Спор ссылочников и бессылочников на конкретных примерах

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11

Нижегородцев, отвечай за базар!

Ждем коммерцию вч по мск без ссылок🍿

ПС. А нч по Н Новгороду можно хоть пуком хоть магией (тут есть сторонники и такого продвижения) продвинуть

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#12
McArt:
понадеялся на линкпад. Пепла мне, пепла. Буду искать.
Правда по показам, ссылкам, страницам забавная закономерность вырисовалась).

Да линкпад странно работает последнее время. Такое впечатление, что сентябрьское обновление прошло впустую...

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#13
yanus:

ниче не смущает?

А почему что-то должно смущать? Это же не статейник, где каждая страница под запрос заточена, и не техника, где трафик на товары идёт. На таких сайтах обычно десятка 2-3 товаров есть, которые имеет смысл продвигать, всё остальное категориями и фильтрами.

yanus:

И да, по поводу отсутствия ссылок -
Первый абзац, абсолютно естественный анкор "гипсокартон"

3 ссылки по ахрефсу, 2 из них с анкором "гипсокартон" и "штукатурка", остальное - каталоги, причем в куче сайт не регистрировали, а просто каталоги парсят домены. Ну и с серча теперь ссылка. Можно и пренебречь, или нужны сайтыы в топе вообще без единой ссылки?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
McArt:
Магазин строительных материалов

При ручной проверке, этот сайт на заявленных Мегаиндексом позициях не вижу. Мегаиндекс часто врёт по позициям, к сожалению. Поэтому я и затеял перепроверять важные из них (как вы знаете, эпический срач по этому поводу, привел к созданию данного топега).

В основном у ___________ 2-я, третья страница по СК. Не особо интересно.

---------- Добавлено 21.09.2015 в 10:09 ----------

А самое главное - тут:

Времена изменились.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#15
McArt:

Т.е. сайт с классической точки зрения плохо оптимизирован даже по основным параметрам.

Плохо оптимизирован http://www.mirorgazma.ru/ - куча H1, текстов нет, видимость https://www.megaindex.ru/index.php?tab=siteAnalyze&site=http%3A%2F%2Fwww.mirorgazma.ru%2F

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16

Господа. Давайте приводить примеры сайтов, к которым имеем отношение. По вышеозначенному примеру поступила просьба убрать урл, т.к. разрешение на его публикацию не давали.

Спасибо за понимание.

У самого есть что показать общественности, но сайты не мои, поэтому только приватно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
thunder_v:
Да линкпад странно работает последнее время.

У Линкпада временной лаг по данным уже несколько месяцев, так что его нельзя использовать как точный инструмент.

dlyanachalas:
При ручной проверке, этот сайт на заявленных Мегаиндексом позициях не вижу. Мегаиндекс часто врёт по позициям, к сожалению.

Мегаиндекс тут не виноват. В Яндексе персонализация выдачи принимает большие масштабы. Плюс уже несколько месяцев в междуапье тоже происходят подвижки. Плюс выдача XML отличается. Плюс выдача по 10 и по 50 отличается.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#18
moldu:
Господа. Давайте приводить примеры сайтов, к которым имеем отношение. По вышеозначенному примеру поступила просьба убрать урл, т.к. разрешение на его публикацию не давали.

Спасибо за понимание.
У самого есть что показать общественности, но сайты не мои, поэтому только приватно.

Интересно. Сайт размещен в сети Интернет, я подключен к сети Интернет, значит, имею к нему отношение. Если сайт не нарушает законов РФ - могу передавать ссылки на него любому количеству людей до тех пор, пока это не станет спамом.

Или я чего-то недопонимаю?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Wiiseacre:
Интересно. Сайт размещен в сети Интернет, я подключен к сети Интернет, значит, имею к нему отношение. Если сайт не нарушает законов РФ - могу передавать ссылки на него любому количеству людей до тех пор, пока это не станет спамом.

Или я чего-то недопонимаю?

Так вперед, постите урлы своих сайтов, а мы посмотрим.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#20
moldu:
Господа. Давайте приводить примеры сайтов, к которым имеем отношение.

Что-то мне подсказывает, что тема умрет ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий