Продвижение за % от оборота

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#81
Фома:
И теперь только по отношениям с друзьями детства можно утверждать, что бизнес модель не работает?

Предлагаю на kaa_dir'е протестировать. Надо только истинного самурая заловить.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#82

Еще история, из параллельных миров. Из жызни продавцов камазов.

Один продажный менеджер, очень любивший бабло и сидящий на проценте от прибыли, умудрился продать какую-то умопомрачительную партию камазов то ли в ржд, то ли в какую-то аналогичную структуру. Работодатели, как водится, динамили его с премией несколько месяцев. А когда стало окончательно ясно, что кинут, он с горя... выбросился из окна многоэтажки.

Но это не считается. Сеошника, в отличии от продажного менеджера, кинуть, конечно же, не могут.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#83
Фома:

Так же как и не было про 200 тыс, 2 менеджеров, 100 тыс на зарплату и пр. Откуда Вы это взяли в своих расчётах? Может он сам принимает все заказы. Пересчитаете или уже не так интересно? 🍿

Это что за бизнес такой, где не нужен персонал с увеличением количества заказов? Тем более в 2 раза. Я таких не встречал. А где сам владелец принимает заказы (наверное он еще курьер, мастер, бухгалтер и уборщик в одном лице) это не бизнес вовсе.

---------- Добавлено 05.12.2015 в 12:54 ----------

Фома:
Это было даже не "ковыряние в носу и суммы с потолка", это просто подгон уравнения под результат "всё пропало".

Какого хрена тогда это писать с умным видом в разделе "Деловые вопросы"?


То есть если вас кинули несколько раз (вы как руководитель не умеете выбирать подрядчиков) , значит вы заслуживаете право разглагольствовать о деловых вопросах? 🤣 Пячусь в таком случае 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#84
Webit:
Я таких не встречал.

Я ж говорю теоретег, высчитал сумму в 200 тыс, насажал кучу работников, сам сидит без денег. 😂

Webit:
То есть если вас кинули несколько раз (вы как руководитель не умеете выбирать подрядчиков) , значит вы заслуживаете право разглагольствовать о деловых вопросах?

К чему этот, похмельный бред? Кого кинули и кто не умеет подбирать подрядчиков?

Webit:
Пячусь в таком случае

Я думал это уже произошло на прошлой странице. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#85
DezGot:
Думаю не я первый, кому предложили такой вариант сотрудничества: "продвиньте нас, мы поделимся доходами"

Это случайно не их объява?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#86
Sim:
Еще история, из параллельных миров. Из жызни продавцов камазов.

Один продажный менеджер, очень любивший бабло и сидящий на проценте от прибыли, умудрился продать какую-то умопомрачительную партию камазов то ли в ржд, то ли в какую-то аналогичную структуру. Работодатели, как водится, динамили его с премией несколько месяцев. А когда стало окончательно ясно, что кинут, он с горя... выбросился из окна многоэтажки.

Но это не считается. Сеошника, в отличии от продажного менеджера, кинуть, конечно же, не могут.

Да, пример стрёмный, работодатели козлы, не спорю.

Но как ты правильно выразился, он немного не в тему, ибо там продажнику улыбнулась удача и не факт, что он ещё раз так продаст. У нас же речь идёт о регулярной поставке заказов.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#87
Фома:
ибо там продажнику улыбнулась удача и не факт, что он ещё раз так продаст

Теперь уже точно не продаст. Правда, непонятно: какое это отношение имеет к необходимости соблюдать договоренности?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88
Sim:
Правда, непонятно: какое это отношение имеет к необходимости соблюдать договоренности?

Экхм, ну ладно, если ты не читал то попробую пояснить.

Фома:
Да, пример стрёмный, работодатели козлы, не спорю.

Тут я выразил своё отношение к работодателям и их поступку. Т.е. я за то, чтобы ВСЕГДА соблюдать договорённости. Даже в твоём случае твои друзья детства - козлы. Договорились? Плати! Не знаю почему ты так легко ушёл на фикс.

Теперь, ВНИМАНИЕ!

Какого хрена, прости, ты согласился на фикс? Тебе предложили, пусть и настоятельно и ты согласился. Так кто нарушил договорённости? Кто согласился работать за фикс? Зачем теперь обвинять кого-то там?

Т.е. я вижу ситуацию со стороны примерно так:

Друг детства: Sim, пойми, мы платим тебе сильно много, это неправильно, давай мы будем платить тебе меньше?

Sim: (смущённо) Давай. :(

P.S. Костя, не в обиду, но именно так это выглядит.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#89
Фома:
Какого хрена, прости, ты согласился на фикс?

А я точно должен как-то оправдываться? А то есть сомнения.

Фома:
У нас же речь идёт о регулярной поставке заказов.

А мы тут тебя обсуждаем, или вообще? Если первое, то сливаюсь. Даже не сомневаюсь, что лично Фома нещасных сеошнегов не обижает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#90
Sim:
А я точно должен как-то оправдываться?

Чего это тебя сейчас забеспокоило? Весь топик не беспокоило и тут на тебе... 🍿

Sim:
А мы тут тебя обсуждаем, или вообще?

Отнюдь, мы обсуждаем регулярную поставку заказов за процент, а отметился в поддержку такого партнёрства не только я. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий