Менять валюту на рубли - 14

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#271

А куда это доллар полетел?

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#272
edogs:
так что текущий рост нефти (и как следствие рубля) больше похож на как раз технический рост

Хороший такой "технический рост" нефти на 9% :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#273
promomaniac:
Хороший такой "технический рост" нефти на 9% :)

Сам факт слова "технический рост" веселит.. 😂 Дальше читать даже не стоит.. ;)

Каширин, у моего брокера (не форекс брокера) оказывается нет пары бакса-рубля)

Котировки всегда смотрю на ТВ.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#274
Geers:
Каширин, у моего брокера (не форекс брокера) оказывается нет пары бакса-рубля) Котировки всегда смотрю на ТВ.

Почему не написать просто и прямо: я ошибся насчет того, что рубль котируется по ночам? Был неправ. Здесь люди добрые - поймут.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#275
Geers:
Такого детского лепета я еще не слышал. 😂

Я уже отвечал на подобную бредятину:

Но для тебя отвечу все таки, т.к. твой моск врятли осилит сам, почему те, кто умеет хорошо прогнозировать не миллионеры.

Прэлестно 😂 Мой слабый моск даже не стал пытаться осилить умнейшие доводы успешного, практикующего гуру.

Geers:
Больше нет желания с теоретиками вступать в бесмыссленую дискуссию.
Ждемс нового года. Потом дискуссию можно продолжить..

Очень надеюсь, что ты наконец покинешь топик, как уже обещал. Пойдешь учить русский язык, до НГ можешь некоторые вещи усвоить. А к НГ, да на белом коне, да с шашкой наголо, порубаешь в капусту всех недоумков с их слабым моском, меня в первую очередь естественно :)

---------- Добавлено 01.09.2015 в 16:59 ----------

Каширин:
Почему не написать просто и прямо: я ошибся насчет того, что рубль котируется по ночам? Был неправ. Здесь люди добрые - поймут.

Geers ошибся? 😡 Признайся, что ты просто не понял всю глубину его доводов! Гуру не ошибаются.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#276
Visuall:
А к НГ, да на белом коне, да с шашкой наголо, порубаешь в капусту всех недоумков с их слабым моском, меня в первую очередь естественно :)

Тебя? не смеши.. 😂

Ты пустозвон, это давно понятно. Помнится ты в моей теме бегал и визжал..

И когда я согласился показать свой профит по торгам, на длинной дистанции, например за год.

Ты в испуге убежал как сопливый школьник.

И теперь в каждой теме где видешь мои посты, пытаешься зацепить, твоя никчемная сущность видна как на ладони.

п.с.
Кстати, то предложение до сих пор в силе.
Готов показать стейт за последний год, и что профит там, не +1, +100, +1к$, а + много тысяч $.
🍿

И думаю тебе мой профит скажет о чем-то. И ты обиженка перестанешь меня преследовать.

Представители этого брокера есть на серче, попросим их подтвердить стату.

Так что перечисляй 750 баксов гаранту и вперед.

Надеюсь в этот раз ты не сольешься как унылый школьнег? 😂

Докажи всем что ты кроме букв на что-то способен, я на твои буквы не ведусь, извини..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#277

Geers, можете не признавать свою ошибку - это не важно. Для меня гораздо важнее было понять - не сумасшедший ли я :) Теперь я спокоен: никаких ночных котировок рубля не существует. Было бы очень обидно много лет пялиться в одни и те же графики, и "слона-то там и не приметить".

Интересно другое. Почему 11 штрафных балов не кричат вам: нельзя переходить на личности и оскорбления, это запрещено правилами?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#278
Каширин:
Почему не написать просто и прямо: я ошибся насчет того, что рубль котируется по ночам? Был неправ. Здесь люди добрые - поймут.

Каширин, я смотрю котировки на ТВ, и ночные движения там есть у бакса-рубля - это факт. Гляньте сами чтоли.

У брокеров я не смотрю котировки, именно бакса-рубля, т.к. у многих он отключен, т.к. это убыточная пара для них, и вообще не в курсе был что у моего брокера нет этой пары, т.к. не торгую на ней, а просто ради интереса слежу. И соответственно за движениями слежу на ТВ.

Надеюсь исчерпан вопрос? я опирался на то, что видел именно на ТВ.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#279
Geers:
У брокеров я не смотрю котировки, именно бакса-рубля, т.к. у многих он отключен, т.к. это убыточная пара для них, и вообще не в курсе был что у моего брокера нет этой пары, т.к. не торгую на ней, а просто ради интереса слежу. И соответственно за движениями слежу на ТВ.

Тогда не понятно, почему вы так высокого цените свое мнение, составленное о предмете, в котором вы не разбираетесь, на основании телевизера? Зачем спорить о нюансах размножения варанов, если видел варана только по ТВ? Просто интересно. Что это: непринятие экономической ситуации, желание привлечь к себе внимание, скука?

Или вы просто не поняли, что передачи по ТВ могут демонстрироваться в записи? И если передачу показывают в 2 часа ночи, то это не означает, что именно это сейчас и происходит в жизни. Тогда вам нужно быть особенно внимательным: покажут Гитлера по ТВ, а вы решите, что Германия напала на Россию :(

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#280
Каширин:
Тогда не понятно, почему вы так высокого цените свое мнение, составленное о предмете, в котором вы не разбираетесь, на основании телевизера? Зачем спорить о нюансах размножения варанов, если видел варана только по ТВ? Просто интересно. Что это: непринятие экономической ситуации, желание привлечь к себе внимание, скука?

Или вы просто не поняли, что передачи по ТВ могут демонстрироваться в записи? И если передачу показывают в 2 часа ночи, то это не означает, что именно это сейчас и происходит в жизни. Тогда вам нужно быть особенно внимательным: покажут Гитлера по ТВ, а вы решите, что Германия напала на Россию :(

Я вас тоже не понимаю. О чем вы? Высказывать своего мнения это уже воспринимается как высокое? смешно...

Расхождения ТВ котировок с реальными курсами практически нет. В чем вопрос? Или для вас авторитетны котировки вашего брокера со спредами? 😂

А время там настраивается, а никак раньше прибавлялось +3 часа. Сравните чтоли реальные курсы с котировками на ТВ. Любой пары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий