Менять валюту на рубли - 14

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#281
Geers:
И теперь в каждой теме где видешь мои посты, пытаешься зацепить, твоя никчемная сущность видна как на ладони.

Я за тобой не бегаю, я сейчас общаюсь только в разделе экономика, можешь посмотреть стату по моим постам. Это ты сюда прибежал и начал доказывать, что ты Ванга. Агрессивных, малообразованных ванг я не люблю. Если бы ты был уровня Демуры, его хоть слушать смешно, говорит он складно, а тебя читать противно.

Geers:
Докажи всем что ты кроме букв на что-то способен, я на такие буквы не ведусь.

У меня там было другое предложение, я даже был готов тебе ссудить 1к$, но ты отказался. Потому что знаешь, что вся демагогия про сотни процентов в месяц, это развод приводящий к сливу. /ru/forum/comment/13685420

Там кстати хорошая тема, многое о тебе говорящая :)

А платить тебе 750 баксов за скрин, уволь, подают в другом месте. Встань на паперти, может прокатит.

Засим прощаюсь с тобой до разрешения вашего пари, плохо только, что твой оппонент пошел на неравные условия. Ты бы прекрасно смотрелся жуя 100 рублевку.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#282
Geers:
Или для вас авторитетны котировки вашего брокера со спредами?

Вы сейчас пишете о ночных котировках или телевизионных? :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#283

Один из учеников образовательного центра, 11-летний Денис из Пскова подошел к Путину и задал вопрос: означает ли падение рубля то, что «все так плохо» для российской экономики.

«Не все. Наш экспорт становится дешевле (в долларах. — «Газета.Ru)», — ответил Путин.

Денис тогда спросил: «Но почему нельзя это остановить?»

Президент ответил, что снижение курса можно остановить, но не рыночными методами. При регулировании курса нерыночным способом «мы быстро спалим золотовалютные резервы». «Чтобы это было взвешенно, Центробанк должен курс немного отпустить, что он и делает», — продолжил глава государства. Путин подчеркнул, что необходимо все сделать так, «чтобы рубль так напрямую не зависел от цен на нефть, газ и деривативы».

И там гениальный коммент на последнее предложение!

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение..."

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#284
Visuall:
И там гениальный коммент на последнее предложение!

Так это надо не просто читать, а цитату узнать сразу :) не стоит ожидать этого от тех, кто "читал набокого"

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#285
Каширин:
Так это надо не просто читать, а цитату узнать сразу :) не стоит ожидать этого от тех, кто "читал набокого"

По-моему это достаточно растиражированная цитата, почти как небо Аустерлица :) Я "Мертвые души" читал в школе, но узнал сразу. И мне кажется, что кайф от цитаты именно когда сам узнал и улыбнулся, какая же гениальная русская классическая литература!

Для тех, кто не узнал. Гоголь, "Мертвые души" слова Манилова.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#286
Visuall:

Засим прощаюсь с тобой до разрешения вашего пари
А платить тебе 750 баксов за скрин, уволь, подают в другом месте. Встань на паперти, может прокатит.

Так и знал что сольешься опять.. 😂 Какой скрин? я сделаю все видео-скрины профитов. Попросим подтвердить представителей брокера. Сколько введено денег и выведено. Сколько тысяч $ чистая прибыль.

Ну не сливайся.. :( готов даже дать модератору доступ к акку..

И про те сотни % в месяц ты тоже увидешь там стату..

Visuall:
Я за тобой не бегаю, я сейчас общаюсь только в разделе экономика, можешь посмотреть стату по моим постам. Это ты сюда прибежал и начал доказывать, что ты Ванга. Агрессивных, малообразованных ванг я не люблю. Если бы ты был уровня Демуры, его хоть слушать смешно, говорит он складно, а тебя читать противно.

Да ладно чесать, ты зол из-за того что мои прогнозы сбываются, а у вас правильно сванговать не получается. 😂

И именно после той темы ты начал отвечать на мои посты и язвить, так уныло и смешно это выглядело, что в один момент мне даже тебя стало жаль, что я тебе не дал самоутвердится в моей теме. :(

---------- Добавлено 01.09.2015 в 20:20 ----------

Каширин:
Вы сейчас пишете о ночных котировках или телевизионных? :)

В принципе любых.

И показалось странным, что для вас котировки кухонь-брокеров авторитетнее чем котировки ТВ.

Насколько мне известно, когда трейдеры приходят к определенному брокеру. Многие сравнивают котировки именно с ТВ, и на сколько разнятся спреды. Если не слишком велики, то работать можно.

ТВ берет котировки с форекса. Через компанию fxcm.com, акции через BATS.

ТВ я больше доверяю чем всяким котировкам брокеров, где все подкручивают на свой вкус и цвет.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#287
Каширин:
Или вы просто не поняли, что передачи по ТВ могут демонстрироваться в записи?

И не только в записи - даже в передаче, идущей в прямом эфире, может демонстрироваться нечто, произошедшее некоторое время назад, в том числе и цифры-графики-движения по состоянию на какое-то время назад :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#288
Каширин:
Или вы просто не поняли, что передачи по ТВ могут демонстрироваться в записи? И если передачу показывают в 2 часа ночи, то это не означает, что именно это сейчас и происходит в жизни. Тогда вам нужно быть особенно внимательным: покажут Гитлера по ТВ, а вы решите, что Германия напала на Россию :(

Блин, я и писал не понял о чем вы, теперь понимаю. :) и получается мой прежний ответ немного не в тему)

Каширин, вы сколько лет в трейдинге?

ТВ - это https://www.tradingview.com/ а не телевидение.. :) и там реалтайм.

В следующий раз не буду использовать аббревиатуры.

Просто не думал что ТВ вы воспримите за телевидение, т.к. по вашим словам вы трейдер с опытом.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#289
Geers:
Просто не думал что ТВ вы воспримите за телевидение, т.к. по вашим словам вы трейдер с опытом.

Но у меня совсем нет опыта в просмотре котировок на сайтах, а уж в телевидение - вообще никакого.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#290
Каширин:
а уж в телевидение - вообще никакого.

Их вроде и нету, ну по крайней мере я не видел, чтоб котировки транслировались онлайн по телевидению. :) т.е. графиками..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий