SMM активности по индивидуальным сценариям + SEO эффект

123
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11
anthony_:
скиньте адрес группы на почту zakaz@prod-smm.ru и дальше менеджер займется разработкой вашей задачи

Отправил. Интересное предложение у Вас.

Примерно чем-то отдаленно похожим подобным интересовался совсем недавно на форуме, там люди также высказывались за сценарии действий.

Активность в группах, на мой взгляд, нужная услуга.

Особенно в коммерческих, особенно в молодых группах. Мало создать, платить редактору и нагонять офферов. Нужна и активность от участников.

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#12
Ruceek:
Спасибо,написал в личку

Ответил вам. Можете продублировать свое сообщение на почту zakaz@prod-smm.ru и этого будет пока достаточно для начала разработки мероприятий по вашему заказу.

По рабочим вопросам, пожалуйста, пишите Александру skype: alex-gera83

---------- Добавлено 04.09.2015 в 21:16 ----------

regta:
Отправил. Интересное предложение у Вас.

Примерно чем-то отдаленно похожим подобным интересовался совсем недавно на форуме, там люди также высказывались за сценарии действий.

Активность в группах, на мой взгляд, нужная услуга.

Особенно в коммерческих, особенно в молодых группах. Мало создать, платить редактору и нагонять офферов. Нужна и активность от участников.

Спасибо

Идея данной услуги также возникла из нашей рабочей необходимости развития коммерческих групп. В работе над клиентскими проектами я очень скоро понял, что численные показатели участников групп еще далеко не предел рабочих задач по развитию проектов.

Привлечение мнимых пользователей фактически ничего не дает кроме видимой численности. По моему опыту, те кто брались/берутся вести группы занимались только поиском (как правило заимствованием из других групп/с сайтов) тематического контента и его размещением в ленте группы. По сути, вся группа просто прекращается в ленту с ротацией контента и все. Никаких рекламные механики больше не разрабатываются, если этим нацеленно не занимаются PR специалисты.

Вы правильно сказали, для молодых коммерческих групп с типовыми услугами группа в Контакте просто имеет место быть. В определенный момент я понял, что этого недостаточно. Нужно создавать активности и вовлекать пользователей в диалог и вот здесь потребовались лидеры мнений, которых просто так взять негде. Потом в купе с SEO задачами стало ясно как привязать эти активности к улучшению пользовательских характеристик целевого сайта.

Начали разрабатывать свои ресурсы, потом поняли, что если делать этого хорошо и качественно, то нужны совместные усилия, люди, деньги, время, работа.. потом поняли, что этот задел можно предлагать и своим коллегам на коммерческих условиях. Так и появилась услуга, надеюсь, здешняя SEO/SMM общественность по достоинству ее оценит.

Есть куда расти, есть планы подключать ресурсы других соц. сетей, есть коллегиальные мнения по внедрению блогосферы. Посмотрим, насколько это будет востребованно и эффективно.

Тему ваш я ранее читал :) и солидарен с этими мнениями. Письмо ваше я получил, начнем работу.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#13

Дабы несколько снизить поток одних и тех же вопросов, хочу еще раз обратить внимание :)

Господа, мы не занимаемся инвайтингом и привлечением подписчиков через приглашения/автоматизированный спам.

Мы развиваем группы изнутри, создавая активности в самой группе + мы выполняем те сценарии переходов, которые передают полезные соц. сигналы сайту для добавочного SEO эффекта в ранжировании.

Также выполняем комплексный анализ проекта/группы и внедряем PR механики.

Копеечных пользователей/офферов, извините, не предоставляем, это к нашим коллегам в соседние темы :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#14

Господа, есть одно свободное местечко для тестового размещения! ☝ :)

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#15

Протестировал услугу, пишу обещанный объективный отзыв.

Для начала попробую охарактеризовать свою группу, чтобы была понятна сложность поставленной задачи. Группа относительно молодая с очень специфичной тематикой, является донором трафика для основного ресурса.

Сразу, как команда взялась за работу, в группе появилось здоровое оживление — комментарии, лайки, репосты. Оживление именно здоровое, т.к. соответствует количеству подписчиков и посещаемости группы. Т.е. никаких резких скачков, что считаю очень важным, при заказе аналогичных услуг.

Отдельно хотелось бы отметить качество комментариев. Все оставленные комментарии, учитывая упомянутую специфичность группы, написаны по теме. Каждый комментируемый материал был внимательно прочитан и осмыслен!

Выражаю команде благодарность за оказанные услуги.

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
kosstyan
На сайте с 07.12.2008
Offline
92
#16
Goondex:
Протестировал услугу, пишу обещанный объективный отзыв.

Для начала попробую охарактеризовать свою группу, чтобы была понятна сложность поставленной задачи. Группа относительно молодая с очень специфичной тематикой, является донором трафика для основного ресурса.

Сразу, как команда взялась за работу, в группе появилось здоровое оживление — комментарии, лайки, репосты. Оживление именно здоровое, т.к. соответствует количеству подписчиков и посещаемости группы. Т.е. никаких резких скачков, что считаю очень важным, при заказе аналогичных услуг.

Отдельно хотелось бы отметить качество комментариев. Все оставленные комментарии, учитывая упомянутую специфичность группы, написаны по теме. Каждый комментируемый материал был внимательно прочитан и осмыслен!

Выражаю команде благодарность за оказанные услуги.

Судя по вашему отзыву результат данной услуги только осмысленные комменты в группе? Увеличился ли трафик на ресурс благодаря оживлению в группе? Если основной ресурс продает что то или предоставляет услуги увеличилось ли количество заказов?

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#17
kosstyan:
Судя по вашему отзыву результат данной услуги только осмысленные комменты в группе? Увеличился ли трафик на ресурс благодаря оживлению в группе? Если основной ресурс продает что то или предоставляет услуги увеличилось ли количество заказов?

Основной ресурс не коммерческий. Хотя задача увеличения трафика и не ставилась изначально, адекватный рост переходов из группы на основной ресурс был отмечен.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#18
kosstyan:
Судя по вашему отзыву результат данной услуги только осмысленные комменты в группе? Увеличился ли трафик на ресурс благодаря оживлению в группе?

Тут, видимо, надо пояснить. Тестовая услуга - это своего рода демонстрация хода работы (для ознакомления). Конечно, сами по себе 20 тестовых комментариев в группе трафик не поднимут, да и эффект лояльных пользователей он виден не сразу.

Это как грядочку взрастить. Можно бросить семена в трещину земли (просто создать группу) и ждать когда естественным образом, всходы взойдут (с соц. сети пойдет трафик). А можно (и нужно) землю вскопать, сорняки убрать, разрыхлить, семена в лунки на нужную глубину посадить, землей присыпать, удобрений добавить, полить, теплицей накрыть, когда следуют... и только потом, когда семена созреют и для этого будут благоприятные условия посев даст всходы и добрый урожай.

Как-то так :)

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#19

Не знаю, довелся ли там тест до конца, но так как эффект есть, оставлю отзыв.

Что ж, сама группа у меня достаточна хорошая, но не хватает как таковой активности.ТС мне ее обеспечил, стали появляться комментарии, лайки, репосты.

Все они были сделаны в стиле группы, т.е все было по теме.Визуально в любом случае глазу было приятно наблюдать, что идет активность, что дополнительно расшевелило немного и тех, кто там уже был.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#20
Ruceek:
Не знаю, довелся ли там тест до конца, но так как эффект есть, оставлю отзыв.
Что ж, сама группа у меня достаточна хорошая, но не хватает как таковой активности.ТС мне ее обеспечил, стали появляться комментарии, лайки, репосты.
Все они были сделаны в стиле группы, т.е все было по теме.Визуально в любом случае глазу было приятно наблюдать, что идет активность, что дополнительно расшевелило немного и тех, кто там уже был.

Да, вы несколько поторопились с отзывом, но все равно спасибо.

По вашему проекту закончим к концу недели :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий