SpaceFlex - Безлимитный SSD хостинг сайтов от $1,99 в мес.

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#231
Bagira12:

Насколько я понимаю датацентр теперь будет в СПБ, а тарифы и правила будут Вебстикса?
Судя по появлению питерского телефона на сайте Spaceflex, произошло банальное поглощение (продажа бизнеса).
Собственно вопрос: Что ждет сегодняшних клиентов в ближайшей и среднесрочной перспективе?

Разрешите, я отвечу.

Тарифы для клиентов SpaceFlex будут перенесены и сохранены. Мы подходим к данному вопросу лояльно и не будем лишать клиентов уже выбранной тарифной сетки. Продление уже заказанных услуг будет производиться на тех-же условиях.

Программно и аппаратно, клиенты будут получать те же услуги, с аналогичными панелями.

Работаем исключительно, на собственных серверах.

Мы хорошие ребята, клиентов не обижаем.

В перспективе, наряду с ДЦ в СПБ, предложим услуги в Эстонии, ведем переговоры по размещению оборудования.

Готовы ответить на интересующие вопросы.

WapGraf:
Такой громкий и качественный старт менее года назад и что, уже все? 😕

Страшного ничего не произошло. Жизнь продолжается.

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
LW
На сайте с 05.03.2011
Offline
79
#232

Добрый день. Уточните, пожалуйста, этот момент. Если я сейчас нахожусь на VDS с зарубежным IP (а именно UK), после переезда у меня сменится IP? Или останется все как и работало, только будет новый владелец?

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#233

IP изменится. Останется только владелец и конфигурация сервера (параметры VPS).

если нужны IP EU, то в середине июля сможем перенести в Эстонию.

Связность с европой из СПБ на сегодняшний день - отличная.

LW
На сайте с 05.03.2011
Offline
79
#234
AllSerial:
IP изменится. Останется только владелец и конфигурация сервера (параметры VPS).
если нужны IP EU, то в середине июля сможем перенести в Эстонию.

Связность с европой из СПБ на сегодняшний день - отличная.

Не радужная перспектива. Ведь наличие сервера и IP в Европе было ключевым моментом в выборе SpaceFlex. Нужны были бы сервера в СНГ, выбрал бы другой. Выбор велик.

А теперь получается еще и скакать придется...

Ну посмотрим, что дальше будет. Буду ждать новостей по Эстонии.

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#235

Надеемся, что не заставим вас скакать и сделаем всё в лучшем виде

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#236

И так, сервера уже почти готовы к переезду, мы собрали аналогичные, чтоб всю инфраструктуру повторить.

План переносов:

Виртуальный хостинг - в ночь с 21 на 22 июня будем переносить

Виртуальные сервера - в ночь с 23 на 24 июня.

Перед переносом сделаем рассылку с инструкциями по смене ДНС, IP и данными доступа к нашему биллингу.

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#237
AllSerial:
И так, сервера уже почти готовы к переезду, мы собрали аналогичные, чтоб всю инфраструктуру повторить.

План переносов:
Виртуальный хостинг - в ночь с 21 на 22 июня будем переносить
Виртуальные сервера - в ночь с 23 на 24 июня.

Перед переносом сделаем рассылку с инструкциями по смене ДНС, IP и данными доступа к нашему биллингу.

DNS уже сейчас можно дать, они двое суток обновляют. я у вас там пачку сайтов держу, что в сутки несет некий доход.

SA
На сайте с 19.06.2016
Offline
1
#238

rereg, а смысл,если старые DNS я так понимаю тоже работать будут и сайты будут доступны на обоих серверах только в зависимости от прописанных dns?

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#239
ShuAL:
rereg, а смысл,если старые DNS я так понимаю тоже работать будут и сайты будут доступны на обоих серверах только в зависимости от прописанных dns?

Частично, вы правы. когда мы перенесем сайты они будут доступны на ns.spaceflex и на наших, после изменения на наши сайты будут открываться с наших серверов.

Поэтому, нет необходимости заранее прописывать ничего. Старые сервера будут доступны некоторое время.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#240
Lord_Woland:
Не радужная перспектива. Ведь наличие сервера и IP в Европе было ключевым моментом в выборе SpaceFlex

У меня хуже ситуация, мне именно конкретное местоположение в конкретной стране нужно было от флексов.

Вот же зараза, только пару месяцев как все настроилось и заработало, теперь опять переносить, жесть.

Флексы тоже красавцы, рассылку не внятную сделали, даже не упомянули что будут сайты переносить в РФ, хорошо что ветку эту увидел, успею может безболезненно сейчас переехать к другому хостеру в том же ДЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий