6666 нужна наша помощь!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
42232
СБОР СРЕДСТВ ЗАКОНЧЕН!
Подробности...

Ребята.

6666, Денису Мезенцеву нужна наша помощь!

Многие из нас знакомы с ним лично, кто-то наверняка встречал его топики в разделе для Новичков и в Вебстроительстве. Завсегдатаи Курилки помнят его конкурсы, викторины и прочие мозгодробильные топики. Он долгое время был одним из активных модераторов форума и курировал самый активный раздел "Любые вопросы от новичков по оптимизации". Сложно описывать человека, которого знаешь давно и без которого Сёрч не стал бы тем форумом, которым является на данный момент.

Недавно у Дениса обнаружились серьезные проблемы с сердцем. Сейчас он проходит обследования для точной постановки диагноза. Анализы и проверки на диагностической аппаратуре стоят существенных сумм и поэтому мы обращаемся к сообществу с просьбой о помощи.

Реквизиты для финансовой помощи:

Кошелек Webmoney:

Рубли - R336063240946

Карта Райффайзен Банка для прямого перевода на карту

5100 6914 7700 2871

Реквизиты для перевода на счёт в том же Райффайзен Банке:

БИК 944939723

сч. № 30103810100000000723

сч. получателя 40817810703991453833

Если кто обладает информацией по хорошим медицинским центрам Санкт Петербурга, да и просто хорошим медицинским и диагностическим центрам в России и Европе, контакты, телефоны, фамилии врачей, специализирующихся на сердечных заболеваниях, то просьба поделиться подобной информацией.

Большое спасибо.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1

Вообще, маловато способов оплаты. Даже в силу того, что кто-то захочет и сможет, всего лишь фактически 2 вида оплаты, один из которых малопопулярен - ну реально мало.

Многие ЯД пользуют или карты СБ, а ничего такого нет в наличии.

Ну уж если есть вопрос, хоть кто-то возьмите на себя прием-передачу денег и по другим популярным каналам денежных средств, тому же ЯД.

Наблюдаю и развлекаюсь.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

Nekada, Валь, Денис появится и может быть еще что-то добавит. Еще бы и ВМЗ кошелек не помешал бы, но это пока все что у нас есть. Как появятся - сразу же добавим.

Он сейчас очень слаб, еле ходит и вообще...

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

moldu, отправил чутка, с миру по нитке...

6666, здоровья

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Sagitaria
На сайте с 10.10.2006
Offline
43
#4

Только сегодня читала про квоты в 81 больнице

The truth is out there...
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Печально...

Вот его тема :

/ru/forum/901224

Значит это было не отравление. Я тогда сразу подумал что что-то не так. :(

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#6

Sagitaria, это московские квоты, Денис в Питере

И пока проблема в том, что врачи не могут определится что можно сделать в данном конкретном случае. А что-то делать надо без вариантов.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

Скорейшего выздоровления Денису. Надеюсь все решится. Помню его умственно-завораживающие топики.

moldu, а так да, нужно еще ЯД, киви и wmz.

Sagitaria
На сайте с 10.10.2006
Offline
43
#8
ostmaster:
Sagitaria, это московские квоты, Денис в Питере
И пока проблема в том, что врачи не могут определится что можно сделать в данном конкретном случае. А что-то делать надо без вариантов.

Там федеральных квот 200 - я только сегодня читала в ФБ об этом, ссылку найти не могу. Они там пишут, что нужно обращаться, им до НГ эти квоты надо освоить. "Всего на больницу (по всем профилям) было дополнительно выделено более 900 квот: 730 региональных и более 200 федеральных." Надеюсь, это поможет. Ну и мы поможем, конечно.

[Удален]
#9
gutako:
moldu, отправил чутка, с миру по нитке...

+1. Здоровья, че...

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#10

Знаю тоже только по Мск :(

Но всё же поделюсь тем, что знаю и по своему опыту, может пригодится всякое бывает:

но про квоты не случайно выше сказали, мона рассматривать как посыл - чтобы добиваться и в Питере, и через министерство просить направление в Москву если что..

Сама не верила о возможности бесплатной помощи по сердечно-сосудистым сложным диагностическим и оперативным вмешательствам и пустила на самотек...

Недавно врач встряхнула и подтвердила, что есть квоты в Бакулевский центр и разобрав полеты ...по диагностическим центрам ведущим , остановились на Бакулевке

+

по МСК

Если будет возможность у родственников и мало ли будут в Москве, то есть профессор в Мониках:

Руководитель отделения сосудистой хирургии–профессор, доктор мед. Наук

Казанчян Перч Оганесович / операции и на сердце делал/с бакулевкой тоже работает/

хорошо бы проконсультироваться у него!

Как про него свои же говорили - не из какогрты кто за деньги работает -(он за науку и людей) - душевный человек!

Мне помогал и словом и делом, консультировал бесплатно когда то .. когда по его профилю шла..

Я думаю он не откажет в помощи-консультации (иногда просто надо чтоб направили к кому то по узкой специальности подсказали), надеюсь и вроде еще работает ( мне просто последний раз попало за то что пропала.. -7 лет не показывалась - стыдно)

зы

по денежке - конечно надо поддержать, хоть и мало подкинем, ща вот только придут с контекста ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий