Степан Демура

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#121
Webperets:

А кто им запрещает? Вы вообще видели как происходят выборы? В урну опускается бюллетень не в закрытом помещении, а у всех навиду. Сиди и смотри себе.
Самое интересное происходит не во время выборов, а когда участки закрываются.

Я сам видел нарушения, которые были во время выборов в Подмосковье года 4 назад.

Председатель избирательной комиссии посадил наблюдателей в противоположный край от урны для голосований и запрещал наблюдателям к урне подходить.

Одна из наблюдательниц заметила, как парень кидал в урну пачку бюллетеней.

Она побежала к нему с целью это пресечь.

Председатель избирательной комиссии стал на наблюдателя кричать, и провел за 2 минуты голосование, что бы вывести ее с избирательного участка.

А парня отпустил и не стал с ним разбираться.

Таких нарушений по свидетельствам были сотни, но они замалчивались.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#122
Четверьг:
Вам конкретику предлагают, а вы в ответ:

21 век на дворе, какие крестики краской. И вы предлагаете всерьез воспринимать такие предложения?

Четверьг:
Кремлебот.

Мне ваше мнение обо мне вообще до одного места.

"Лучше жену поучи щи варить" (с)

Четверьг:
По теме: баксы-то покупаете по 76,5?
Я вот прикупил тут на 3 копейки. Упадет, так упадет, вырастет так вырастет. Пофиг. Но, спокойнее, чем в деревянных. К тому же, я на еду не сдаю их.

Мне баксы не нужны, поэтому за курсом не слежу.

Хотя есть немного золота на ОМС, так там наоборот бакс растет и цена в рублях растет пропорционально, а цена на товары в рублях не успевает вырасти. Жаль что мало золота прикупил 😡

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#123
Webperets:
Мне баксы не нужны, поэтому за курсом не слежу.

Странно это всё. Это все равно что сказать "мне деньги не нужны". Баксы- это деньги. И в РФ мы все равно, в итоге, живем в баксах. Продет год-2-3, и все цены подтянутся за баксом. Первый раз что-ли?

Вернее было бы сказать: мне не на что покупать, поэтому за курсом не слежу.

Жаль что мало золота прикупил

А снять сможете с ОМС, если жопа наступит? Почитайте, как это происходило в Греции. Доступ даже к банковским ячейкам заблочили.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#124
zexis:
Я сам видел нарушения, которые были во время выборов в Подмосковье года 4 назад.

У наблюдателей есть регламент, что надо делать в таких случаях, им надо было просто сделать свою работу.

И кстати, а причем тут кандидат например, если на участке такое происходит. Есть председатель избирательного участка, он и должен обеспечить проведение выборов согласно закона.

У нас на местах чиновники боятся брать на себя ответственность, вот и происходит либо беспредел, либо тупо попустительство беспределу, путин то при чем тут.

Поясню на примере.

Было время, точно не помню, по-моему как раз после выборов, по стране планировалась акция протеста. По телевидению показали, что в Москве она прошла нормально, народ вышел, постоял и разошелся, а типа в регионах никто никуда не пришел почти.

Мне с региона друг рассказывал, как у них происходило.

Площадь, где обычно начинаются все народные сходки окружена общежитиями одного ВУЗа.

Местные ФСБшники запретили студентам подходить к окнам. выходящим на площадь. В умывальнике разместили свою аппаратуру и следили за происходящим из окон, фоткая попутно всех участников. Видимо для своей базы.

Мой друг хотел пройти на площадь, люди в штатском ему вежливо намекнули, что бы он проходил мимо.

Я уверен, что это инициатива местных властей, так на всякий случай. Мало ли что могло бы произойти, а так отчитались, что пришло 30 человек, постояли и разошлись. на самом деле их вроде отвезли в фсб и там всех переписали.

И так по всем регионам, чем меньше город, тем меньше мэру хочется каких-то волнений.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 16:12 ----------

Четверьг:
Странно это всё. Это все равно что сказать "мне деньги не нужны". Баксы- это деньги. И в РФ мы все равно, в итоге, живем в баксах. Продет год-2-3, и все цены подтянутся за баксом. Первый раз что-ли?

В россии по закону запрещено проводить расчеты в иностранной валюте.

Через 2-3 года, может уже и бакса не будет :)

Четверьг:
Вернее было бы сказать: мне не на что покупать, поэтому за курсом не слежу.

На это я уже отвечал.

Я сам виноват, что дал своему начинающемуся делу загнуться. Сволочь я ленивая. Год налоги не платил.

Сам родил второго ребенка, сам обновил авто в кредит. Путин не виноват, что мои обязательные расходы увеличились в 2 раза.

Четверьг:
А снять сможете с ОМС, если жопа наступит? Почитайте, как это происходило в Греции. Доступ даже к банковским ячейкам заблочили.

Если жопа наступит, там уже ничего не поможет.

а пока со счета ОМС как и с обычной карты в личном кабинете можно и купить и продать золото и деньги сразу на карту поступят.

Очень удобно.

И кстати, а причем вообще курс доллара к рублю и Путин, кремль, Россия???

Цена на нефть из-за Путина падает?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#125
Webperets:
Цена на нефть из-за Путина падает?

Никто этого и не говорил.

Все знают, что из-за Обамы.

Это он Путину мстит. Тот красавец, спортсмен, мачо. А этот, не мачо, а чмо. Вот и мстит.

Ну, как американы отомстили СССРу в 1991-м, уронили нефть и распали Союз Нерушимый.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#126
Webperets:

Через 2-3 года, может уже и бакса не будет :)

Иногда кажется, что реальность рушится прямо на глазах. Но потом читаю такие комментарии и понимаю - нет, всё стабильно :)

Webperets:

И кстати, а причем вообще курс доллара к рублю и Путин, кремль, Россия???
Цена на нефть из-за Путина падает?

Позабавило )))

Проблема не в цене на нефть, а в зависимости от этой цены. На цены Кремль повлиять не мог и не может (хотя пару лет назад утверждали обратное), а для снижения зависимости времени было предостаточно. Но Гарант предпочёл старую добрую стратегию: понадеяться на высокие цены, постучать по дереву и три раза плюнуть.

Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель, заявил президент России Владимир Путин.

Он заявил, что не видит трагедии в нынешней цене нефти для бюджета России. «Думаю, она вырастет», – сказал Путин, передает РИА «Новости».

И про расчёты в рублях. Вы то рассчитываетесь в рублях, а вот Гарант продолжает считать всё в зелёных. И даже бюджет верстает исходя из цены в долларах:

«Российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель, сейчас это ниже, чем 96 долларов, но я здесь никакой трагедии не вижу. Во-первых, сейчас, я думаю, что цена выровняется, скорректируется, тем более что в удержании ее на достаточно низкой планке в 80, ниже или чуть выше долларов, никто из серьезных участников рынка не заинтересован», – заявил Путин

Видимо, он слегка не согласен с Вашим мнением о том, что доллара через 2-3 года не станет 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#127

Вам тут бисер метать не надоело?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#128
Toster_Alex:
Иногда кажется, что реальность рушится прямо на глазах. Но потом читаю такие комментарии и понимаю - нет, всё стабильно :)

Если Вы воспринимаете все буквально, то я рад, что вселил в Вас уверенность в завтрашнем дне. а то появилась бы еще одна тема Я в тупике 😂

Toster_Alex:

Проблема не в цене на нефть, а в зависимости от этой цены. На цены Кремль повлиять не мог и не может (хотя пару лет назад утверждали обратное), а для снижения зависимости времени было предостаточно. Но Гарант предпочёл старую добрую стратегию: понадеяться на высокие цены, постучать по дереву и три раза плюнуть.

Про жильцов, которые ставят у себя магниты на счетчики воды, а потом возмущаются, что им приходит счет по общедомовому счетчику, я уже писал.

Так и здесь. Больше половины занимаются продажей ссылок, а потом удивляются, что их банит Яндекс. Налоги не платят, работают в черную, на выборы не ходят, а потом возмущаются, что их обманули на выборах и бюджет у нас убыточный. Пенсии маленькие, пособия тоже. а с чего пенсия то складывается? Кто бюджет наполняет?

Toster_Alex:
И про расчёты в рублях. Вы то рассчитываетесь в рублях, а вот Гарант продолжает считать всё в зелёных. И даже бюджет верстает исходя из цены в долларах:

Это в каком году бюджет рассчитывался исходя из цены нефти 96 баксов?

Toster_Alex:
Видимо, он слегка не согласен с Вашим мнением о том, что доллара через 2-3 года не станет 😂

Все мы ошибаемся. Время идет, все меняется. Уверен, вы тоже в своей жизни хоть раз клялись больше не бухать вообще, но все же выпиваете хоть иногда. :)

---------- Добавлено 14.01.2016 в 16:52 ----------

den78ru:
Вам тут бисер метать не надоело?

А есть разница в какой теме метать? 😂

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#129
Webperets:

Так и здесь. Больше половины занимаются продажей ссылок, а потом удивляются, что их банит Яндекс. Налоги не платят, работают в черную, на выборы не ходят, а потом возмущаются, что их обманули на выборах и бюджет у нас убыточный. Пенсии маленькие, пособия тоже. а с чего пенсия то складывается? Кто бюджет наполняет?

Несмотря на то, что я налоги плачу исправно, людей которые их не платят - понять можно. Причина проста: мы не знаем куда они идут, кроме примеров, когда они идут на виллы, яхты, часы и бомбы. А к пенсиям доверия нет ни у кого и это обосновано: после того, как в НПФ было заморожено почти 250 миллиардов, которые навряд ли когда-то теперь будут разморожены. Говоря простым языком - пенсии открыто отжали. После этого я сразу резко спустил себе белую з/п до минималки, а остальное вывожу как дивиденды. Мотивации выплачивать почти половину зарплаты всякими взносами теперь нет в принципе.

Webperets:
Это в каком году бюджет рассчитывался исходя из цены нефти 96 баксов?

Интервью от октября 2014 года. Сейчас ничего не изменилось, только 96 поменяли на 30 :)

Webperets:
Все мы ошибаемся. Время идет, все меняется. Уверен, вы тоже в своей жизни хоть раз клялись больше не бухать вообще, но все же выпиваете хоть иногда. :)

Есть ответственность перед собой, а есть ответственность перед обществом. Но у Гаранта ответственности нет, сегодня одно сказал, завтра другое - пипл схавает. И нормальные люди не уважают его именно за безответственность (хотя бы в отношении своих слов), а не за цены на нефть.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#130

Предлагаю тему про Демуру обозвать как-то, вроде "Мнения экспертов", потому как Демура, при всех его достоинствах, далеко не самый яркий и не самый сведующий. Есть другие интересные товарищи, остающиеся в тени звезды.

Это не кризис, ребята, – это другая реальность

Глава «Вымпелкома» Михаил Слободин о том, что делать, когда надеяться на нефть уже нельзя.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий