6666 нужна наша помощь!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11

Самое лучшее счёт в сбере открыть. Карты есть у многих.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#12

Закинул немного вебмани.

Выздоровления 6666

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
leoseo:
Вот его тема :
/ru/forum/901224

Значит это было не отравление. Я тогда сразу подумал что что-то не так.

врачи долго не могли определиться, но всеже это был инфаркт, а не отравление.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
ostmaster:
это московские квоты, Денис в Питере

Ребята!

1. Увидел уже достаточно приличную сумму на карточке и вебмани, даже слезы на глазах. Спасибо!

2. Попробую внятно рассказать ситуацию.

Получился неудачный случай, сердце сдавало без малейших болей и без малейших признаков опасности, увы. Не болит и сейчас.

На данный момент одна коронарная аорта закрыта совсем, две другие на 70-80%. Кровоток 27% от нужного. Участки нежизнеспособного миокарда. Не очень весело, короче.

Работоспособность третий месяц на нуле, хожу только медленно, иногда и ходить не могу, кружится голова.

Пр квоты... Да, разумеется они есть. И в Питере тоже. Речь идет, возможно о сложном М-шунтировании и установке прибора драйвера\реаниматора. Стоит это около 2 миллионов рублей, но делается по квоте.

Просто уже третий месяц нет ни малейшей возможности зарабатывать, а расходы, пусть и побочные очень большие. КТ (сделали уже четыре) по 4000 рублей. МРТ 14000 р. Эхо по 1500 каждое, уже не сообразить сколько их сделал, штук десять наверное) ЭКГ и чертова куча анализов, которые требуются непрерывно.

Живем на зарплату жены, 12000 рублей, еще и ребенок три года.

Сложность в том, что на данный момент врачи нифига не могут решить что делать. В Преображенской сделали диагностическую операцию - зонд в сердце и стенды (типа спирали в аорту) ставить не стали, послали в больницу Пирогова. Там сказали что у них нет оборудования для МКШ, а КШ (коронарное шунтирование) им не сделать в данном случае.

Попутно отправляли проверяться на рак (ошибочный диагноз) что тоже отняло кучу оптимизма и денег.

Немцы смотрели МРТ и АКГ (ангеокоронарографию) сказали что можно стенды на 2 года или МКШ.

В федеральной больнице (лучшей) пока не знают, хотя заранее сказали что возьмут на квоту. Звучал достаточно страшный прогноз - пересадка (как в фильме нехорошем)

Как оно в реальности - скоро узнаем, но на данный момент просто не на что делать очередные анализы и просто жить.

Поможет любая сумма.

Да, всякие выписки-сканы медицинские я выкладывал в админке, могу еще раз выложить.

---------- Добавлено 15.09.2015 в 18:24 ----------

leoseo:
Значит это было не отравление

Да, совершенно верно. 2 недели "врачи" ставили невероятные диагнозы, втч психосоматическое. Кончилось тем, что образовались огромные гидротораксы, неделю вообще не мог спать, галлюцинации и тт д. В Покровской сразу положили на каталку и повезли в реанимацию, к счастью очень быстро и профессионально сняли самые тяжелые симптомы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15

В МСК можно попробовать в Бакулевский Центр, по отзывам очень приличная организация.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16

Ок, желаю выздоровления ! Нашему родственнику делали шунтирование сердца, в результате дожил до старости.

Небольшую сумму перевёл на WM ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17

6666, Денис, как тут правильно сказали, нужны еще платежные реквизиты. Как минимум: ВМЗ, Киви, ЯД и карта Сбербанка, и, наверное, Альфа и ВТБ24 - это все самые распространенные способы онлайн-оплат.

Сбер чуть ли не мгновенно выдает неименную карту для всяких небольших переводов, правда на ней лимит по снятию 15 тысяч в сутки, но я думаю это не такая большая проблема.

Пришли уже имеющиеся реквизиты и я их размещу в стартпосте.

Глаза боятся, а руки-крюки.
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#18
moldu:
правда на ней лимит по снятию 15 тысяч в сутки, но я думаю это не такая большая проблема.

Лимит 50 тысяч в кассе

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#19

6666, да конечно мы понимаем все, что если и выгорит квота ( да поможет вам Господь), то паровозом еще куча денег понадобится.

зы

Какой ужас, что столько взяли за обследования, слов нет((

Но вы пожалуйста, держитесь!!!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
moldu:
и карта Сбербанка

и реквизиты.

еще Тинькова можно - доставят карту на дом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий