Яндекс открыл школу вебмастеров

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#11
Vosya:
Низя им платно :(
Вчера слушала, смотрю на урок некоторых тоже пустили)))))).

Пока шло повторение, а оно мать учения, но в целом понравилось.
Остались вопросы к докладчику! :-) Скрыл самое интересное. Но для лояльности, придерживался политики партии - хотите чтоб вас нашли, давайте рекламу. Хотя обосновал красиво.
Но хочу ему ( Михаилу) передать привет и пользуясь случаем сказать: очень маловероятно, что москвичи поедут на 120 км за мкад (даже на 20, если им на дачу не по пути и живут в другой стороне Москвы) даже если, как он советует дать хорошую рекламу! :))))
Разочаровало: опять уроки по магазинам, у них все доклады и ранее были ориентированы на ИМ. Обидно.

Ну он и про обычные сайты вскользь упоминал :) - Пользователи не простят многое, но не плохой контент 🍿

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#12
ziliboba0213:
Ну он и про обычные сайты вскользь упоминал - Пользователи не простят многое, но не плохой контент

как всегда самое интересное пропустила))). Хотя да-многие аспекты для новичков везде подойдут. Кто там будет просить неясно: вторую часть предложения не поняла, но да и ладно (не обращайте внимания,устала наверно).

Посмотрим что будет далее у них там, заодно перерыв делать будем от курилки))))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#13
Vosya:
как всегда самое интересное пропустила))). Хотя да-многие аспекты для новичков везде подойдут. Кто там будет просить неясно: вторую часть предложения не поняла, но да и ладно (не обращайте внимания,устала наверно).
Посмотрим что будет далее у них там, заодно перерыв делать будем от курилки))))

Пользователи не простят многое, но не плохой контент - это его слова про наполнение контентных сайтов :)

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#14
ziliboba0213:
Пользователи не простят многое, но не плохой контент - это его слова про наполнение контентных сайтов

Спасибо, дошло теперь! Да-да это часть хоть и слышала из других уст понравилась,видимо тоже на энный только раз дошло про спамность текста и якобы уникальность. Думала. Не буду более синонимы искать, а нафиг, а то сидишь за текстом словно в школе и выдумываешь сочинение.... ))))) Буем "рыть" глубже, если не разленюсь. Спасибо еще раз за напоминание! Хорошо,что вас пустили :-))))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#15
Vosya:
Хорошо,что вас пустили :-))))

Куда пустили? Я онлайн смотрел :p

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#16

в конце семинара не давали купон на скидку в Директе)))?

SecurityCop
На сайте с 25.08.2015
Offline
18
#17

Супер. Начало в 17:00 было. Как раз когда у меня рабдень закончился.

И я должен сидеть на раоте и смотреть это?

Яндекс как обычно. !"№;%:?*())(*?:%;№"!

HyperDev
V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#18
ziliboba0213:
Куда пустили? Я онлайн смотрел :p

Да вы что? Правда что ли? А я думала вы в курилку постите из зала ожидания на Ленинградском вокзале! или из кафе, то что у входа под арку перед яндексом ))))))))))))))

ps

в онлайн тоже отбор, так что надеюсь ... что это ... )))) (дразниться как вы не буду-скромная) Все ушла работать!

S1
На сайте с 07.08.2007
Offline
61
#19

Отличная инициатива!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#20
Vosya:
Да вы что? Правда что ли? А я думала вы в курилку постите из зала ожидания на Ленинградском вокзале! или из кафе, то что у входа под арку перед яндексом ))))))))))))))
ps
в онлайн тоже отбор, так что надеюсь ... что это ... )))) (дразниться как вы не буду-скромная) Все ушла работать!

Я не дразнюсь, я считал просто, что всех пускают, кто зарегистрировался :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий