Минусинск заработал: часть 10

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1021
Алексей Питерский:
ну ну... недели Яндексу хватит только отрезветь и нажать кнопку! :)

Когда надо, яндекс очень точно стреляет в цель. Вспомнить в очередной раз расстрел за пф - какими были отзывы? Обычно "рафик неувиноват", а тут из серии "ну да, крутил, но это было овер 100500 лет назад!".

Mju:
Тем не менее, это до сих пор не сделано. Значит это или не легко или не стоит в задачах у Яндекса.

Причина номер 2. Ясное дело, что если убить все покупные ссылки, в выдача будет анархия.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1022

Спалить можно по двум признакам!

1 - если поменяли телефон, а они могут позвонить на старый, т.к. работают через срм... ;) Есть кейсы + тупые вопросы и учат жизни...

2 - просишь отправить запрос на почту, а они говорят, что не на сайте.... Или Говорят, что отправят запрос, но сваливают.

Частенько любят перед апом проверку делать.

Любят задавать провокационные вопросы.

Это также делают конкуренты.... Кроме смены телефона... ;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
gsnzone
На сайте с 01.02.2011
Offline
75
#1023

когда же уже минусинск отпустит?? в вебмастере показывало 3000 ссылок, ссылки снял 2 месяца назад, сейчас 880 и до сих пор держит под фильтром! отписка платонам ни к чему не привела - "ограничения до сих пор действуют на ваш сайт… о сроках сообщить не можем…"

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#1024
Алексей Питерский:
Спалить можно по двум признакам!
1 - если поменяли телефон, а они могут позвонить на старый, т.к. работают через срм... ;) Есть кейсы + тупые вопросы и учат жизни...
2 - просишь отправить запрос на почту, а они говорят, что не на сайте.... Или Говорят, что отправят запрос, но сваливают.
Частенько любят перед апом проверку делать.
Любят задавать провокационные вопросы.
Это также делают конкуренты.... Кроме смены телефона... ;)

Ну я знаю, что нам каждый 50-й звонок поступает от клинических идиотов. Провокации, миллионы идиотских вопрсов и т.д. Думаете, это и есть они?)))))))

---------- Добавлено 14.08.2015 в 01:24 ----------

Кстати, частично мою теорию подтверждает следующее: есть сайт, на продвигаемую страницу которого проставлено около 100 ссылок. Из них штук 80 не идеальных. На страницу "контакты" ссылается несколько настоящих обзоров рынка, где фигурируем не только мы, но и 10-15 конкурентов, написанных не за деньги и не через биржи. И иногда эта страница подтасовывается в выдачу, по НЧ так вообще она выпадает чаще продвигаемой, на мой взгляд.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1025
Mju:
Ну я знаю, что нам каждый 50-й звонок поступает от клинических идиотов. Провокации, миллионы идиотских вопрсов и т.д. Думаете, это и есть они?)))))))

нееее 😂

Я только подозреваю! Но иногда послав таких сайт бодро проседает(((

Меня напрягает сама система... Поясню...

Яндекс против продвижения на потоке, но менеджер должен принимать заявки на потоке.... Какой смысл? Ротация?

И кидалы на потоке стоят в топах.... Тут komdir прав! Правил нет!!!.... Палево конкретное... Ну может избранные прибиты к топам или в срм для обычных асессоров закрыты.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1026
Mju:
Мы все с детства знаем, что тематичная ссылка - хорошо, арендная из подвала - плохо. Но я в последнее время вижу очень много сайтов в топах, у которых есть только качественные тематичные статейные и часто с очень авторитетных источников, недоступных на бирже. Замечаю это постоянно, поэтому не веду особых записей. Могу на днях скинуть несколько наблюдений по другим топам.

Было бы очень хорошо.

Наше дело правое - не мешать левому!
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1027
Алексей Питерский:
Например, цены поменять. ИМХО
Меня долбят наверное из за того, что я через раз трубку беру... Подозревают... ИМХО
Тематика "продвижение сайтов"

Интересуются ценами и условиями по продвижению сайтов?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#1028
Mju:

По-хорошему нужно было оценить всю ссылочную структуру заминусованных сайтов, чтобы определить, что там произошло. Потому что я только слышал про сайты, заминуссованные только за вечные ссылки. Но вечная ссылка вечной ссылке рознь, среди них может и меньше мусора, но он все равно активно встречается.

Есть такие сайты, есть:) Не у меня, но у меня просто нет такого количества вечных, как у моего коллеги.

Вы в курсе, что некоторое время назад тот же ГГЛ провел массовую чистку аккаунтов? Потому что до ребят дошло (после того, как яндекс заАГСил четверть их сайтов:) ), что тупые статейники под продажу вечных ссылок - это ни разу не СДЛ.

Ну и в других биржах, разумеется, неимоверное число сайтов, никому не нужных, кроме их владельцев:)

Mju:

Но честно говоря, меня лет 5 не покидает мысль, что Яндекс мог просто открыть листы закупок в сапе, ггл, блогуне и еще нескольких крупных, чтобы получить грубый список точно торгующих ссылками. И не заморачиваться с маркерами, теориями, алгоритмами. Стоят ссылки на 90% с этих сайтов? Минус.

Мне кажется, всё немного сложнее, чем просто проверка процента арендных среди всех ссылок на сайт. Вот тут подробно рассказал о своих проблемах.

Mju:
К тому же, ссылка внутри материала может появиться через неделю-две, ну мысль автору пришла в голову. Но не в новости 2010 года!

Ну-у-у-у...

Вообще-то на своем любимом бложике я могу и текст и ссылки на старой странице поменять когда угодно, и через пять лет.

Как раз неправильно только писать, писать и ничего не править - если мы говорим про обычный сайт, не форум и не твиттер...

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#1029
kirf:
Как раз неправильно только писать, писать и ничего не править - если мы говорим про обычный сайт, не форум и не твиттер...

+1, даже самая крутая информация от крутого спеца со временем устаревает и требует корректировки и правок в соответствии с реалиями

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1030
Mju:
Ничто, но чтобы ее купить, (мы разумеется говорим про pr.sape), нужно провести работу, отличную от "настроил закупку, захреначил 1000 ссылок".

Так ведь об этом и речь уже 10 топиков.

Я здесь не видел ни одного, кто бы спорил с этим разумным посылом.

И не только о Pr.Sape. Контекстные ссылки ничем не хуже.

Да и обычные арендные часто можно определить, только увидев.

---------- Добавлено 14.08.2015 в 11:20 ----------

Mju:
Это очень легко. Взять выборку из 1000 сапо-сайтов и 1000 точно СДЛ без бирж. И посмотреть как часто и каким "подчерком" ссылки добавляются и исчезают

Какая разница — как часто? В контексте Вашего утверждения важно, что меняются.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий