Апдейт поисковой базы 30 июля 2015

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#361
pan7105:
Парни,напишите у кого была такая ситуция(и была ли у кого-то)...позиции и траф упали а после снятия моб рекламы(или кликандера) всё возвратилось(или после снятия так и осталась жопа)?

В прошлой ветке про ап я тебе говорил снять рекламу....и сделал так же сам (22.07).

В результате эксперимента:

- Сайт полностью без рекламы вышел из под фильтра:

- Сайт, на котором только тизеры (без мобильной рекламы). Реклама рассположена не агрессивно (блок по бокам, блок в подвале) - вышел из под фильтра.

- Сайт с мобильной рекламой (blind) и агрессивно расположенными тизерами - продолжает находится под фильтром и не шелохнется.

Как и писали платоны, сайт выходит через 2 апдейта, если причина устранена.

Теперь нужно понять какую рекламу можно размещать и сколько

png 77c31846.png
------------------- green fruct has told
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#362
-Smoke-:
По третьему кругу ловлю этот фильтр уже.. Снимаешь всю рекламу, проходит неделя или две, и сайт снова восстанавливается. Вчера снова пессимизировали 1 сайт, висели только тизеры.

Спасибо за ответ.Но за две недели без рекламы....сами понимаете(это поймут только те кто зарабатывает с рекламы а не с купли продажи ссылок) даже за впс нечем платить будет...Вот яша СУКА...

---------- Добавлено 07.08.2015 в 10:31 ----------

Фрукт:
В прошлой ветке про ап я тебе говорил снять рекламу....и сделал так же сам (22.07).

В результате эксперимента:
- Сайт полностью без рекламы вышел из под фильтра:


- Сайт, на котором только тизеры (без мобильной рекламы). Реклама рассположена не агрессивно (блок по бокам, блок в подвале) - вышел из под фильтра.
- Сайт с мобильной рекламой (blind) и агрессивно расположенными тизерами - продолжает находится под фильтром и не шелохнется.

Как и писали платоны, сайт выходит через 2 апдейта, если причина устранена.

Теперь нужно понять какую рекламу можно размещать и сколько

Круто и поучительно,спасибо...но что делать?мои сайты только и приносят хорошую прибыль с моб рекламы.

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#363
pan7105:
Спасибо за ответ.Но за две недели без рекламы....сами понимаете(это поймут только те кто зарабатывает с рекламы а не с купли продажи ссылок) даже за впс нечем платить будет...Вот яша СУКА...

Как вариант, думаю можно оставить тизеры, не перекрывающие контент, чтоб хватило на хостинг :)

Так например, для увеличения CTR боковые тизеры при скроллинге прилипают к экрану.

Если убрать мобильную рекламу, доход просядет раза в два, как я понимаю. Если сайт выйдет из под фильтра, траф возрастет раза в 4-6.

Считаю, что лучше вывести сайты и думать как монетезировать, чем без трафа сидеть. Может что изменится. А вообще печаль конечно.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#364
Delahoya:
А я думаю почему у меня позиции каждый день прыгают...
Ответ Яндекса:
"В настоящее время данные с xml-поиском могут разниться. Наши специалисты занимаются решением этой проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.".

XML с обычной выдачей никогда не совпадал, ещё даже задолго до региональной выдачи. Пляски были постоянные в позициях +-несколько

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#365
Фрукт:


Теперь нужно понять какую рекламу можно размещать и сколько

Директ😂 Хоть весь сайт залейте:)

Когда-то здесь будет реклама.
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#366

Ладно-будем экспериментировать.Убрал на одном сайте всю моб рекламу и кликандер,остались только тизера(их реально не много) и теперь смотрим - произойдёт чудо или нет.

---------- Добавлено 07.08.2015 в 10:47 ----------

Delahoya:
Директ😂 Хоть весь сайт залейте:)

Печально то что адалт на директ не зальёшь(((

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#367
pan7105:
Ладно-будем экспериментировать.Убрал на одном сайте всю моб рекламу и кликандер,остались только тизера(их реально не много) и теперь смотрим - произойдёт чудо или нет.

---------- Добавлено 07.08.2015 в 10:47 ----------


Печально то что адалт на директ не зальёшь(((

Дружище, ты же 4 дня назад в соседней ветке писал, что мобильную рекламу снял давно... обманывал? зачем людям голову сношать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий