Популярный феномен продажи процесса под видом результата

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#101
leavsey:
А еще можно на профессиональном форуме врачей тему создать: "Популярный феномен продажи процесса под видом результата" 😂

Я прям вижу как какой нибудь профессор Аристарх Лебедев-Волоколамский с 35 летним стажем отрезания лишних частей тела там оправдывается перед ТСом, за то что ему(ТСу) цыганские знахари впарили настойку из жабьих какашек от импотенции :)

Лика у тебя железная. Зачем в принципе ему оправдываться, если тебе цыгане впарили какашки? Такая аналогия с профессором нерелевантна теме.

Такую аналогию предлагать - сбивать себя и других с толку. Заметь, что все и так не могут понять, чем процесс отличается от результата. Не могут людишки понять, что результатом должно являться, а не могут понять, потому что горе smmлохотронщики подсовывают такие вот аналогии деградационной силы действия. Людишки то глупые, они думать не умеют, надрессировали их в школах так, что не могут понять фокус двух стандартов когда он явный очень, даже. Этим людишкам(большинству) как смешнее так и правда. Понимаешь свою ответственность за публичное написание этой аналогии? Этот тонкий момент очень важен. Но наверное ты нихера не понял и по рефлексу хочешь сказать что я бред написал?

Кстати, Dr.Twi схавал аналогию.

leavsey:
А по сабжу, когда человек сначала признается в том что не знает что из себя представляет СММ, что и как ему должны делать СММщики, но тут же называет тех кто занимается этим мошенниками... 🙅
З.Ы. Попытка ТС открыть дверь с ноги и с воплем "Я Д'артаньян..." провалена😂

Ты несешь лож!

Попытки такой не было!

На кол тебя ибо там законное место тебе уготовлено!

PS: я знаю о них то, что они о себе не знают :)

---------- Добавлено 17.08.2015 в 22:26 ----------

Dr.Twi:
Вы какую-то ерунду говорите.

Ты просто не знаешь что ответить по теме. Ты не один. Вас большинство. Большинство спасает удача и интуиция.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#102

Ну вот и понесло ТС, мания величия во всей красе. Наш умный и всезнающий ТС и глупые людишки вокруг. 😂

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#103
leoseo:
Ну вот и понесло ТС, мания величия во всей красе. Наш умный и всезнающий ТС и глупые людишки вокруг. 😂

Это не мания величия. Мания величия у тебя, это очевидно. Избавься от нее!

Ну и перестань нагло врать. Не будь кидалой аферистом!

Лучше бы подумал о вопросе еще раз, а не выперндривался перед флудерами.

Ладно, давайте остановимся на трафике. О трафике некоторые говорили, давайте углубимся в него, это в правильную строну. Так какой трафик должен поставлять smmщик и как он должен(варианты) показать его качество? Какие факты будут указывать на его качество?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#104

Тебе уже сказали что smmщик не отвечает за конкретный результат, а отвечает за рекламный процесс. Не нравится - не обращайся к smmщику. Какие проблемы ?

На сайте с 10.03.2015
Offline
12
#105

Я не smm'щик, я seo'шник, но так как подобная тема могла возникнуть и в нашем разделе форума, отвечу ТС'у. Вы утверждаете, что люди берущие с вас 1000 рублей за оказание услуги smm лохотронщики! Вы правы. Вы же это хотели услышать на всех 12 страницах обсуждения? Неправда ли? Однако есть одно НО. Спрос как известно рождает предложение и спрос на услуги подобного рода породили вы и такие же как вы ТС. Из за вашего нежелания и лени разбираться в вопросах развития своего бизнеса из за вашего стремления получить всё и сразу вкладывая по минимуму появились такие как мы. Да, я тоже лохотронщик по вашему мнению и знаете, мне не стыдно. Когда ко мне приходит еще один "предприниматель"с бюджетом на Директ в 5000 рублей на месяц в тематике, где клик в среднем стоит 500-1000 рублей, я беру его деньги, беру и обещаю ему с три короба, а через месяц вешаю лапшу на уши. А знаете почему я это делаю, потому что, вот этому горе предпринимателю его 5000 рублей не нужны на самом деле, он страстно желает расстаться с ними в обмен на призрачную надежду получить огромные блага уже завтра, мне же напротив, его 5000 очень даже не лишние. Уже предчувствую, что сейчас вы начнете оправдываться, но как же так, я же мог подсказать несведущему человеку, что его денег не хватит и нужно больше для достижения результата, который вы так хотите получить, да х..на лысого. После слов об увеличении бюджета вы сразу начинаете думать, что вас пытаются развести, после слов, что результата не будет, вы ехидно улыбаетесь и идете искать новую контору, которая с радостью сделает все за 1000 рублей. Вот так и ходите от одних лохотронщиков к другим и не как не можете понять, что работа требует определенной оплаты, а так же вашего тесного сотрудничества с smm'щиком, seo'шником, маркетологом. Ну а уж если вы таких прописных истин не понимаете, то вам не место в бизнесе. Идите работать на завод.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#106
Konceptovskiy:
Так какой трафик должен поставлять smmщик и как он должен(варианты) показать его качество? Какие факты будут указывать на его качество?

Я вообще не претендую на роль эксперта, но тут как мне видится тот же трафик с соц сетей. Его можно засечь. Его можно слить на конкретную прокладку. И соответственно оценить качество. Причем это не смм-щик делает, а Вы. Вы ему все равно не поверите.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#107
14 символов:
Вы утверждаете, что люди берущие с вас 1000 рублей за оказание услуги smm лохотронщики! Вы правы.

Чувак я другое говорил. Ты нагло врешь! То есть ты кидала изначально!

14 символов:
Вы же это хотели услышать на всех 12 страницах обсуждения? Неправда ли? Однако есть одно НО. Спрос как известно рождает предложение и спрос на услуги подобного рода породили вы и такие же как вы ТС. Из за вашего нежелания и лени разбираться в вопросах развития своего бизнеса из за вашего стремления получить всё и сразу вкладывая по минимуму появились такие как мы.

Нет, ты опять нагло врёшь!

Лени нет. Разобрался давно и больше чем нужно на ближайшие несколько лет.

Вы не появились, такие как вы не можете и не знаете как сделать честно, это для таких как вы за горизонтом. Сложно делать качество, поэтому вы на том же уровне - продаете процесс намекая на конечные результаты хорошие.

14 символов:

Когда ко мне приходит еще один "предприниматель"с бюджетом на Директ в 5000 рублей на месяц в тематике, где клик в среднем стоит 500-1000 рублей, я беру его деньги, беру и обещаю ему с три короба, а через месяц вешаю лапшу на уши. А знаете почему я это делаю, потому что, вот этому горе предпринимателю его 5000 рублей не нужны на самом деле

На самом деле нужны. То есть ты снова нагло соврал! Ты себя убеждаешь в этом с целью оправдать свои действия, но знаешь в глубине души, что это все для отвлекающего маневра.

В теме вопрос не в том чтоб ругать плохих smmщиков, а в том чтобы разобраться чем конкретно отличается плохой от хорошего, а именно что должен дать хороший, какой трафик и как он этот трафик проданный покажет заказчику с точки зрения качества.

---------- Добавлено 18.08.2015 в 13:03 ----------

eN_Slon:
Я вообще не претендую на роль эксперта, но тут как мне видится тот же трафик с соц сетей. Его можно засечь. Его можно слить на конкретную прокладку. И соответственно оценить качество. Причем это не смм-щик делает, а Вы. Вы ему все равно не поверите.

Нет, smmщик должен предоставить уже оцененный трафик с показателями определенными, которые говорят о его качестве. Что это за показатели, как думаешь?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#108

Konceptovskiy

Зачем тебе SMM ? Скоро каникулы закончатся. 😂

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#109
14 символов:
Вот так и ходите от одних лохотронщиков к другим и не как не можете понять, что работа требует определенной оплаты, а так же вашего тесного сотрудничества с smm'щиком, seo'шником, маркетологом. Ну а уж если вы таких прописных истин не понимаете, то вам не место в бизнесе. Идите работать на завод.

Работа требует оплаты и что? Что это значит? Ты говори точно.

Это не имеет отношения к бизнесу, это работа менеджером максимум и бизнес сюда лепить не надо, мы о маркетинге если чё ☝

Ты вообще не пытайся доказать то, что неуместно. Ты просто пойми, что ты не можешь в принципе сделать качество, ты только попытаться можешь и продать эту попытку. Всё :D

leoseo:
Konceptovskiy
Зачем тебе SMM ? Скоро каникулы закончатся. 😂

Не зачем. Мне не нужно smm.

И скажи пожалуйста, кто тебе сказал, что мне нужно smm или что побудило тебя придумать и поверить в то, что мне нужно smm? Ответь на этот вопрос.

Короче, не загоняйся ты так, бро. Ты не один такой.

За 12 страниц, дошло толкьо дело до "трафик" - это максимум что смогли, ахаха :D

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#110
Konceptovskiy:
Не зачем. Мне не нужно smm.
И скажи пожалуйста, кто тебе сказал, что мне нужно smm или что побудило тебя придумать и поверить в то, что мне нужно smm? Ответь на этот вопрос.

Ну сначала пишешь что тебя не устраивают SMMщики (очевидно исходя из личного опыта), значит всё таки раньше тебе SMM был нужен. Иначе для чего вобще рассуждать на темы которые тебя лично никак не касаются, если тебе всё это нафиг не нужно ? Просто потроллить людей ? Тогда за это можно получить штрафы за нарушение правил форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий