ДРФ форума

[Удален]
#41
texter:
Передайте организацию в Москве Тигре.

Ну все. Щас начнется.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#42
Miha Kuzmin (KMY):
Мне для этого надо ехатьехатьехать и походу не раз. Живу то даже рядом не по прописке.

сайт госуслуг, не?

Одесса заманчиво, да и дата еще позволяет слетать - переход на зимнее расписание (и взаимные запреты) с 25-го...

ЗЫ: все вышесказанное не означает, что я беру на себя обязательства появиться...

[Удален]
#43
MoMM:
сайт госуслуг, не?

Не надо ходить и пришлют совсем в другое место?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#44
MoMM:
ЗЫ: все вышесказанное не означает, что я беру на себя обязательства появиться...

Ничего подобного. Слово не воробей. Теперь обязаны появиться :)

Miha Kuzmin (KMY):
Не надо ходить и пришлют совсем в другое место?

Надо ходить для фотки первый раз и для получения паспорта второй. Такие пока у нас Госуслуги, частичные.

Странно, что один из лучших специалистов по поисковым системам не может нагуглить этих известных вещей. :)

[Удален]
#45
texter:
Ничего подобного. Слово не воробей. Теперь обязаны появиться

Сам то хоть раз был?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Сам то хоть раз был?

Был в Таиланде только на каких-то местных серчевских пьянках. На официальных вечеринках не был.

[Удален]
#47
texter:
Надо ходить для фотки первый раз и для получения паспорта второй. Такие пока у нас Госуслуги, частичные.
Странно, что один из лучших специалистов по поисковым системам не может нагуглить этих известных вещей.

А зачем если динамо какое-нибудь найдет и все изложит 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Не надо ходить и пришлют совсем в другое место?

это два разных вопроса :)

1. Заграны в РФ ты можешь делать в любом отделении ФМС с 2011 (кажется) года.

2. Если пользоваться госуслугами, то появиться лично надо только один раз (если делать без биометрии).

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#49
Miha Kuzmin (KMY):
А зачем если динамо какое-нибудь найдет и все изложит

На самом деле Госуслуги норм сервис. Я там получал и загран, и российский паспорт. Сайт немного замороченный у них и тормозной, но в целом удобно.

Излагать нечего, просто зайди и сделай заказ паспорта. Если там не зареген - придется подождать пару недель получения пин-кода по бумажной почте.

MoMM:
2. Если пользоваться госуслугами, то появиться лично надо только один раз (если делать без биометрии).

Два раза надо появиться лично. Первый раз чтобы сделать фотографию. Второй - чтобы получить документ.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#50
texter:
Если там не зареген - придется подождать пару недель получения пин-кода по бумажной почте.

Или зайти на ближайший узел связи Ростелекома и зарегистрироваться лично и получить пинкод сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий