AIR бизнес по-русски

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#431

Чушь и ахинея) Доп. Рекламодатели от партнерок такая редкая вещь, что даже говорить об этом нет смысла:)

Вся реклама таргетируется самим адсенсом, партнерки получают доход именно с адсенса.

Есть в партнерках с их слов "дорогая" непропускаемая реклама, но она дешевле, чем реклама с пропуском раза в 2-3. Ее меньше и она обваливает удержание вашему ролику, что вредит продвижению ваших видео имхо.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#432

Отчеты все пришли :) ну а раз есть отчет, выплата не за горами.

AIR - отличная сеть :) Гранд-мерси :))

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#433
slider14:
Говорят что медиасети имеют преимущество на Бирже Рекламы и им выделяется лучшая реклама, чем на Адсенсе.

А не говорят о том где эта биржа находится? как проходят торги? на чем основано преимущество медиасети? Какие-то доказательства приводят? документы? или ничего этого не говорят? Ну не за красивые глазки же, наверное им что-то там выделяется лучшее... а бедный Адсенс все время в пролете ну потому что он плохой почему-то :)

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#434

Деньги всем пришли с air?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#435
SergeyIsN:
А не говорят о том где эта биржа находится? как проходят торги? на чем основано преимущество медиасети? Какие-то доказательства приводят? документы? или ничего этого не говорят? Ну не за красивые глазки же, наверное им что-то там выделяется лучшее... а бедный Адсенс все время в пролете ну потому что он плохой почему-то :)

Мистик упоминал, но свои источники не сдает. Хотя у него каналы и на Адсенсе есть... все зависит от степени серости )))

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#436
slider14:
Мистик упоминал, но свои источники не сдает. Хотя у него каналы и на Адсенсе есть... все зависит от степени серости )))

Странно... Серые каналы вроде бы Ютубом не очень котируются, а получается по-Вашему что им то как раз лучшая реклама идет. Противоречие... 😕

И Адсенс это же Гугловская компания. Почему по-Вашему он себе оставляет самую дешевую рекламу, а самую дорогую отдает чужому дяде - партнерке. Тоже противоречие... 😕

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#437
SergeyIsN:
Странно... Серые каналы вроде бы Ютубом не очень котируются, а получается по-Вашему что им то как раз лучшая реклама идет. Противоречие... 😕
И Адсенс это же Гугловская компания. Почему по-Вашему он себе оставляет самую дешевую рекламу, а самую дорогую отдает чужому дяде - партнерке. Тоже противоречие... 😕

Ну если на партнерке не значит серый. Просто серые его используют в своих целях.И ютубу думаю все равно, он свой процент берет до партнерских. А вообще это распределение вилами писано... Коноден говорит что преимущество по рекламе только в видео без пропуска и доп контракты....

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#438

Мой отзыв об АИР.

Пытался подключить свой АВТОРСКИЙ канал, который имеет показатели просмотров и подписок выше минимального порога для вступения.

Кинул заявку, в ответ пришло письмо, в котором сообщалось, что канал не соответствует минимальным требованиям или контент НЕ авторский.

Отписал им на почту, указал, что могу доказать, что видео мое.

Отписался в их официальной группе ВК, в обсуждении показывал срины людям и просил совета.

Скинул ссылку вот на эту мою тему, где так же видно, что мой канал не имеет нарушений.

/ru/forum/928164

в итоге через пару часов меня забанил АИР в группе ВК и удалил все мои сообщения

Обслуживание на уровне! супер партнерка.

к слову так же кинул заявку в ВСП групп. и их все устроило.

Способы заработка в интернете (http://na-klikax-i-reklame.ru/)
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#439

Только один вопрос.

Зачем подключаться в эту говно партнерку и платить ей 30%? Есть другие парньорки где процент 10-20%. Они тебе и так не помогут.

Stay hungry, Stay foolish
ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#440
bohdandr:
Только один вопрос.
Зачем подключаться в эту говно партнерку и платить ей 30%? Есть другие парньорки где процент 10-20%. Они тебе и так не помогут.

Вы про какую?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий