Как задействовать кучку IP ?

pinspb
На сайте с 22.10.2014
Offline
71
#41
iluxa85:
http://pinspb.ru/registracia_as/ - Пины.
На сайте общие цены, но можно договорится, взять /24 по 15р за 1 айпи.

Вечер добрый. С недавних пор мы делаем сети соответственно прайсу на сайте. Скидки действуют только для уже арендуемых сетей по скидочной цене, т.к. наши тарифы фиксированы для уже оказываемых услуг. Касаемо размеров сетей и цен на них:

/24 - /23 - 30 руб/ip

/22 - 20 руб/ip

/21 - 15 руб/ip.

Это не реклама. Просто, чтобы мало ли дезинформации не было.

Насчет анонса сетей в другие дц - да, мы это делаем. Бесплатно..

---------- Добавлено 18.09.2015 в 01:37 ----------

Romka_Kharkov:
Во первых по указанной ссылке, минимальный блок который можно приобрести это /21.
А это целых 8 сетей /24.... по этому наверное более правильный расчет в этом случае 15 * 2048 = 30.720 рублей, и это минимальное что присутствует у них в прайсе, если не брать во внимание возможные договоренности мимо прайса блока меньше чем /21 вам не взять... не знаю откуда вы пишите что там есть /24... в продажу они не выставлены. Стало быть минимальный куш который надо будет заплатить это ~31 тысяча рублей, по вашей же ссылке это 470$ за сеть /21 🍿 В общем я не нашел где у них арендовать /24 за 60$... При этом если вы будете арендовать у нас /21 мы тоже готовы поторговаться. 🤪

Уже приветствовал, поэтому к делу:

http://pinspb.ru/registracia_as/ - пройдите по ссылке и посмотрите внимательней, пожалуйста, на 3 строку в табличке (по центру, аккурат над строкой "Регистрация автономной системы (AS)";)

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 ()
NP
На сайте с 05.09.2010
Offline
38
#42
iluxa85:


Напиши Николаю Метлюку, скажи очень хочу ... он чувак классный скидку сделает.

Спасибо за комплимент, весьма польщен=)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#43
pinspb:
пройдите по ссылке и посмотрите внимательней, пожалуйста, на 3 строку в табличке (по центру, аккурат над строкой "Регистрация автономной системы (AS)";)

Да, есть такое, автоматически просматривая прайс посчитал что что идет на убывание и /21 минимальный, посыпаю голову пеплом, /24 в продаже есть, однако ценообразование совсем не такое как описывают товарищи выше, на сколько я понимаю розничная цена /24 составляет ~115$ а не 60$ как заявляют выше. А скидки они везде скидки .... и у вас и у нас и у третьих лих, разговор не об этом :) Сделать скидку 25$ из 140$ это совсем не одно и то же что сделать скидку 80$ из 140$ :)))) Я не смотрел количество доступных вам блоков, но скажите отдаете ли вы сети /24 по 60$ ? Без учета опта, т.е 1 клиент - 1 x /24 - 60$ ?

---------- Добавлено 18.09.2015 в 13:35 ----------

HandyHost:
Romka_Kharkov,

в свое время сдавали СЕО-шникам под парсинг выдачи и снятия разных метрик по ПС.

Может быть как вариант такого сервиса...

Мы работаем уже с несколькими клиентами по этому направлению, однако они нашли нас сами по нашей рекламе и объявлениям, какой сделать сервис на эту тему - ума не приложу, аренда сетей сейчас дело не хитрое как вы видите по текущему обсуждению, где бы найти клиентов которые под такие нужды позабирали бы сети, с удовольствием отдал бы в использование, очень мало проблемный контингент. ?

---------- Добавлено 18.09.2015 в 13:42 ----------

iluxa85:
Если хотите заработать, продайте свои блоки, купите на эти деньги железа и сдайте в аренду , толку будет больше.

А у нас и железа полным полно, хотите десяток серверов прямо сегодня? :) 🍿

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
pinspb
На сайте с 22.10.2014
Offline
71
#44
Romka_Kharkov:
Да, есть такое, автоматически просматривая прайс посчитал что что идет на убывание и /21 минимальный, посыпаю голову пеплом, /24 в продаже есть, однако ценообразование совсем не такое как описывают товарищи выше, на сколько я понимаю розничная цена /24 составляет ~115$ а не 60$ как заявляют выше. А скидки они везде скидки .... и у вас и у нас и у третьих лих, разговор не об этом :) Сделать скидку 25$ из 140$ это совсем не одно и то же что сделать скидку 80$ из 140$ :)))) Я не смотрел количество доступных вам блоков, но скажите отдаете ли вы сети /24 по 60$ ? Без учета опта, т.е 1 клиент - 1 x /24 - 60$ ?

Если считать $~65-66 руб, по курсу ЦБ на 18.09.2015 - да, опция действовала ранее при заказе с сетью любого конфига (хоть за 1800 руб./ мес. - дешевле у нас просто нету:)).

Те, кто данной опцией воспользовался - платили, платят и будут платить 3840 руб./ мес. за сеть (~$60, по курсу ЦБ на 18.09.2015). Да и замечу, что опция была доступна вне зависимости от курса доллара (стоил ли доллар 35-40 руб. или 60-65 руб.).

Получалось: сервер (любой) + /24 (3840 руб./ мес.).

Если брали, например, IBM Dual x5160/4 gb ram/ 2*250 gb HDD (1800 руб./ мес.) + /24 (3840 руб./ мес.) - выходило 5640 руб./мес.

С недавних пор мы предоставляем /24 по 7680 руб./ мес. (30 руб./ IP), неважно с сервером заказывается блок или нет. Роутинг и анонс как в нашем дц, так и в любой другой - бесплатны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий