SMM активности по индивидуальным сценариям + SEO эффект

12 3
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
4739

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Объединенными усилиями команды SMM и SEO специалистов готовы предложить весьма интересную услугу по SMM и добавочному SEO эффекту в развитии ваших проектов :)

Немного презентации:

Наша группа состоит из опытных, практикующих SMM и SEO специалистов, которые знают и понимают те профессиональные потребности, которые необходимы в комплексном интернет маркетинге. Мы разрабатываем и внедряем различные сценарии и программы по SMM/SMO и SEO активностям.

Что в этом полезного?

~~~~~~~~~~~~~~

Полезность своих услуг мы видим в разработке персональных сценариев работы, связанных с продвижением соц. групп (и других объектов), а также с наработкой актива соц. сигналов для клиентских сайтов с целью дополнительного эффекта в поисковом продвижении.

Более подробную (полную и рекомендательную информацию) вы найдете на сайте www.prod-smm.ru

В рабочем порядке палим темы :))

Стоимость услуг:

~~~~~~~~~~~

Анализ объекта (сайта/группы), консалтинг, разработка стратегии развития - 1000 рублей (за проект).

На услугу анализа и консалтинга выделяется не менее 3 часов обсуждения рабочих вопросов.

Тарифы пользовательской активности (User Activity) в VK группе:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тариф UA500VK

- 500 рублей за не менее, чем 30 комментариев в течение месяца (лайки и репосты - бесплатно, вступление агентов в группу - бесплатно), дополнительно - 1 комментарий - 20 рублей

Тариф UA1000VK

- 1000 рублей за не менее, чем 70 комментариев в течение месяца (лайки и репосты - бесплатно, вступление агентов в группу - бесплатно), дополнительно - 1 комментарий - 20 рублей

Тарифы пользовательской активности (User Activity) на сайте:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тариф UA500SITE-VK

- 500 рублей за не менее, чем 20 сценарных переходов на сайт в течение месяца (источник - VK), дополнительно: 1 переход - 25 рублей

Тариф UA500SITE-FACEBOOK

- 500 рублей за не менее, чем 15 сценарных переходов на сайт в течение месяца (источник - FACEBOOK), дополнительно: 1 переход - 35 рублей

Тариф UA1000SITE-VK

- 1000 рублей за не менее, чем 50 сценарных переходов на сайт в течение месяца (источник - VK), дополнительно: 1 переход - 25 рублей

Тариф UA1000SITE-FACEBOOK

- 1000 рублей за не менее, чем 40 сценарных переходов на сайт в течение месяца (источник - FACEBOOK), дополнительно: 1 переход - 30 рублей

В настоящий момент активности в группах пока предлагаем только по VK.

Переходы на сайты с легитимного источника - VK и FACEBOOK. Остальное пока в стадии наработки ресурсов.

Оплату готовы принять по webmoney

BL 179

Дата регистрации в системе: 14 Августа 2009 года

Контакт:

skype: alex-gera83
e-mail: zakaz@prod-smm.ru
Александр (менеджер по работе с клиентами)

p.s. Я клиентов не веду, поэтому по частным рабочим вопросам - к Александру.

Но если будут возникать какие-то серьезные проблемы можно писать мне в личку, буду разбираться в ситуации.

Готовы оказать две тестовые услуги бесплатно для авторитетных пользователей форума >200K репутации (и более 5 лет регистрации), однако, заявки удовлетворим не в порядке очереди, а выборочно для зрелых и опытных специалистов авторитетному мнению которых я лично доверяю. Право выбора, кому оказать любезность в тестовой услуге оставляю за собой.

Объем тестовой услуги - не менее 20 комментариев в VK и не менее 10 сценарных переходов в течение двух недель.

В остальном WELCOME, готовы на рабочих условиях предоставить свои знания, опыт и ресурсы :)

Подобных услуг я пока не видел :)

p.s. Если по какой-то причине списаться по скайпу не получилось (нет в сети или долгий неответ), пожалуйста, присылайте свою заявку (с указанием ника в skype) на указанную почту. В рабочем порядке менеджер с вами свяжется.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#1

Ну, что же, господа, пока есть немного свободного времени готовы выполнить пару тестовых услуг бесплатно с условием хорошего развернутого отзыва :)

Готовы включиться в работу неконкурентных пользователей форума с положительной репутацией и датой регистрации более года :)

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#2

Готов протестировать.

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#3
Goondex:
Готов протестировать.

Спасибо за решительность :), пишите в скайп, вас будут ждать.

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#4
anthony_:
Спасибо за решительность :), пишите в скайп, вас будут ждать.

После оперативного обсуждения деталей договорились о тестировании услуг. Сразу скажу, что задача поставлена далеко не типичная. По результатам напишу объективный отзыв.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#5
anthony_:
Готовы оказать две тестовые услуги бесплатно для авторитетных пользователей форума >200K репутации

Предложу свою кандидатуру, если не возражаете.

Группа по стоматологии (от стоматологической клиники). Много постов интересных, регулярно наполняется. Виджет висит на сайте. Нагона офферов никаких не делали.

Группа работает 4 месяца, с мая.

Всего 32 участника и 2 уника в сутки в группе :(

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#6
Goondex:
Сразу скажу, что задача поставлена далеко не типичная.

Наслышан о задании. :) Что ж, действительно, это не совсем наш профиль и, как говорится, в материал нужно будет хорошо вникнуть, но тем интереснее. :)


По результатам напишу объективный отзыв.

Спасибо за доверие, постараемся все сделать качественно и добросовестно!

---------- Добавлено 04.09.2015 в 13:38 ----------

regta:
Предложу свою кандидатуру, если не возражаете.

Приветствую, Роман! Очень даже "за" :) Удивитесь, но вас первого имел ввиду, когда писал

свой рекламный пост. Отдельно писать в личку и просить не стал, надеялся, что сами увидите мой пост и напишите, и, интуиция не подвела :) Я еще несколько лет назад писал, что очень ценю вас как обстоятельного и конструктивного критика, уважительного собеседника и крепкого специалиста (еще со времен ссылочного брокерства). Иными словами, действительно, буду исключительно рад помочь вашему проекту.


Группа по стоматологии (от стоматологической клиники). Много постов интересных, регулярно наполняется. Виджет висит на сайте. Нагона офферов никаких не делали.

Группа работает 4 месяца, с мая.

Всего 32 участника и 2 уника в сутки в группе :(

В общих чертах задача понятна, пожалуйста, скиньте адрес группы на почту zakaz@prod-smm.ru и дальше менеджер займется разработкой вашей задачи. Я, кстати, лично подключусь к задаче.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#7

А на потестить еще место есть? =)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#8
Ruceek:
А на потестить еще место есть? =)

Да, давайте запишем вас крайним на тестовые услуги и на этом пока закроем предложение по акции тестового размещения.

Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#9

Работал с ребятами, все самые лучшие мои пожелания, успехов вам!

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#10
Хит:
Работал с ребятами, все самые лучшие мои пожелания, успехов вам!

Оу! Неожиданно приятно! :) Спасибо за добрые слова! :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий