ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#11

hosting_manager, скидка только на первый месяц или навсегда?

ЗЫ: и в тему тучек - в первую очередь при упоминании "облака" в голову приходит масштабируемость, а не почасовой ценник. С этим у вас как?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12
Magistry:
hosting_manager, скидка только на первый месяц или навсегда?

ЗЫ: и в тему тучек - в первую очередь при упоминании "облака" в голову приходит масштабируемость, а не почасовой ценник. С этим у вас как?

Скидка на все время пользования услугой, на счет масштабируемости - только докупать новые, увы. Ресурсы на текущих облачных серверах менять не получится.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#13
hosting_manager:
Ресурсы на текущих облачных серверах менять не получится.

Это как? Может вы кластеризацию с облачностью перепутали? Судя по всем так и есть... В таком случае вы намеренно вводите потенциальных клиентов в замешательство, проще говоря это обман.

🍿

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#14
zzzit:
Меня не устраивает, что кто-то называет облачными серверами впски, когда они ими не являются.
Если вы считаете нормальным такое втирать клиентам, то я считаю, что клиентам лучше пользоваться настоящими облаками. Всем, кроме поддельных облак, от этого будет только лучше.

Это Ваше мнение, мы сожалеем, что принцип тарификации Вас не устраивает, но серверы являются облачными. Если Вас они по этой причине не устраивают - можете не покупать и переплачивать у других провайдеров за аналогичные ресурсы.

Я понимаю, что только у услуг стоимостью в несколько долларов в месяц, находятся пользователи с жутким butthurt, но форум не совсем подходящее место для проявления подобных чувств.

Мы Вас услышали - спасибо за Ваше мнение, но мы оставим тарификацию прежней, причины я указал - стоимость услуг слишком низка, чтоб тарифицировать их каким-либо другим образом. Почасовая тарификация появится в будущем для выделенных серверов, мы работаем над этим.

---------- Добавлено 11.08.2015 в 02:13 ----------

Kauzer:
Это как? Может вы кластеризацию с облачностью перепутали? Судя по всем так и есть... В таком случае вы намеренно вводите потенциальных клиентов в замешательство, проще говоря это обман.

🍿

В основе решения - облачная платформа, можно удалять и создавать новые инстансы, если ресурсов недостаточно - можно пересоздать инстанс с нужным количеством ресурсов, масштабировать инстансы можно только увеличением их количества.

Как упомянули выше - облако по сути и является кластером, тут все упирается в терминологию.

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#15
hosting_manager:

В основе решения - облачная платформа, можно удалять и создавать новые инстансы, если ресурсов недостаточно - можно пересоздать инстанс с нужным количеством ресурсов, масштабировать инстансы можно только увеличением их количества.

Вы похоже все таки путаете кластер, с облаками. Если я верно понял что Вы написали, Вы используете к примеру два сервера, которые через сеть подключены к хранилищу. Если один сервер не работает, сервер перезапускается на втором. При этом ресурсы серверов не соединены между собой, и каждая нода по сути работает на первом, или на втором сервере, а если не работает первый сервер, то сервер запускается на втором. Это кластеризация.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#16

hosting_manager, Терминология очень конкретная, впски ваши не облачные. Все равно что взять жигули, а продавать их как феррари. Это, кстати, даже незаконно, о чем выше напомнили. Называется false advertising.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#17

Ради интереса:

1) Владелец блоков "Ваших" ip адресов Европа , США.

2) Информация по DNS

Другими словами у Вас даже нет своих адресов, почта на гугле, версии софта DNS в открытом доступе...

О каких облаках может идти речь?

П.С. Пора создавать /4 тему, здесь бизнес не пойдет походу...

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#18

А вот у меня тоже два вопроса:

1)Ваши услуги это аналог этого:https://www.leaseweb.com/cloud/public/virtual-server или нет ?

2)Я всегда думал, что "Облако" - Это распределённая сеть, т.е. по сути используется куча серверов а не один (Распределённые ресурсы и т.д.), вот и непонял из постов в этой теме, у вас так или нет ?

Если-же используется один сервер (ресурсы), а второй резервный, то это не облако-же !

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#19
Kauzer:
Ради интереса:
1) Владелец блоков "Ваших" ip адресов Европа , США.
2) Информация по DNS

Другими словами у Вас даже нет своих адресов, почта на гугле, версии софта DNS в открытом доступе...

О каких облаках может идти речь?

П.С. Пора создавать /4 тему, здесь бизнес не пойдет походу...

А что не так с владельцем адресов то? Мы один из самых крупных клиентов Дата Центра в Нидерландах (обратитесь в leaseweb и спросите у них кто такой ua-hosting, Вам расскажут), работаем с 2012-го года с ними и только увеличиваем нашу инфраструктуру там. Обладаем платиновым статусом партнерства.

Одно дело пытаться "наехать" на провайдера, который только вышел на рынок и никому не известен, и совсем другое - на провайдера, успешно работающего с 2009-го года и довольно известного даже на серче.

На счет dns, что там собственно скрывать?

Не пойму смысл Вашего наезда, Вам завидно, что мы создали конкуренцию в low-cost сегменте нашими предложениями? Или Вы боитесь, что мы убежим с Вашими 4-мя долларами, если устраиваем распродажи на десятки тысяч?

---------- Добавлено 11.08.2015 в 18:53 ----------

X-Oleg:
А вот у меня тоже два вопроса:

1)Ваши услуги это аналог этого:https://www.leaseweb.com/cloud/public/virtual-server или нет ?

2)Я всегда думал, что "Облако" - Это распределённая сеть, т.е. по сути используется куча серверов а не один (Распределённые ресурсы и т.д.), вот и непонял из постов в этой теме, у вас так или нет ?

Если-же используется один сервер (ресурсы), а второй резервный, то это не облако-же !

1). Да Олег, это полноценный аналог. По сути мы купили большую часть инфраструктуры и теперь продаем нашим клиентам дешевле, чем подобное стоит в ЦОД.

2). Да, используется распределенная инфраструктура, которая установлена в 5-м зале Дата Центра EvoSwitch. Ваши данные хранятся на серверах в разных шкафах и разных частях Дата Центра.

---------- Добавлено 11.08.2015 в 19:00 ----------

zzzit:
hosting_manager, Терминология очень конкретная, впски ваши не облачные. Все равно что взять жигули, а продавать их как феррари. Это, кстати, даже незаконно, о чем выше напомнили. Называется false advertising.

Уймите наконец-то свой butthurt, даже Дата Центр в Европе называет это облачным решением. И поверьте, законности в Европе куда больше, чем в том регионе, к беззаконию в котором Вы привыкли.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#20

hosting_manager, это ваша собственная инфраструктура и оборудование или вы реселлите мощности LeaseWeb?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий