Популярный феномен продажи процесса под видом результата

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#121
Konceptovskiy:
И все же твоя позиция, если продаж не будет smmщика менять, попробовать услуги другого?

Для коммерческой тематики - да.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#122
leoseo:
Для коммерческой тематики - да.

Ты то сам продаешь smm для коммерческой тематики, верно?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#123

Нельзя сказать что я SMM продаю, я просто продаю рекламу в своих группах. Ну а рекламу заказывают в основном те кому нужно что-то продать, поэтому я работаю в основном с коммерческими тематиками где главным мерилом эффективности моей рекламы являются заказы, а на втором месте число подписчиков.

Кстати SMMщики - это посредники. Они также ищут группы и покупают там посты, но часть денег ложат себе в карман. Поэтому если обойтись без посредников и самостоятельно искать хорошие группы и делать там рекламу, то можно сэкономить. Но опять же, для этого нужно быть профессионалом, то есть самому быть SMMщиком и уметь и правильно оценивать группы, и правильно составлять рекламные посты, и правильно оценивать результат рекламы.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#124
leoseo:
Нельзя сказать что я SMM продаю, я просто продаю рекламу в своих группах. Ну а рекламу заказывают в основном те кому нужно что-то продать, поэтому я работаю в основном с коммерческими тематиками где главным мерилом эффективности моей рекламы являются заказы, а на втором месте число подписчиков.

А ты согласен получать оплату только за каждую продажу?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#125
Konceptovskiy:
А ты согласен получать оплату только за каждую продажу?

Согласен, если бы это было возможно отследить, и если рекламируемый товар пользовался бы нормальным спросом у моей аудитории.

Я так и получаю за каждую продажу, когда делаю рекламу из СРА-партнёрок.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#126
leoseo:
Согласен, если бы это было возможно отследить, и если рекламируемый товар пользовался бы нормальным спросом у моей аудитории.
Я так и получаю за каждую продажу, когда делаю рекламу из СРА-партнёрок.

Тогда, ты утверждать можешь, что самая чистая и честная оплата smmщику должна идти за каждую продажу?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#127
Konceptovskiy:
Тогда, ты утверждать можешь, что самая чистая и честная оплата smmщику должна идти за каждую продажу?

Только в случаях если товар идеально хорошо продаваемый. В остальных случаях пусть заказчик доплачивает деньги и платит фиксированную сумму независимую от числа заказов, если его товар плохой и его слабо покупают. Это уже не проблема SMMщика и владельцев группы.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#128

Konceptovskiy,

Тогда, ты утверждать можешь, что самая чистая и честная оплата smmщику должна идти за каждую продажу?

Тогда ты (как заказчик) гарантировать можешь, что нигде не продробил? Что цена нормальная, что телефон работает, что на телефоне сидит не дебил-заика, товар есть на складе, а не приедет через месяц? Готов показать smmщику свою бухгалтерию, чтобы он знал, что ты его не обманываешь?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#129
leoseo:
Только в случаях если товар идеально хорошо продаваемый.

А если товар хорошо продаваемый, а привлеченный трафик не покупает, а smmщик говорит что трафик хороший после чего заказчик просит обосновать качество трафика и тут самый главный момент ☝ который все прояснит - как smmщик должен доказывать качество трафика, его релевантность продукту? Какие характеристики трафика smmщику будет уместно показывать заказчику? 🍿

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#130

Если товар хороший , но при этом отсутствие заказов - значит трафик плохой, нерелевантный данной аудитории и SMMщик не справился с задачей.

Почему на такие элементарные вопросы приходится отвечать ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий