Популярный феномен продажи процесса под видом результата

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#91
Konceptovskiy:
что же такое smm продукт, что является полноценным продуктом smm?

Вас в Википедии забанили? :)

Цитирую:

"Social media marketing (SMM) — процесс привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний и решения других бизнес-задач".

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#92
Dr.Twi:
Вас в Википедии забанили? :)
Цитирую:
"Social media marketing (SMM) — процесс привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний и решения других бизнес-задач".

А зачем цитировать это унылое, водяное и нерелевантное моему вопросу?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#93
Konceptovskiy:
А зачем цитировать это унылое, водяное и нерелевантное моему вопросу?

Вы спросили что является продуктом SMM, я вам процитировал. Что ещё вы здесь хотите услышать и с чего вы себе вдруг придумали, что результатом SMM должна быть "продажа чего-то", мне непонятно.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#94
Dr.Twi:
Вы спросили что является продуктом SMM, я вам процитировал. Что ещё вы здесь хотите услышать и с чего вы себе вдруг придумали, что результатом SMM должна быть "продажа чего-то", мне непонятно.

Процесс не является продуктом, поэтому не нужно было цитировать википедию.

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#95
Scaryer:
And-rey,
Посмотрите группы по Гоа. Неужели, это ваша дочка из второго класса берет туда в декабре дешёвый билет, а потом сдает/снимает коттедж?

Посмотрел первые 10-15 сообществ по ГОА: https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%93%D0%9E%D0%90&c%5Bsection%5D=communities

И в таких неактивных сообществах... видно и невооружёным глазом, что нет смысла там и рекламироваться. Потом идём сюда - http://sociate.ru/spots/view/ и вау, вроде движуха.

Но та самая движуха там создана из-за школоты. И это делали админы не один год, дабы потом ценник взвинчивать до небес. Мол, смотрите: у нас 3 млн. подписчиков.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#96
Konceptovskiy:
Процесс не является продуктом, поэтому не нужно было цитировать

А дальше прочитать не? Только на первое слово сил хватило?

Трафик, внимание, решение бизнес-задач - тоже не продукт?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#97
Dr.Twi:
А дальше прочитать не? Только на первое слово сил хватило?

Трафик, внимание, решение бизнес-задач - тоже не продукт?

Если немного глубже копнуть в "трафик", то может и продукт, но скорее всего лохотрон 😂

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#98
Konceptovskiy:
Давайте начнем с другой конкретики ☝

Вопрос smmщикам: вы даете гарантии на возврат всей суммы денег, если ваша стратегия не сработает при условии полного соблюдения ей?
Что ответят нам smmщики на этот вопрос? А-а-а? Как думаете?

Вы у врачей попросите вернуть деньги, если их рецепты не помогут? 🤪

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#99
NeMaster:
Вы у врачей попросите вернуть деньги, если их рецепты не помогут? 🤪

А еще можно на профессиональном форуме врачей тему создать: "Популярный феномен продажи процесса под видом результата" 😂

Я прям вижу как какой нибудь профессор Аристарх Лебедев-Волоколамский с 35 летним стажем отрезания лишних частей тела там оправдывается перед ТСом, за то что ему(ТСу) цыганские знахари впарили настойку из жабьих какашек от импотенции :)

А по сабжу, когда человек сначала признается в том что не знает что из себя представляет СММ, что и как ему должны делать СММщики, но тут же называет тех кто занимается этим мошенниками... 🙅

З.Ы. Попытка ТС открыть дверь с ноги и с воплем "Я Д'артаньян..." провалена😂

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#100
Konceptovskiy:
Если немного глубже копнуть в "трафик", то может и продукт, но скорее всего лохотрон

Вы какую-то ерунду говорите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий