаё, и тут бурное облизывание хитфайла, это ж сколько заплатили за такой безудержный сёр. Неужели представитель сам до сих пор не понимает что такой "пиар" работает только в ущерб репутации ФО? Любой здравомыслящий человек увидев эти мутные фонтаны будет обходить хитфайл стороной и только новички и/или пионеры младшей группы попрутся загребать мифические 2000 долларов в месяц.

А какой цирк в теме сего ФО на ребилке... Ржу как лось.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#24

Слонн, ей наверное мои заработанные отдали...

За выходные 14 регистраций, и не одной проды.

И это с учетом того, что присутствует три вида мерчант-аккаунтов.

Они скоро поймут, когда все оттуда свалят, и останется только одна Славегерл.

Но без сайтов своих. Я все таки постараюсь их ломануть...

Но для этого нужно время...

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#25
romeono:
Они скоро поймут, когда все оттуда свалят

Возможно и "свалят" (как Вы пишете) лет через пять-десять, когда появятся более инновационные сервисы по обмену файлами. А пока что трафик на Хитфайле только растет и достиг уже 6 млн. в месяц. Так как много вебмастеров на него сейчас переходит, особенно с Улитки (об этом писал представитель):

http://www.similarweb.com/website/hitfile.net

romeono, Вам же miraida в официальном топике CostAction подробно расписал, почему у Вас ничего не продаётся на файлообменниках. А Вы всё продолжаете упорствовать в прыжках выше собственной головы и развиваете тему о глобальном шейв-заговоре...

Если провести аналогию с реальным бизнесом, Вы уже несколько лет подряд пытаетесь продавать на коленках в подземном переходе изжёванные аудиокассеты с записями песен Аллы Пугачёвой и день за днём обижаетесь на отсутствие продаж. В то время как весь перекресток окружен современными магазинами цифровой аудиотехники, в которых без проблем в цивилизованных условиях можно приобрести новинки мировой музыкальной индустрии на компакт-дисках в супер качестве! Теперь я понимаю, откуда у Вас берутся возвраты платежей, когда практически ни у кого их нету. Посетитель, случайно забредший на один из Ваших блогов и так же совершенно случайно на автомате купивший премиум и начавший качать контент, через пару дней хватается за голову с мыслью "Что за файлы мне подсунули?" и требует вернуть его деньги.

Отрою Вам небольшой секрет: Вы много лет подряд убиваете время за компьютером. Хотя о чём я говорю... Как можно ожидать нормальных результатов от работы на файлообменниках от человека, который всерьёз интересуется подобным...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#26

Я много чем интересуюсь, как и все нормальные люди. А вы с мираидой, каким-то образом случайно и одинаково вычислили мои сайты. Наверное у вас одно мышление на двоих, которое заставило вас отписаться одновременно на ребиле. Но другой вопрос, что именно заставило вас это сделать? Ответ один, это мое сообщение в ветке Екс-лоада. Потом человечка мне подкинули в личку, который это все и пробил. Но ответили вы лично не в теме Екс-лоада, а в теме Хита почему-то. Что и двигает сюжет. А именно, эти темы, как-то связаны между собой скорее всего одним человеком, который очень сильно любит фо.

Хотя я сам виноват, что всем отвечаю в личке и помогаю. Но этого больше не будет.

У меня есть правило, и оно работает. Куда я, туда все остальные. Потому как я не вру. Я всегда за справедливость. Так что если она на моей стороне, значит так и произойдет.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#27

romeono, Вы на Ребилми допустили одну оплошность, благодаря которой все Ваши блоги открылись как на ладони. То же самое касается и нескольких других "вебмастеров". Специально я эти сайты не искала, у меня других более важных дел хватает.

Просто я не понимаю людей, которые годами постоянно пишут о шейве, что они лучшие в мире профессионалы, работают за десятерых, но их раз за разом обманывают. А открываешь одну из их "работ" (сайтов) и хватаешься за голову - там полный капец! У одних серые квадратики на автоматически сгенерированных скриншотах, у других самая неприбыльная ниша адалта с выставленным premium-only на ВСЕ файлы, третьи вообще забывают ссылки на скачивание опубликовать... Я соглашусь с подобным, если речь идёт о действительно мошеннических обменниках (по типу Летитбита, Лаки или Терафайла). Но как можно умудряться зарабатывать копейки на партнёрке с кристально честными условиями, обливая при этом её грязью на каждом углу? Это надо обладать особой "кривостью" рук и "уникальным" складом ума...

В этой теме только около пяти человек постоянно пишут о своих неудачах на ФО. Но пишут так, что складывается впечатление, что это происходит со всеми русскоязычными вебмастерами. Вы же так всех постеров распугаете и угробите файлообменный бизнес, если каждый день твердить одно и то же: "Файлообменник №1 - падлюки!", "Файлообменник №2 - гады!", "Файлообменник №3 - жмоты!". С чем Вы потом работать будете?

Например, некоторые представители зарубежных ФО напрочь отказываются создавать и поддерживать официальные топики на наших форумах, когда их сюда приглашаешь. Обычно отвечают так: "Сёрч? Ребилми? Ромеоно? Критикака? Оу, ноу, ноу... Сенкс...". Так что, romeono, не рубите сук, на котором сидите. Иначе и тех Ваших 15 центов в день не будет где зарабатывать.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#28
там полный капец

Пишу тебе последний раз, гугл открой, и вбей туда данные по моему контенту, и посмотри что и как там... Чтобы тебе более понятно было.

У тебя сколько контента на форуме? А у меня намного меньше. Теперь сравни результат.

Покажи мне того, кто пишет о Хите здесь... кроме тебя, где отзывы? я тоже раньше писал, до тех пор, как у меня не стало продаж по картам. И ребиллов по смс нет. Не верю... Где ребиллы?

Иначе и тех Ваших 15 центов в день не будет где зарабатывать.

Слышишь, ты мне будешь указывать как и с кем мне зарабатывать? Если для тебя 500 у.е. это 15 центов, тогда иди лечись... О каком суке ты говоришь? Это ты сама его пилишь... Вот-вот сломается... И я снесу все файлы....

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#29
romeono:
Покажите мне того, кто пишет о Хите здесь... кроме тебя, где отзывы?

romeono, можно я отвечу на этот вопрос Вашей же цитатой?

Обычно здесь пишут только о файлообменниках с шейвом. А когда всё идёт хорошо, действительно, зачем привлекать лишнее внимание конкурентов? Одна только я научилась извлекать из этого выгоду: чем больше людей работает на нормальном ФО, тем лучше на нём продаются мои собственные файлы!

romeono:
я тоже раньше писал, до тех пор, как у меня не стало продаж по картам. И ребиллов по смс нет. Не верю... Где ребиллы?

Согласно Вашей теории заговора, все Ваши продажи и ребилы были наглейшим образом перенесены в мой аккаунт.

А вообще согласитесь, что Вы просто не умеете работать, причём ни на одном ФО. И таких "вебмастеров" как Вы здесь всего несколько человек (хорошо, что это не массовое явление). Вас ведь даже начали банить на некоторых обменниках как партнёра, от которого много шума, а толку мало:

romeono:
Если для тебя 500 у.е. это 15 центов, тогда...

500 долларов на древних журналах с опцией "только-премиум"? Либо Вы дописали туда лишние нолики, либо это Ваш суммарный заработок за год. Только не обижайтесь!

romeono:
Вот-вот сломается... И я снесу все файлы....

Пользователи Ваших блогов останутся довольны! Профессионал-romeono в очередной раз решил сменить обменник после недельного тестирования. Я бы на их месте действительно покупала премиум, быстренько скачивала пару нужных файлов и заказывала возврат денег, пока владелец сайта опять чего-нибудь не начудил со ссылками.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#30

Ну ты допрыгалась....

На подавись, может поумнеешь .. хотя .. сомневаюсь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий