ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#41

Благодарю за комментарий, наша услуга несколько отличается от той, что предоставляет ЦОД напрямую, как Вы сами заметили.

Плюс мы предоставляем Platinum SLA бесплатно, в ЦОДе напрямую эта услуга стоит 119 евро.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#42
hosting_manager:
Благодарю за комментарий, наша услуга несколько отличается от той, что предоставляет ЦОД напрямую, как Вы сами заметили.

Т.е, то что вы используете Cisco ASA 5500 это правда? Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

hosting_manager:

Плюс мы предоставляем Platinum SLA бесплатно, в ЦОДе напрямую эта услуга стоит 119 евро.

К сожалению, Google не находит ничего про SLA на вашем сайте и я не знаю, что вы вкладываете в данный термин.

Your search - site:www.ua-hosting.company sla - did not match any documents. 
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#43
lsw_fan:
Т.е, то что вы используете Cisco ASA 5500 это правда? Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.



К сожалению, Google не находит ничего про SLA на вашем сайте и я не знаю, что вы вкладываете в данный термин.
Your search - site:www.ua-hosting.company sla - did not match any documents. 

SLA есть у ДЦ leaseweb. Чем выше он тем лучше реакция на тикеты и т.п.

На сколько я знаю данный дц выдает SLA бесплатно партнерам в зависимости от кол-ва услуг, т.е. чем больше серверов заказано тем выше уровень SLA. Напрямую SLA стоит очень дорого и нецелесообразно его брать. UA-Hosting - партнер Leaseweb с платиновым SLA. Про SLA можно прочитать на сайте Leaseweb подробней.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#44

Акция до конца августа! Всем зарегистрированным пользователям /, оставившим отзыв об услуге облачный VPS (S или M тариф) здесь, +1 месяц обслуживания бесплатно. А при оплате на год - 3 месяца обслуживания в подарок.

Для получения бонуса просто создайте тикет, с указанием ссылки на отзыв.

Заказать облачный сервер можно здесь: http://www.ua-hosting.company/vps

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#45
hosting_manager:
Акция до конца августа! Всем зарегистрированным пользователям /, оставившим отзыв об услуге облачный VPS (S или M тариф) здесь, +1 месяц обслуживания бесплатно. А при оплате на год - 3 месяца обслуживания в подарок.

Для получения бонуса просто создайте тикет, с указанием ссылки на отзыв.

Заказать облачный сервер можно здесь: http://www.ua-hosting.company/vps

Другими словами клиенты, покупая услугу, сразу могут написать "отзыв", чтобы получить халяву. Исходя из этого - ценность таких отзывов нулевая.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#46
Kauzer:
Другими словами клиенты, покупая услугу, сразу могут написать "отзыв", чтобы получить халяву. Исходя из этого - ценность таких отзывов нулевая.

Вы совершенно правы, предложение было для текущих клиентов, а не для новых. Но действительно, обладало изъяном.

Мы исправились и сейчас можно получить до 1-го сентября на месяц VPS совершенно бесплатно, без каких-либо отзывов. Спасибо.

hosting_manager:
Акция для всех пользователей searchengines.guru!

Сегодня мы приняли решение раздать облачные серверы S или M в Нидерландах или США до октября всем желающим зарегистрированным пользователям совершенно бесплатно (не забудьте выбрать локацию), предоставить возможность протестировать новую услугу и облачную инфраструктуру. Дальнейшее продление будет доступно по акционным ценам:



Для того, чтоб воспользоваться предложением, оформляете заказ через наш веб-сайт http://www.ua-hosting.company/vps, но не оплачиваете. При наличии заказа дополнительных услуг (ISP Manager, Windows, сопровождение, увеличенный пакет трафика) - проводите оплату. После заказа в ответе на это предложение указываете Ваш логин (или номер заказа) и мы активируем услугу совершенно бесплатно либо вернем средства за vps на Ваш баланс в биллинге, в дальнейшем их можно будет израсходовать на оплату наших услуг.

Для незарегистрированных пользователей мы также предлагаем бонус - месяц обслуживания бесплатно вне зависимости от срока оплаты (создайте запрос в биллинге для получения бонуса).



Не забудьте, что в соответствии с правилами предоставления услуг, Вам необходимо будет до 20-сентября принять решение об отказе (в этом случае услуга будет отключена в последний день сентября) или выполнить продление услуги на октябрь.

Предложение действительно до 01.09.2015.
B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#47

А у меня вопрос, пользовался постоянно KVM на такой виртуализации хостеры не имели ко мне претензий по поводу полной загрузки, и небольших ддосов с пары десятков ип.

А вот на XEN и других постоянно проблемы, с тем что пробивалась как то использование

RAM и процессора...

А что будет на этой виртуализации? Если у меня пойдет сильная нагрузка и на нее не получится так оперативно среагировать...

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#48
bziksv:
А у меня вопрос, пользовался постоянно KVM на такой виртуализации хостеры не имели ко мне претензий по поводу полной загрузки, и небольших ддосов с пары десятков ип.
А вот на XEN и других постоянно проблемы, с тем что пробивалась как то использование
RAM и процессора...

А что будет на этой виртуализации? Если у меня пойдет сильная нагрузка и на нее не получится так оперативно среагировать...

Если будет очень сильная нагрузка - VPS автоматом будет перезагружен на другом сервере, где Ваша нагрузка не будет влиять на других абонентов. Но пока такое случалось крайне редко.

У нас есть предложения с KVM виртуализацией также: http://www.ua-hosting.company/servers

AL
На сайте с 27.11.2005
Offline
76
#49

Один я счастливчик у которого впс лег и 2! дня не могу его поднять?

саппорт отвечает

К сожалению, пока нет информации о строках решения этой проблемы.

Хорошо что не успел перенести полностью сайт, сервер перестал отвечать в момент заливки архива с картинками. А если рабочий сайт так сляжет?

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#50

хм..а как же облачное решение с доступность 99,9% , если что то пойдет не так Ваш впс развернется в другом месте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий