ДРФ форума

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#81
TST-master:
Всю ночь пианка, с утра — на поезд? Или где проще переночевать в той же столице?

По разному...Бывает и так под утро:

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#82
MoMM:
Из Москвы я вижу вот так:

Одинаково видно из любого региона.

У меня новый загранпаспорт на 10 лет, полученный через госуслуги. Электронных чипов он не содержит.

Это российские бюрократы морочат людям головы.

[Удален]
#83

О да, таки бои в грязи 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#84
Miha Kuzmin (KMY):
А давайте сначала разберемся с целью.

Цель одна - посидеть, побухать, курнуть кальяна. Цель хорошая, но организаторов пока нет.

[Удален]
#85
texter:
Цель одна - посидеть, побухать, курнуть кальяна. Цель хорошая, но организаторов пока нет.

Иди из топика нафиг, ты же вообще нифига не понимаешь, в чем вопрос.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#86
Miha Kuzmin (KMY):
О да, таки бои в грязи 😂

Грязи не будет. Прошлого года достаточно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#87
moldu:
Грязи не будет. Прошлого года достаточно.

1. А что было в прошлом? Просто когда я урулил все было ок. То есть я чет упустил? Расскажи);

2. Я под грязными боями имею ввиду остмастер вс тигра.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#88

Miha Kuzmin (KMY), не будет значит - не будет. Даже в напоминаниях для тех, кто забыл.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#89
Miha Kuzmin (KMY):
Иди из топика нафиг, ты же вообще нифига не понимаешь, в чем вопрос.

Хорошо, ухожу. Случайно зашел. :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#90
Miha Kuzmin (KMY):
А давайте сначала разберемся с целью. Или цель собрать как можно больше серчан, или как можно больше благородных донов. Если первое - то нафиг большая сумма. Если второе - то имеет ли значение.

Цель, как я понимаю, такова. Сергею хочется отпраздновать 15-летие, и хочется сделать это дома. Но основная аудитория серча - в Москве. И поэтому хочется понять: будет ли кворум, если провести мероприятие дома, или таки придется тащиться в эту вашу Москву. А это и деньги другие, и организация будет хуже, да и сама Москва в свете отношений России и Украины совсем не выглядит дружелюбным и гостеприимным местом. Судя по опросу - кворум будет. А доны это будут, полудоны или поддоны - это не важно. Главное, чтобы народу было достаточно для проведения веселой party.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий