6666 нужна наша помощь!

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#111

С Денисом никогда не пересекался - ни в онлайне, ни в оффлайне. Но не может СТОЛЬКО людей ошибаться в отношении одного и того же человека.

Скинул, сколько смог. Верю, земля круглая, и, сделав добро, оно к тебе ещё неоднократно вернётся. Обязательно вернётся.

:)

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#112

Денис, держись! Надеюсь, все образуется. Здоровья тебе!

P.S. Спасибо Redbaron_chaos, благодаря его подписи только наткнулся на этот топик.

Кобзон
На сайте с 27.05.2014
Offline
58
#113

Я немного беден, поэтому отправил столько, сколько смог. Денис, выздоравливайте!

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#114

Бабло победит зло! Отправил немножко.

Скорейшего выздоровления!

Горящие туры (https://teplo.ru/)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#115

Отправил через терминал. Выздоравливай!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#116

Выздоравливайте! Помог посильно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#117

Ребята! Я понимаю, что я должен привести отчет. Сделать это почему-то не просто.

На данный момент вы собрали для меня 2200 евро. Это очень приличные деньги и они помогут.

На данный момент потрачено тысяч десять на лекарства, которые принимаю в огромном количестве и тысяч пять на анализы.

Что дальше - я нихрена не понимаю. В Алмазова вроде берут, но нифига не говорят что будут делать и тянется это уже больше месяца.

Уже все заходит на второй круг, сказали что нужно опять делать АКГ (диагностический зонд в сердце) зачем и почему я не очень понимаю, нахожусь немного в растерянности. В Алмазова намекают га то что поставят CRTD по квоте, но конкретного продвижения нет, опять куча лекарств и анализов и осмотров и прочей хрени.

*CRTD - прибор размером с 5 рублей и стоимостью в приличный джип, что-то полезное делает, что я не понимаю )))

Продал всякие антикварные мелочи и все что мог, в принципе с вашей помощью готов и на операцию в Австрии, по прежнему не понимаю какую и что и как.

Вот такие дела.

И еще раз спасибо каждому.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#118
6666:
Ребята! Я понимаю, что я должен привести отчет. Сделать это почему-то не просто.

Спасибо что написали! Но ничего и никому Вы не должны. Мы просто переживаем за Вас и хотим чтобы все было хорошо. Просто держите в курсе текущих задач. Ведь тоже у форумчан, у каждого свои возможности, свои знакомства, свой опыт в решении тех или иных задач.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#119

6666, поправляйся!

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
C
На сайте с 08.12.2012
Offline
25
#120

Выздоравливайте!!!

Регулярно поднимайте и обновляйте эту тему, чтобы как можно больше людей видели её. Да и я время от времени видя эту тему буду подкидывать деньги по мере возможностей и накоплений.

Да и вообще, народ, кидайте денег все кто сколько может. Даже рубль и то уже хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий