AIR бизнес по-русски

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#441
Евгений Сокол:
Вы про какую?

ну если тема об AIR то понятно что AIR

Stay hungry, Stay foolish
ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#442
bohdandr:
ну если тема об AIR то понятно что AIR

ну а вдруг про ВСП. просто я чуть выше написал, что АИР меня игнорит, а ВСП сразу приняли (заявку прислали, сижу думаю, вступать или нет). Мне очень удобен вывод на вебмани, на прямую на адсенс мне не нужно. адсенс у меня на другом акке и не хочу их связывать

Способы заработка в интернете (http://na-klikax-i-reklame.ru/)
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#443
Евгений Сокол:
ну а вдруг про ВСП. просто я чуть выше написал, что АИР меня игнорит, а ВСП сразу приняли (заявку прислали, сижу думаю, вступать или нет). Мне очень удобен вывод на вебмани, на прямую на адсенс мне не нужно. адсенс у меня на другом акке и не хочу их связывать

У АИР техподдержка хуже всех, подключай ВСП!

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#444
kentavr78:
У АИР техподдержка хуже всех, подключай ВСП!

проиграешь в деньгах уважаемый

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#445
bohdandr:
Только один вопрос.
Зачем подключаться в эту говно партнерку и платить ей 30%? Есть другие парньорки где процент 10-20%. Они тебе и так не помогут.

Что-то, а выплаты в AIR приходят стабильно. Если канал Авторский, и нет нарушений на канале, то они могут помочь, когда на видео кидают страйк или заявляют права на ролик.

Но я сталкивался с тем, что в ряде случаев они не подключают вас к сети. В таком случае советую через неделю снова попробовать подключить канал к AIR.

---------- Добавлено 18.03.2016 в 09:01 ----------

Евгений Сокол:
ну а вдруг про ВСП. просто я чуть выше написал, что АИР меня игнорит, а ВСП сразу приняли (заявку прислали, сижу думаю, вступать или нет). Мне очень удобен вывод на вебмани, на прямую на адсенс мне не нужно. адсенс у меня на другом акке и не хочу их связывать

В VSP порой бывает низкий CTR, по словам Конодена. Так же порой тех.поддержка морозит людей. Попробуй к YUDK, но там выплаты через месяц.

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#446
finley:
Что-то, а выплаты в AIR приходят стабильно. Если канал Авторский, и нет нарушений на канале, то они могут помочь, когда на видео кидают страйк или заявляют права на ролик.

Но я сталкивался с тем, что в ряде случаев они не подключают вас к сети. В таком случае советую через неделю снова попробовать подключить канал к AIR.

---------- Добавлено 18.03.2016 в 09:01 ----------



В VSP порой бывает низкий CTR, по словам Конодена. Так же порой тех.поддержка морозит людей. Попробуй к YUDK, но там выплаты через месяц.

Как же вы надоели с этим cpm,ctr. У ВСЕХ ОН ОДИНАКОВЫЙ! Не может он отличаться исходя оттого, в какой ты СЕТИ! Данные показатели формируются за счет вашей аудитории.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#447

Раз берут заходи, мало ли примут в всп или нет, а чем адсенс плох?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#448
Юрий-2:
проиграешь в деньгах уважаемый

на 3% ?😂

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#449
kentavr78:
на 3% ?😂

у меня канал авторский есть в всп и там нет помощи никакой так что вам решать, что делать

---------- Добавлено 23.03.2016 в 08:20 ----------

Zagrad:
Как же вы надоели с этим cpm,ctr. У ВСЕХ ОН ОДИНАКОВЫЙ! Не может он отличаться исходя оттого, в какой ты СЕТИ! Данные показатели формируются за счет вашей аудитории.

не всегда к сожалению могу привести примеры очень много. с этим сталкивался постоянно в VSP регистрация израиль они все доходы получают в местной валюте платят на вэбмани по курсу и пощитайте что мы теряем и по этому получается полная лажа, а с AIR проблем нет

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#450
Юрий-2:
у меня канал авторский есть в всп и там нет помощи никакой так что вам решать, что делать

у меня тоже канал есть на всп и мне помогают, может быть дело в перспективности канала? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий