Зарубежные биржи для размещения статей

Golfuck
На сайте с 30.06.2013
Offline
72
960

Приветствую Вас. Моя проблема, собственно, в том, что не могу найти нормальной зарубежной биржи размещения статей. Сложилось впечатление, что либо площадки - го.но полное, специально сделанное индусами (никого не хочу обидеть), либо цены заоблачные, либо я просто не там ищу.

В результате, я просто ищу в Гугле хорошие, по моему мнению, блоги или порталы, нахожу контакты владельцев и шлю им предложения разместить мою статью с бэклинком.

Уважаемые вебмастера, поделитесь, пожалуйста, хотя бы одной хорошей зарубежной биржой статей, которую Вы используете в своей работе. С меня шоколадка :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#1
Golfuck:
В результате, я просто ищу в Гугле хорошие, по моему мнению, блоги или порталы, нахожу контакты владельцев и шлю им предложения разместить мою статью с бэклинком.

Кстати, какой процент соглашаются, и какой порядок цен, если не секрет.

Я искал через digitalpoint но там такое ощущение, что только индусы.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
Golfuck:
предложения разместить мою статью с бэклинком.

Это самый лучший вариант. В забугорных биржах очень много шлака и очень мало действительно хороших сайтов. Так что оптимальный вариант писать на прямую вебмастерам...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Golfuck
На сайте с 30.06.2013
Offline
72
#3

Ergo, да по-разному бывает. Если хорошее предложение и хорошо написано, то многие соглашаются. А цены зависят от тематики и от продвинутости площадки.

P.S. Спасибо, добрый человек, что минуснул мне репу 🙅

Боишься, что я спалил мегатему и весь Серч сразу побежит в бурж сегмент? Хто хочет и может, тот давно уже там :)

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#4

Толковых бирж там и нет... находить в топе по нужной тематике блог/сайт и вести переписку с админом - непросто, но максимально эффективно!

Бюджет нужен только немаленький... цены от 100-150$ начинаются в среднем за размещенную статью (я про действительно трастовые ресы говорю).

Только не для всех проектов это выгодно. Для финансов - да, а для блога со стихами - едва ли )

W
На сайте с 03.08.2015
Offline
20
#5

В привычном на понимании статейных бирж (что-то типа мирки) на западе нет. Можно, конечно, найти какого-то Индуса, который будет уверять вас, что разместит ваши тексты на самых трастовых сайтах буржунета за 5 баксов... Но в конечном итоге вы останетесь разочарованы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий