непрофильный запрос - прямо скажем !

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#121
Revan:
Бедная женщина... так и найдёт помощь... :(

/офф/ а может, то мужчина был :)

ps. оказалось боян. 😒 весь топик неосилил.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#122
MyOST:
прикольно будет :) для тех кто занимается разработкой сайтов - тематик будет масса :)

Ну если Вам как разработчику сайтов нравятся такие приколы, с каких Вы сами и начали этот топик - то таких тематик будет действительно масса... ;)

С Уважением, Евгений
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#123
Разработчик:
Даёшь тематические морды, другими словами..

Почему обязательно морды? :)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#124
ewg:
Ну если Вам как разработчику сайтов нравятся такие приколы, с каких Вы сами и начали этот топик - то таких тематик будет действительно масса...

мне не нравятся, но я про то что разработчик оставляет свой копирайт на сайте всегда почти, т.е. а клиенты бывают разных тематик

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#125
MyOST:
мне не нравятся, но я про то что разработчик оставляет свой копирайт на сайте всегда почти, т.е. а клиенты бывают разных тематик

Не все оставляют, это раз. И клиенты бывают самые разные - это два. И если Вы хотите, чтобы теперь Ваш сайт находили по разным тематикам кроме Вашей (или, что хуже, вместо Вашей) и просили Вас, например, продать шкаф или запчасть для жигулей - то это Ваше дело, конечно. Мне лично кажется, что если Вы делаете сайты, то Вас должны находить по "созданию сайтов" или подобным запросам, а не по тому, к чему Вы никакого отношения не имеете. Но если хотите иметь, что же, никто не может Вам этого запретить ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#126
AnNik:
Почему обязательно морды? :)

На многих страницах каталогов ссылок вообще текста нет, одни анкоры. Не будет же Яндекс и из них куски вырывать?;)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#127
Разработчик:
На многих страницах каталогов ссылок вообще текста нет, одни анкоры. Не будет же Яндекс и из них куски вырывать?;)

В данный момент уже вырывает, к сожалению.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#128
Разработчик:
На многих страницах каталогов ссылок ...

Бывают еще внутренние контент-страницы ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#129
ewg:
В данный момент уже вырывает, к сожалению.

Я не знаю, что сказать на это...😡

AnNik:
Бывают еще внутренние контент-страницы ;)

Да, уже ясно, что бывают..🙅

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#130
Каширин:
Все что мы не понимаем и во что не хотим верить - это глюк?

А как тогда такое объяснить? http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%E1%EE%EB%FC+%EF%F0%E8+%F1%EE%E7%E4%E0%ED%E8%E8+%F1%E0%E9%F2%EE%E2+%E2+MyOnlineStudio&stype=www (да простит меня топикстартер). И ведь там нет отмазок типа "найден по ссылке" или "нестрогое соответствие". Так что все это однозначно глюки.

v367

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий