6666 нужна наша помощь!

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#141

Скорейшего выздоровления 6666 +

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#142
desae:
забыть о курении и алкоголе

....гораздо сложнее соблюдать полтора литра воды в день и два грамма соли. ((((

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#143
6666:
....гораздо сложнее соблюдать полтора литра воды в день и два грамма соли. ((((

Да ладно, Денис. У меня четверть одноклассников уже мертвы. Уверен, они бы поменялись с тобой на полтора литра воды и два грамма соли ;) Так что лучше на груди, чем на подушке впереди ☝

[Удален]
#144

А зачем так мало пить воды? Это случаем не вредно?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#145

Miha Kuzmin (KMY), иначе образуются внутренние отеки. Гидротораксы.

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#146

1,5 литра воды в день не сложно, если не есть по 2-3 тарелки первого

Нашла выход, делаю несколько глотков, а не стакан воды махом, не хватает если, то через время еще подход....

Кста, да, излишки жидкости вредны многим

Давно, давно врач посоветовал ставить капельницы не более чем на 200 мл раствора, а не 400 как всем ранее (доходчиво объяснив почему, он знал что просто на слово я не ведусь)

Ой, какие же мне скандалы закатывали медсестры и даже отсталые врачи, что мол низя..., но смирялись и делали.. , правда ворча... - умных не любят... и даже своих коллег ..

СЕЙЧАС все гонят по венам на 200 мл спокойно, без уточнений и просьб, так как видимо тоже прошли учебу, изменили подход

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#147
6666:
Беда в том, что не хотят делать шунтирование ((((( И дело не в квотах, я уже готов за деньги, это не самая дорогая операция. Говорят что решает только хирург, вот пока сделайте еще анализы, вот потом еще. В понедельник - дорожка с нагрузкой и подобная хрень.

Может боится, что сердце наркоз не выдержит, поэтому не спешит делать? Вообще политика у врачей начинать с малого - нормальная, но для больного самого уж больно изматывающая..

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#148

Еще чутка закинул + апнул, может быть имеет смысл тему прикрепить где-то на форуме?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#149
trahtor:
Может боится, что сердце наркоз не выдержит, поэтому не спешит делать?

К счастью не так. Вчера был на очередном приеме, два часа с двумя кардиологами в Алмазова разбирали анализы.

как результат сказали что все обстоит очень даже хорошо (!!!!) что в плановой госпитализации нет смысла, так как состояние не внушает опасений. Сказали что надо сразу на операцию госпитализировать.

А делать шунтирование не спешат, так как есть несколько степеней сложности самой операции.

В большинстве больниц делают на потоке первую степень сложности, все отработано, делают очень хорошо, но если шаг вправо-влево, то просто не берутся.

А если речь идет про очень тонкие аорты, окклюзию и типа того, то нужен конкретный хирург, который знает и умеет.

Таких хирургов мало, но в Алмазова именно на этом и специализируются.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 20:53 ----------

Vosya:
давно врач посоветовал ставить капельницы не более чем на 200 мл раствора, а не 400

Ну не знаю. Когда попал первый раз, то вообще задыхался от этой воды под легкими, реально.

Капельницы ставили поллитровые и непрерывно. И еще и кололи. Я врача спросил - вы мне воду откачиваете или наоборот заливаете?

Она посмеялась, говорит - "Фокус".

Ну и да, часов через пять мог нормально дышать, лежать итипа того.

[Удален]
#150

Бурденко за баблец не пробовал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий